|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2001.01/2025-03 |
2025 |
20/01/2025 |
R$ 148.584,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE TRATOR COM GRADE DE ARRASTO DESTINADO AO PROGRAMA DE ARAÇÃO DE TERRAS, JUNTO A SECRETARIA DE AGRICULTURA DE CEDRO/CE. |
Secretaria de Agricultura |
13/02/2025 |
REVOGADA |
30/06/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1912.01/2024-03 |
2025 |
07/01/2025 |
R$ 1.175.236,24 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS E PROTETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEICULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICIPIO DE CEDRO-CE. |
Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Segurança Pública |
22/01/2025 |
REVOGADA |
20/02/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0212.02/2024-03 |
2025 |
07/01/2025 |
R$ 1.834.088,15 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, ELÉTRICOS, FUNILARIA E PINTURA, DESTINADAS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE. |
Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Segurança Pública |
22/01/2025 |
FECHADA |
18/02/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0212.01/2024-03 |
2024 |
10/12/2024 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS GENUINAS, SIMILARES OU DE MARCAS RECONHECIDAS NO MERCADO BASEADAS EM SISTEMAS AUTORIZADOS OU TABELAS DE PREÇOS VIGENTES DAS MONTADORAS, DESTINADAS AS DIVERSAS SECRETARIA [...] |
Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Segurança Pública, Secretaria de Infraestrutura |
27/12/2024 |
FECHADA |
20/01/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
2111.01/2024-03 |
2024 |
03/12/2024 |
R$ 6.216.288,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO -CE, PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2025. |
Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Assistência Social, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Segurança Pública |
18/12/2024 |
FECHADA |
02/01/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0212.03/2024-03 |
2024 |
25/11/2024 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE LUBRIFICANTES DERIVADOS DE PETROLEO E ELEMENTOS FILTRANTES PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE. |
Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Segurança Pública |
07/01/2025 |
FECHADA |
14/01/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
2111.02/2024-03 |
2024 |
21/11/2024 |
R$ 403.753,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE, PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2025 NA CAPITAL CEARENSE. |
Secretaria de Infraestrutura, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Agricultura |
30/12/2024 |
FECHADA |
21/02/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
1804.01/2022-03 |
2022 |
06/05/2022 |
R$ 160.547,70 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO MENSAL DAS FEIRAS DO EMPREENDEDORISMO E AGRICULTURA FAMILIAR DE CEDRO-CE - FEAGRI, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL E SECRETARIA [...] |
Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Agricultura |
20/05/2022 |
FECHADA |
05/06/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0403.02/2022-03 |
2022 |
07/04/2022 |
R$ 327.785,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA O FORNECIMENTO DE LANCHES, COFEE BREAK, ALMOÇO/JANTAR E QUENTINHAS DESTINADAS AS ATIVIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE. |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Assistência Social |
25/04/2022 |
FECHADA |
30/05/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0303.02/2022-03 |
2022 |
30/03/2022 |
R$ 540.332,86 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS CONTRATAÇÕES DA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE XEROX, IMPRESSÕES. ENCADERNAÇÕES E CONFECÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE. |
Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Finanças, Secretaria de Assistência Social |
13/04/2022 |
FECHADA |
07/06/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0303.01/2022-03 |
2022 |
29/03/2022 |
R$ 1.122.185,67 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE LUBRIFICANTES DERIVADOS DE PETRÓLEO E ELEMENTOS FILTRANTES PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE. |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Saúde |
12/04/2022 |
FECHADA |
18/04/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1002.01/2022-03 |
2022 |
11/03/2022 |
R$ 135.930,25 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE BORRACHARIA NOS VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE. |
Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Assistência Social |
24/03/2022 |
FECHADA |
01/04/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1102.01/2022-03 |
2022 |
18/02/2022 |
R$ 473.326,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, ELÉTRICOS, FUNILARIA E PINTURA, DESTINADAS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE. |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Saúde |
08/03/2022 |
FECHADA |
17/03/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1001.01/2022-03 |
2022 |
17/02/2022 |
R$ 106.162,44 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE RECARGAS DE GÁS GLP, VASILHAMES, CAFÉ E AÇÚCAR PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE. |
Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Administração, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Esporte, Secretaria de Cultura, Secretaria de Meio Ambiente e Recurso Hídricos |
04/03/2022 |
FECHADA |
18/03/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0402.01/2022-03 |
2022 |
14/02/2022 |
R$ 840.000,00 |
MAIOR DESCONTO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS GENUÍNAS, SIMILARES OU DE MARCAS RECONHECIDAS NO MERCADO BASEADAS EM SISTEMAS AUTORIZADOS OU TABELAS DE PEÇOS VIGENTES DAS MONTADORAS, DESTINADAS AS DIVERSAS SECRETARI [...] |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Saúde |
25/02/2022 |
FECHADA |
14/03/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
3011.01/2021-03 |
2021 |
07/12/2021 |
R$ 4.877.588,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE NO EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2022. |
Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Assistência Social, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Finanças |
21/12/2021 |
FECHADA |
03/01/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
2608.01/2021-03 |
2021 |
02/09/2021 |
R$ 932.124,66 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS E PROTETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE CEDRO. |
Secretaria de Agricultura, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Saúde |
17/09/2021 |
FECHADA |
17/09/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1607.01/2021-03 |
2021 |
27/07/2021 |
R$ 126.466,40 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONECTIVIDADE DE INTERNET EM FIBRA ÓPTICA NA ZONA URBANA E VIA RÁDIO NA ZONA RURAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE. |
Secretaria de Turismo, Secretaria de Administração, Secretaria de Educação, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Saúde, Secretaria de Esporte |
11/08/2021 |
FECHADA |
11/08/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1006.01/2021-03 |
2021 |
14/06/2021 |
R$ 104.282,90 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA O FORNECIMENTO DE LANCHES E QUENTINHAS DESTINADAS AS ATIVIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE. |
Secretaria de Saúde, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Educação |
28/06/2021 |
FECHADA |
28/06/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
2105.01/2021-03 |
2021 |
01/06/2021 |
R$ 415.018,89 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS CONTRATAÇÕES DA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE XEROX, IMPRESSÕES, ENCADERNAÇÕES E CONFECÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE. |
Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Finanças, Secretaria de Assistência Social |
18/06/2021 |
FECHADA |
18/06/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1305.01/2021-03 |
2021 |
20/05/2021 |
R$ 84.310,93 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONECTIVIDADE DE INTERNET EM FIBRA ÓPTICA NA ZONA URBANA E VIA RÁDIO NA ZONA RURAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE. |
Secretaria de Turismo, Secretaria de Administração, Secretaria de Educação, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Saúde, Secretaria de Esporte |
07/06/2021 |
CANCELADA |
07/06/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1902.01/2021-03 |
2021 |
15/03/2021 |
R$ 1.577.429,52 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS AQUISIÇÕES DE PNEUS, CÂMARAS E PROTETORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE CEDRO. |
Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Agricultura, Gabinete do Prefeito |
08/04/2021 |
FECHADA |
08/04/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0102.02/2021-03 |
2021 |
03/03/2021 |
R$ 434.109,20 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, FUNILARIA, PINTURA, DESTINADAS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE. |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Assistência Social |
17/03/2021 |
FECHADA |
17/03/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0102.01/2021-03 |
2021 |
03/03/2021 |
|
MAIOR DESCONTO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS GENUÍNAS, SIMILARES OU DE MARCAS RECONHECIDAS NO MERCADO BASEADAS EM SISTEMAS AUTORIZADOS OU TABELAS DEPREÇOS VIGENTES DAS MONTADORAS, DESTINADAS AS DIVERSAS SECRETARI [...] |
Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Assistência Social |
17/03/2021 |
FECHADA |
17/03/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
2701.01/2021-03 |
2021 |
19/02/2021 |
R$ 120.681,74 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE RECARGAS DE ÁGUA MINERAL, GÁS GLP E VASILHAMES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE. |
Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Administração, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Esporte, Secretaria de Cultura, Secretaria de Meio Ambiente e Recurso Hídricos, Secretaria de Infraestrutura |
04/03/2021 |
FECHADA |
04/03/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1901.01/2021-03 |
2021 |
10/02/2021 |
R$ 692.603,13 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE LUBRIFICANTES, DERIVADOS DE PETRÓLEO E ELEMENTOS FILTRANTES COM OS RESPECTIVOS SERVIÇOS DE TROCAS PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE. |
Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Assistência Social |
26/02/2021 |
FECHADA |
26/02/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1801.03/2021-03 |
2021 |
22/01/2021 |
R$ 126.036,50 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE BORRACHARIA NOS VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO. |
Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Assistência Social, Gabinete do Prefeito |
04/02/2021 |
FECHADA |
12/02/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1905.02/2020-03 |
2020 |
01/06/2020 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, FUNILARIA, PINTURA, DESTINADAS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Saúde |
10/06/2020 |
FECHADA |
10/06/2020 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
2303.01/2020-03 |
2020 |
17/04/2020 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE LUBRIFICANTES DERIVADOS DE PETROLEO E ELEMENTOS FILTRANTES PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO - CE. |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Educação, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social |
30/04/2020 |
FECHADA |
30/04/2020 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
0302.01/2020-03 |
2020 |
15/04/2020 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR E PROTETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEICULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICIPIO. |
Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Agricultura |
28/04/2020 |
FECHADA |
28/04/2020 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
3103.02/2020-03 |
2020 |
03/04/2020 |
R$ 419.337,45 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, FUNILARIA, PINTURA, DESTINADAS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE. |
Secretaria de Agricultura, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social, Gabinete do Prefeito |
16/04/2020 |
FRACASSADA |
16/04/2020 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
3103.01/2020-03 |
2020 |
03/04/2020 |
|
MAIOR DESCONTO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS GENUÍNAS, SIMILARES OU DE MARCAS RECONHECIDAS NO MERCADO BASEADAS EM SISTEMAS AUTORIZADOS OU TABELAS DE PREÇOS VIGENTES DAS MONTADORAS, DESTINADAS AS DIVERSAS SECRETAR [...] |
Secretaria de Agricultura, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Infraestrutura |
16/04/2020 |
FECHADA |
16/04/2020 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
2102.01/2020-03 |
2020 |
24/03/2020 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS, AGUA MINERAL E VASILHAMES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO - CE. |
Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Educação, Secretaria de Administração, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Saúde, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Cultura, Secretaria de Esporte, Secretaria de Meio Ambiente e Recurso Hídricos |
07/04/2020 |
FECHADA |
07/04/2020 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
1809.03/2019-03 |
2019 |
23/09/2019 |
R$ 244.855,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA APTA A ORGANIZAR, REALIZAR E ELABORAR A ESTRUTURA GERAL DA EXPOSIÇÃO DE CAPRINOS E OVINOS 2019 - EXPOCEDRO, JUNTO A SECRETARIA DE AGRICULTURA DESTE MUNICÍPIO. |
Secretaria de Agricultura |
07/10/2019 |
FECHADA |
07/10/2019 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1507.01/2019-03 |
2019 |
03/09/2019 |
R$ 38.868,82 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA APTA A ORGANIZAR, REALIZAR E ELABORAR A ESTRUTURA GERAL DAS FEIRAS DO EMPREENDEDORISMO E DA AGRICULTURA FAMILIAR, JUNTO A SECRETARIA DE AGRICULTURA DO MUNICIPIO DE CEDRO - CE. |
Secretaria de Agricultura |
17/09/2019 |
FECHADA |
17/09/2019 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
2504.01/2019-03 |
2019 |
07/05/2019 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, FUNILARIA, PINTURA E FORNECIMENTO DE PEÇAS GENUÍNAS, SIMILARES OU DE MARCAS RECONHECIDAS NO MERCADO BASEADAS EM SISTEMAS AUTORIZADOS OU TABELAS DE PREÇO [...] |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social |
21/05/2019 |
FECHADA |
21/05/2019 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1503.01/2019-03 |
2019 |
03/05/2019 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET E FORNECIMENTO DE QUENTINHAS DESTINADO AOS EVENTOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Agricultura |
17/05/2019 |
FECHADA |
17/05/2019 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1912.01/2018-03 |
2019 |
29/01/2019 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE GÁS GLP E VASILHAMES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CEDRO -CE. |
Secretaria de Agricultura, Secretaria de Administração, Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social |
11/02/2019 |
FRACASSADA |
11/02/2019 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO |
1001.01/2019-03 |
2019 |
23/01/2019 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR E PROTETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE CEDRO |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social |
05/02/2019 |
FECHADA |
05/02/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
0111.01/2018-03 |
2018 |
20/11/2018 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
FORMAÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES DE MATÉRIAS VEICULADAS EM JORNAIS OFICIAIS E DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DE INTERESSE DAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS [...] |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Administração, Secretaria de Agricultura, Secretaria de Cultura, Secretaria de Educação, Secretaria de Esporte, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Meio Ambiente e Recurso Hídricos, Secretaria de Saúde, Secretaria de Turismo, Secretaria de Assistência Social |
30/11/2018 |
FECHADA |
30/11/2018 |
|