DataDescricao/NumeroBeneficiário/HistóricoValor UnitQuantValor total
23/07/2024 20240723001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
22/07/2024 20240722001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
18/07/2024 20240718001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
09/07/2024 20240709002 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 40 1 40
09/07/2024 20240709001 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE 40 1 40
08/07/2024 20240708003 REGIANE PEREIRA DE MORAIS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
08/07/2024 20240708002 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
08/07/2024 20240708001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
04/07/2024 20240704001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
02/07/2024 20240702001 JESSIKA DE SOUZA MOURA - ENTREVISTADOR(A) 80 2 160
01/07/2024 20240701032 MARILUCE BARROS FERREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701029 MARIA DE FATIMA ARAUJO DE AQUINO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701028 MARIA DAS DORES MATIAS DA SILVA - CUIDADOR INFANTIL 80 1 80
01/07/2024 20240701027 LUYANE DE OLIVEIRA DIAS - CUIDADOR INFANTIL 80 1 80
01/07/2024 20240701026 LUCINEIDE LIMA DE SOUZA - ZELADOR 80 1 80
01/07/2024 20240701017 ARILUCIA DE OLIVEIRA CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701016 ALYNE ANDREIA DE SOUSA MACEDO - CUIDADOR INFANTIL 80 1 80
01/07/2024 20240701014 SANDRA MARIA FERNANDES VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701013 ROSANIA SOUZA DE ALMEIDA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701012 MARIA SANDRA SOARES LIMA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
01/07/2024 20240701011 MARIA EDILMA GONCALVES MONTEIRO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701010 JOSEFA ROSANGELA ALVES DE MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701009 JOSE MARCOS BATISTA DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
01/07/2024 20240701008 FRANCISCA ROSIMENIA CRISPIM - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701007 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701006 CLAUDETE BEZERRA DE OLIVEIRA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
01/07/2024 20240701005 CICERA SANASES DA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
01/07/2024 20240701004 CECILIA FERNANDES VIANA FELIPE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701003 CASSIA JANIELE DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701002 ALEXANDRINA BEZERRA DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
01/07/2024 20240701001 FRANCISCO LEITE DE FIGUEIREDO FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/06/2024 20240627004 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/06/2024 20240627003 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/06/2024 20240627002 DEIZE CRISTINA ALVES DINIZ - SECRETÁRIA ADJUNTA 100 1 100
27/06/2024 20240627001 GLEICILENE PIRES MOREIRA - DIRETORA PEDAGÓGICA 100 1 100
26/06/2024 20240626091 FRANCIENE NOGUEIRA VIEIRA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 40 1 40
26/06/2024 20240626090 LAETE DE CASTRO SALES - CHEFE DO NÚCLEO DE GESTÃO DE BENEFICIOS SOCIOASSISTENCIAIS 40 1 40
26/06/2024 20240626089 ZILA CADEIRA ALENCAR E SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626088 VANJA BATISTA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626087 SIMONE BESERRA DE MATOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626086 SILVANA GOMES DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626085 SEBASTIAO VIEIRA DINIZ - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 80 1 80
26/06/2024 20240626084 SANDRA MARIA FERNANDES VIANA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 80 1 80
26/06/2024 20240626083 SAMUEL FERREIRA DA SILVA BRITO - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
26/06/2024 20240626082 ROSELAINA CLEMENTINO TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626081 ROSANIA SOUZA DE ALMEIDA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626080 ROBERVANIA DE OLIVEIRA BARROS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626079 REJANE ANTONIA FARIAS MOURA - MERENDEIRA 80 1 80
26/06/2024 20240626078 REGINALDA SILVA MIRANDA DINIZ - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626077 RAIMUNDO ELIEUDO LIMA BEZERRA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
26/06/2024 20240626076 NILTON CESAR ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626075 NIAGARA COSTA DINIZ - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626074 NADIA KELLY PEREIRA DE SOUSA - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
26/06/2024 20240626073 MERCIA MARIA NASCIMENTO ALVES - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
26/06/2024 20240626072 MAURICIO GOMES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626071 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
26/06/2024 20240626070 MARJORIE DE SA BEZERRA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
26/06/2024 20240626069 MARILUCE BARROS FERREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626068 MARIA ZILDA DE OLIVEIRA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 2 160
26/06/2024 20240626067 MARIA VIVIANA GONCALVES BATISTA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
26/06/2024 20240626066 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626065 MARIA NOGUEIRA DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626064 MARIA LUCIA NOGUEIRA BEZERRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO PEDAGOGICO 80 1 80
26/06/2024 20240626063 MARIA LAIZA CARDOSO DINIZ - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
26/06/2024 20240626062 MARIA JESSICA DE SOUZA CAMPOS - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
26/06/2024 20240626061 MARIA ISABELA VIANA MINEU - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626060 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626058 MARIA ERILENE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626057 MARIA DO SOCORRO SILVA ANDRADE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626056 MARIA DO SOCORRO DA SILVA CAMILO - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
26/06/2024 20240626055 MARIA DE FATIMA SILVA VIEIRA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
26/06/2024 20240626054 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626053 MARIA BENILCE PEREIRA DIAS - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
26/06/2024 20240626052 MARIA APARECIDA SOUZA SILVA LEITE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626051 MARIA ALZENIR CASSIANO DE ARAUJO SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626050 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626049 MANOELINA NEYDJA DINIZ NAZARETH - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626048 LUCIVANIA BARBOZA DE OLIVEIRA AMORIM - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626047 JULIANE SANTOS DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
26/06/2024 20240626046 JOSIANE MENDONCA DA SILVA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
26/06/2024 20240626045 JOSEFA CARLA ALVES FERREIRA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
26/06/2024 20240626044 MARIA DE FATIMA CAMILO BATISTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626043 JOSE CARLOS AGOSTINHO DINIZ - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
26/06/2024 20240626042 JOINA MARIA VIANA LEMOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626041 IOMARA GOMES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626040 HELIS CRISTINA ALVES DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626039 GUTIERRE DIAS PEIXOTO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626038 GEANY ALVES DE SOUZA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
26/06/2024 20240626037 FRANCISCO IVANILTON BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626036 FRANCISCA VANILZA DA SILVA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626035 FRANCISCA MEIRANI LOPES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626034 FRANCISCA JUCIELDA SOUZA DE FREITAS - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
26/06/2024 20240626033 FRANCISCA GONCALVES LEMOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626032 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626031 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - ASSESSOR TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 80 1 80
26/06/2024 20240626030 FRANCISCA ALAENE DE SOUZA FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626029 FRANCILENE VIANA DO NASCIMENTO - ZELADOR 80 1 80
26/06/2024 20240626028 FRANCIANA COSTA SOUSA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
26/06/2024 20240626027 FERNANDA KLEBIA SOARES DA SILVA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 80 1 80
26/06/2024 20240626026 ERNANDES BATISTA CAMILO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626025 ELISANGELA SOUZA LIMA MIRANDA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
26/06/2024 20240626024 ELISANGELA SILVA BARBOSA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 0 0
26/06/2024 20240626023 ELAINE CRISTINA LEMOS - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
26/06/2024 20240626022 DENIS NUNES DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA 80 1 80
26/06/2024 20240626021 DANIELA SOUZA DOS SANTOS - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
26/06/2024 20240626020 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626019 DALVA MARIA MOURA GUEDES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626018 CRISTINA DO NASCIMENTO VIEIRA BEZERRA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
26/06/2024 20240626017 CLEUDSON NOGUEIRA DUARTE - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
26/06/2024 20240626016 CICERO PEREIRA DOS SANTOS - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
26/06/2024 20240626015 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626014 CICERA SANASES DA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
26/06/2024 20240626013 CICERA KATIA ALVES DA SILVA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
26/06/2024 20240626012 CICERA GOMES DA SILVA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
26/06/2024 20240626011 ANTONIO CLECIO DE SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626010 ANTONIO CLECIO DE SOUSA - PROFESSOR DE GEOGRAFIA 80 1 80
26/06/2024 20240626009 ANA PAULA FERREIRA DA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
26/06/2024 20240626008 ANA MARISA DUARTE DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
26/06/2024 20240626007 ANA CRISTINA DE OLIVEIRA NOGUEIRA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 1 80
26/06/2024 20240626006 ANA CLAUDIA NASCIMENTO CARNEIRO - PROFESSOR (A) DE INGLES 80 1 80
26/06/2024 20240626005 ALYNE ANDREIA DE SOUSA MACEDO - CUIDADOR INFANTIL 80 1 80
26/06/2024 20240626004 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626003 ADRYANA MABEL DOS SANTOS ALMEIDA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/06/2024 20240626002 CICERA ANA GRANGEIRO DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
26/06/2024 20240626001 FRANCISCO LEITE DE FIGUEIREDO FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/06/2024 20240625001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
18/06/2024 20240618001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/06/2024 20240614001 ANA NILMA DE FREITAS DINIZ - VICE-PREFEITO 400 2 800
13/06/2024 20240613007 JESSICA BEATRIZ LIMA DINIZ OLIVEIRA - SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL 40 1 40
13/06/2024 20240613006 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - SECRETARIA EXECUTIVA DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE-CMDCA 60 1 60
13/06/2024 20240613005 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
13/06/2024 20240613004 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
13/06/2024 20240613003 BEATRIZ LOPES ESTEVAM - ASSESSOR JURIDICO 80 2 160
13/06/2024 20240613002 ZILA CADEIRA ALENCAR E SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
13/06/2024 20240613001 MARILUCE BARROS FERREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
12/06/2024 20240612004 FRANCISCO PEREIRA LIMA - CONSELHEIRO MUNICIPAL DE SAÚDE 60 1 60
12/06/2024 20240612003 CICERO DE SOUZA SOBRAL - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 60 1 60
12/06/2024 20240612002 REGIS PAIVA DE ANDRADE VITURINO - AGENTE ADMINISTRATIVO 60 1 60
12/06/2024 20240612001 FRANCISCA CARLOS BATISTA MACEDO - FISIOTERAPEUTA 60 1 60
07/06/2024 20240607004 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
07/06/2024 20240607003 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR(A) DE ATENÇÃO PRIMARIA 40 2 80
07/06/2024 20240607002 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 40 2 80
07/06/2024 20240607001 MONICA DANIELE BRITO DAVID - ENFERMEIRO (A) 40 2 80
05/06/2024 20240605001 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 80 2 160
03/06/2024 20240603002 JESSIKA DE SOUZA MOURA - ENTREVISTADOR(A) 80 2 160
03/06/2024 20240603001 KATILEIA ALVES DE LIMA - ENTREVISTADOR(A) 80 2 160
29/05/2024 20240529002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
29/05/2024 20240529001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
28/05/2024 20240528003 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
28/05/2024 20240528002 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
28/05/2024 20240528001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/05/2024 20240523003 HYLDAYANE FERNANDES DINIZ TEIXEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO 40 1 40
23/05/2024 20240523002 ANA CLAUDIA ALVES DE LIMA - CHEFE DO NUCLEO DE EDUCAÇÃO DE TRANSITO 40 1 40
23/05/2024 20240523001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
22/05/2024 20240522002 MONICA DANIELE BRITO DAVID - ENFERMEIRO (A) 80 1 80
22/05/2024 20240522001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
21/05/2024 20240521001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
20/05/2024 20240520002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/05/2024 20240520001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
16/05/2024 20240516005 RENAN ALVES TEIXEIRA - GUARDA MUNICIPAL 120 2 240
16/05/2024 20240516004 FRANCISCO JOSE DA SILVA LIMA - GUARDA MUNICIPAL 120 2 240
16/05/2024 20240516003 FRANCISCO HOUSTON ALVES DE OLIVEIRA - GUARDA MUNICIPAL 120 2 240
16/05/2024 20240516002 FRANCISCO WELITON PEREIRA DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
16/05/2024 20240516001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
10/05/2024 20240510007 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
10/05/2024 20240510006 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 2 500
10/05/2024 20240510005 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO E AUDITORIA 40 1 40
10/05/2024 20240510004 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
10/05/2024 20240510003 REGIANE PEREIRA DE MORAIS - CONSELHEIRO TUTELAR 120 1 120
10/05/2024 20240510002 KALINE GONCALVES CRISPIM - CONSELHEIRO TUTELAR 120 1 120
10/05/2024 20240510001 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 120 1 120
07/05/2024 20240507008 EMANUELLY YELINE OLIVEIRA DINIZ - ASSESSOR TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
07/05/2024 20240507007 THAMIRIS SARAH FELIPE SOUZA DA LUZ - ENFERMEIRO (A) 40 1 40
07/05/2024 20240507006 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR(A) DE ATENÇÃO PRIMARIA 40 1 40
07/05/2024 20240507005 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 1 40
07/05/2024 20240507004 FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 60 1 60
07/05/2024 20240507003 NADIA KELLY PEREIRA DE SOUSA - SECRETÁRIO ESCOLAR 120 1 120
07/05/2024 20240507002 MARIA IODALIA ANDRADE FERREIRA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 120 1 120
07/05/2024 20240507001 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 120 1 120
06/05/2024 20240506004 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 60 1 60
06/05/2024 20240506003 MARIA IODALIA ANDRADE FERREIRA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 60 1 60
06/05/2024 20240506002 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 60 1 60
06/05/2024 20240506001 ZILA CADEIRA ALENCAR E SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 60 1 60
03/05/2024 20240503006 IDEVANI PEREIRA DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
03/05/2024 20240503005 MARIA DAS GRACAS HENRIQUE DA SILVA - PSICOLOGO(A) 80 2 160
03/05/2024 20240503004 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS 80 2 160
03/05/2024 20240503003 NYEDJA FRAZAO PEREIRA DINIZ - COORDENADOR(A) DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL 80 2 160
03/05/2024 20240503002 FRANCISCO MARCELO DE SOUZA MARTINS - OPERADOR DE COMPUTADORES 80 2 160
03/05/2024 20240503001 JAISLA DE SOUZA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
02/05/2024 20240502002 NILTON CESAR ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
02/05/2024 20240502001 FERNANDA KLEBIA SOARES DA SILVA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 40 1 40
29/04/2024 20240429002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
29/04/2024 20240429001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
25/04/2024 20240425002 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 1 80
25/04/2024 20240425001 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
22/04/2024 20240422004 FRANCISCA DE PAULA MENESES DO NASCIMENTO - EDUCADOR SOCIAL 40 1 40
22/04/2024 20240422003 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
22/04/2024 20240422002 FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 2 200
22/04/2024 20240422001 SILVANA MARIA COELHO LEITE PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
18/04/2024 20240418002 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
18/04/2024 20240418001 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 375 2 750
17/04/2024 20240417004 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
17/04/2024 20240417003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
17/04/2024 20240417002 GABRIELA DE OLIVEIRA MOURA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
17/04/2024 20240417001 ANA PAULA TEIXEIRA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
12/04/2024 20240412001 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 2 500
11/04/2024 20240411001 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 40 5 200
09/04/2024 20240409006 EUZEBIA GOMES DA SILVA FONSECA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 1 80
09/04/2024 20240409005 ALYSSA AREANE DA SILVA LIMA - SUPERVISOR(A) DE ASSISTENCIA FARMACEUTICA 80 1 80
09/04/2024 20240409004 JESSICA BEATRIZ LIMA DINIZ OLIVEIRA - SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL 80 4 320
09/04/2024 20240409003 LETICIA TORRES LIMA - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 4 320
09/04/2024 20240409002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 4 1000
09/04/2024 20240409001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
01/04/2024 20240401001 IZLIA ALENCAR FERREIRA - SUPERVISOR DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA 180 3 540
27/03/2024 20240327001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
26/03/2024 20240326001 IZLIA ALENCAR FERREIRA - SUPERVISOR DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA 120 3 360
22/03/2024 20240322004 JOAO RENATO BEZERRA DO NASCIMENTO - PROFESSOR DE GEOGRAFIA 120 1 120
22/03/2024 20240322003 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
22/03/2024 20240322002 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 120 1 120
22/03/2024 20240322001 MARIA IODALIA ANDRADE FERREIRA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 120 1 120
21/03/2024 20240321004 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
21/03/2024 20240321003 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
21/03/2024 20240321002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
21/03/2024 20240321001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
12/03/2024 20240312002 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
12/03/2024 20240312001 CECILIA FERNANDES VIANA FELIPE - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 2 160
11/03/2024 20240311002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
11/03/2024 20240311001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
06/03/2024 20240306001 FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 1 100
01/03/2024 20240301001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
29/02/2024 20240229001 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
28/02/2024 20240228004 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
28/02/2024 20240228003 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
28/02/2024 20240228002 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 0 0 0
28/02/2024 20240228001 CLAUDIOMAR CORREIA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA ESPECIAL DE ASSISTENCIA SOCIAL CREAS 0 0 0
27/02/2024 20240227007 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 40 1 40
27/02/2024 20240227006 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR(A) DE ATENÇÃO PRIMARIA 40 1 40
27/02/2024 20240227005 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE 40 1 40
27/02/2024 20240227004 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO 40 1 40
27/02/2024 20240227003 TALLES WERBTON TEIXEIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
27/02/2024 20240227002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/02/2024 20240227001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/02/2024 20240226005 JOAO RODRIGUES VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
26/02/2024 20240226004 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
26/02/2024 20240226003 CLAUDIOMAR CORREIA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA ESPECIAL DE ASSISTENCIA SOCIAL CREAS 120 1 120
26/02/2024 20240226002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/02/2024 20240226001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 120 1 120
22/02/2024 20240222012 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
22/02/2024 20240222011 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA IV 40 1 40
22/02/2024 20240222010 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
22/02/2024 20240222009 SANDRA MARIA FERNANDES VIANA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 40 1 40
22/02/2024 20240222008 CICERA SANASES DA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 40 1 40
22/02/2024 20240222007 ANA CLAUDIA NASCIMENTO CARNEIRO - PROFESSOR (A) DE INGLES 40 1 40
22/02/2024 20240222006 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
22/02/2024 20240222005 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
22/02/2024 20240222004 FRANCISCO IVANILTON BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
22/02/2024 20240222003 PEDRO JOSE ALVES ARAUJO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
22/02/2024 20240222002 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
22/02/2024 20240222001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
19/02/2024 20240219002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
19/02/2024 20240219001 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
07/02/2024 20240207001 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
06/02/2024 20240206001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
29/01/2024 20240129001 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
24/01/2024 20240124004 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/01/2024 20240124003 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
24/01/2024 20240124002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/01/2024 20240124001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/01/2024 20240110003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/01/2024 20240110002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
10/01/2024 20240110001 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
09/01/2024 20240109005 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
09/01/2024 20240109004 FRANCISCA DE PAULA MENESES DO NASCIMENTO - EDUCADOR SOCIAL 0 0 0
09/01/2024 20240109003 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 40 3 120
09/01/2024 20240109002 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 150 3 450
09/01/2024 20240109001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/01/2024 20240108004 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/01/2024 20240108003 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
08/01/2024 20240108002 FRANCISCA DE PAULA MENESES DO NASCIMENTO - EDUCADOR SOCIAL 0 0 0
08/01/2024 20240108001 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
05/01/2024 20240105001 JOATAN VIANA MENDONCA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 80 5 400
04/01/2024 20240104002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
04/01/2024 20240104001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
02/01/2024 20240102001 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
27/12/2023 20231227001 GLEICIANO VIEIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
20/12/2023 20231220001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
18/12/2023 20231218001 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
15/12/2023 20231215001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/12/2023 20231214001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
11/12/2023 20231211005 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
11/12/2023 20231211004 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO E AUDITORIA 40 2 80
11/12/2023 20231211003 LETICIA TORRES LIMA - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 2 80
11/12/2023 20231211002 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 40 1 40
11/12/2023 20231211001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
08/12/2023 20231208001 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
07/12/2023 20231207003 FRANCISCA CARLOS BATISTA MACEDO - FISIOTERAPEUTA 180 4 720
07/12/2023 20231207002 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 1 80
07/12/2023 20231207001 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 1 80
06/12/2023 20231206001 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
30/11/2023 20231130001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 4 1500
29/11/2023 20231129001 ELIANE MARIA DE MORAIS SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 120 3 360
28/11/2023 20231128003 VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA - FISCAL DE TRIBUTOS 40 1 40
28/11/2023 20231128002 FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 3 300
28/11/2023 20231128001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/11/2023 20231123003 TALLES WERBTON TEIXEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
23/11/2023 20231123002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
23/11/2023 20231123001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
23/11/2023 20231123001 JOAO RONILSON OLIVEIRA PEREIRA - CHEFE DO NUCLEO DE PLANEJAMENTO E SISTEMA DA INFORMAÇÃO 0 0 0
22/11/2023 20231122003 JOAO BATISTA DE MOURA - GESTOR ESPECIAL EM MEIO AMBIENTE 100 2 200
22/11/2023 20231122002 CLAUDIANA DINIZ SILVA DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 100 4 400
22/11/2023 20231122001 REBECA ALVES DE OLIVEIRA - EDUCADOR SOCIAL 80 4 320
21/11/2023 20231121003 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
21/11/2023 20231121002 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
21/11/2023 20231121001 BEATRIZ LOPES ESTEVAM - CHEFE DE NÚCLEO JURÍDICO 40 1 40
20/11/2023 20231120010 JOAO RODRIGUES VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
20/11/2023 20231120009 IRISMAR DE LIMA VIEIRA - ORIENTADOR SOCIAL 40 3 120
20/11/2023 20231120008 MATIELLI MARTINS VIANA - EDUCADOR SOCIAL 40 3 120
20/11/2023 20231120007 COSMO MONTEIRO NOGUEIRA - ORIENTADOR SOCIAL 40 3 120
20/11/2023 20231120006 MARIA DAS GRACAS HENRIQUE DA SILVA - PSICOLOGO(A) 40 3 120
20/11/2023 20231120005 ELIZABETE JAIANY RIBEIRO DE SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL 40 3 120
20/11/2023 20231120004 CICERA VOLUZIA GONCALVES DOS SANTOS ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL 40 3 120
20/11/2023 20231120003 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS 40 3 120
20/11/2023 20231120002 JOYCE GONCALVES DE LIMA BEZERRA - PSICOLOGO(A) 40 3 120
20/11/2023 20231120001 NYEDJA FRAZAO PEREIRA DINIZ - COORDENADOR(A) DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL 40 3 120
14/11/2023 20231114006 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/11/2023 20231114005 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/11/2023 20231114004 MARILUCE BARROS FERREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/11/2023 20231114003 EDIVANIA SILVA BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/11/2023 20231114002 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 120 1 120
14/11/2023 20231114001 MARIA IODALIA ANDRADE FERREIRA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 120 1 120
13/11/2023 20231113002 CICERO EVERTON DE ARAUJO SENA - ENGENHEIRO 80 2 160
13/11/2023 20231113001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
10/11/2023 20231110001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/11/2023 20231109002 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
09/11/2023 20231109001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
06/11/2023 20231106002 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR(A) DE ATENÇÃO PRIMARIA 40 1 40
06/11/2023 20231106001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
01/11/2023 20231101002 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 3 1800
01/11/2023 20231101001 JOSEFA JUCIVANIA DE SOUSA - COORDENAR A UNIDADE MUNICIPAL DE CADASTRAMENTO 40 4 160
25/10/2023 20231025001 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/10/2023 20231024005 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 40 1 40
24/10/2023 20231024004 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR(A) DE ATENÇÃO PRIMARIA 40 1 40
24/10/2023 20231024003 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE 40 1 40
24/10/2023 20231024002 TULIO LIMA SALES - AGENTE DE CONTRATAÇÃO 100 1 100
24/10/2023 20231024001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
20/10/2023 20231020001 LETICIA TORRES LIMA - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 120 4 480
19/10/2023 20231019003 FRANCISCA CARLOS BATISTA MACEDO - FISIOTERAPEUTA 80 1 80
19/10/2023 20231019002 CELSO FERNANDES DA GAMA - ASSESSOR TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 80 1 80
19/10/2023 20231019001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
18/10/2023 20231018002 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 40 1 40
17/10/2023 20231017001 MARILUCE BARROS FERREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
06/10/2023 20231006002 DANUBIA MARIA SANTANA FONSECA - CHEFE DO NUCLEO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL 80 1 80
06/10/2023 20231006001 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
05/10/2023 20231005006 SANDRA MARIA FERNANDES VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
05/10/2023 20231005005 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
05/10/2023 20231005004 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
05/10/2023 20231005003 CICERA SANASES DA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 40 1 40
05/10/2023 20231005002 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
05/10/2023 20231005001 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA IV 40 1 40
03/10/2023 20231003008 JOSE BATISTA DIAS - CHEFE DO NUCLEO DE EDIFICAÇÕES E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS E POSTURAS 40 1 40
03/10/2023 20231003007 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
03/10/2023 20231003006 DANUBIA MARIA SANTANA FONSECA - CHEFE DO NUCLEO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL 40 1 40
03/10/2023 20231003005 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
03/10/2023 20231003004 GLEICIANO VIEIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO ADJUNTO 40 1 40
03/10/2023 20231003003 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
03/10/2023 20231003002 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
03/10/2023 20231003001 CLAUDIOMAR CORREIA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA ESPECIAL DE ASSISTENCIA SOCIAL CREAS 120 1 120
29/09/2023 20230929001 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
27/09/2023 20230927002 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
27/09/2023 20230927001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/09/2023 20230926002 JOYCE GONCALVES DE LIMA BEZERRA - PSICOLOGO(A) 80 3 240
26/09/2023 20230926001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
22/09/2023 20230922001 CLAUDIOMAR CORREIA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA ESPECIAL DE ASSISTENCIA SOCIAL CREAS 120 1 120
20/09/2023 20230920005 SILVANA MARIA COELHO LEITE PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/09/2023 20230920004 SILVANA MARIA COELHO LEITE PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/09/2023 20230920003 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
20/09/2023 20230920002 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
20/09/2023 20230920001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
19/09/2023 20231901002 FRANCISCO JOSE DA SILVA LIMA - GUARDA MUNICIPAL 80 4 320
19/09/2023 20231901001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
19/09/2023 20230919004 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
19/09/2023 20230919003 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
18/09/2023 20230918002 LETICIA MURIELY LIMA NOGUEIRA - PSICOLOGO(A) 40 1 40
18/09/2023 20230918001 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 1 80
14/09/2023 20230914005 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 120 1 120
14/09/2023 20230914004 MARIA IODALIA ANDRADE FERREIRA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 120 1 120
14/09/2023 20230914003 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 120 1 120
14/09/2023 20230914002 FERNANDA KLEBIA SOARES DA SILVA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 120 1 120
14/09/2023 20230914001 APARECIDA VIEIRA DA SILVA - PSICOPEDAGOGO 80 2 160
13/09/2023 20230913004 EUGENIA REGIA DA SILVA - COORDENADOR DE CONTABILIDADE E FINANÇAS 120 3 360
13/09/2023 20230913003 YANNE MENDONÇA GONÇALVES DE SALES - OUVIDOR 80 1 80
13/09/2023 20230913002 FRANCISCO MARCELO DE SOUZA MARTINS - OPERADOR DE COMPUTADORES 80 1 80
13/09/2023 20230913001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
12/09/2023 20230912007 THAMIRIS SARAH FELIPE SOUZA DA LUZ - ENFERMEIRO (A) 40 2 80
12/09/2023 20230912006 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS 80 1 80
12/09/2023 20230912005 NYEDJA FRAZAO PEREIRA DINIZ - COORDENADOR(A) DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL 80 1 80
12/09/2023 20230912004 ISABELLA DOS SANTOS COSTA - COORDENADOR (A) DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 80 1 80
12/09/2023 20230912003 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
12/09/2023 20230912002 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 1 80
12/09/2023 20230912001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
11/09/2023 20230911002 MARILUCE BARROS FERREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
11/09/2023 20230911001 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 1 80
01/09/2023 20230901002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
01/09/2023 20230901001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
29/08/2023 20230829001 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
28/08/2023 20230828002 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR DE POLITICAS E ATENÇÃO A SAÚDE 40 1 40
28/08/2023 20230828001 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE 40 1 40
25/08/2023 20230825003 CICERA SANASES DA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
25/08/2023 20230825002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/08/2023 20230825001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/08/2023 20230824004 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
24/08/2023 20230824003 DEIZE CRISTINA ALVES DINIZ - SECRETÁRIA ADJUNTA 100 1 100
24/08/2023 20230824002 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/08/2023 20230824001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
15/08/2023 20230815003 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE 40 1 40
15/08/2023 20230815002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
15/08/2023 20230815001 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
14/08/2023 20230814002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 0 0 0
14/08/2023 20230814001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 0 2 0
11/08/2023 20230811001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
09/08/2023 20230809004 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/08/2023 20230809003 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 1 80
09/08/2023 20230809002 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 1 80
09/08/2023 20230809001 REILSON BATISTA LIMA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 80 5 400
08/08/2023 20230808002 NADIA KELLY PEREIRA DE SOUSA - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
08/08/2023 20230808001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
07/08/2023 20230807003 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
07/08/2023 20230807002 IZLIA ALENCAR FERREIRA - SUPERVISOR DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA 80 3 240
07/08/2023 20230807001 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 3 360
03/08/2023 20230803001 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
31/07/2023 20230731001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/07/2023 20230727003 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/07/2023 20230727002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
27/07/2023 20230727001 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
25/07/2023 20230725001 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 40 1 40
20/07/2023 20230720001 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO 40 3 120
19/07/2023 20230719001 PEDRO GUILHERME PEREIRA DE ARAUJO - PROCURADOR FISCAL 80 2 160
14/07/2023 20230714002 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 120 1 120
14/07/2023 20230714001 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 120 1 120
13/07/2023 20230713002 THAMIRIS SARAH FELIPE SOUZA DA LUZ - ENFERMEIRO (A) 120 3 360
13/07/2023 20230713001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
12/07/2023 20230712001 MONICA DANIELE BRITO DAVID - ENFERMEIRO (A) 80 1 80
07/07/2023 20230707002 IZLIA ALENCAR FERREIRA - SUPERVISOR DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA 60 1 60
07/07/2023 20230707001 REGIS PAIVA DE ANDRADE VITURINO - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
06/07/2023 20230706003 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
06/07/2023 20230706002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
06/07/2023 20230706001 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 60 1 60
05/07/2023 20230705002 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
05/07/2023 20230705001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
30/06/2023 20230630004 DEIZE CRISTINA ALVES DINIZ - SECRETÁRIA ADJUNTA 100 2 200
30/06/2023 20230630003 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
30/06/2023 20230630002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
30/06/2023 20230630001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
29/06/2023 20230629002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
29/06/2023 20230629001 CASSIO ANDERSON GUEDES VIEIRA - CONSELHEIRO MUNICIPAL DE SAÚDE 180 3 540
27/06/2023 20230627005 REGIS PAIVA DE ANDRADE VITURINO - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
27/06/2023 20230627004 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO E AUDITORIA 40 1 40
27/06/2023 20230627003 TEREZA WYANA FERREIRA VIANA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
27/06/2023 20230627002 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
27/06/2023 20230627001 JULIANE SANTOS DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
26/06/2023 20230626013 ROBERIO SILVEIRA CADEIRA - SECRETÁRIO ADJUNTO 60 1 60
26/06/2023 20230626012 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
26/06/2023 20230626011 MARIA CRISTINA FERREIRA DE SALES - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 40 1 40
26/06/2023 20230626010 TALLES WERBTON TEIXEIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
26/06/2023 20230626009 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
26/06/2023 20230626008 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 150 1 150
26/06/2023 20230626007 CLAUDIANA DINIZ SILVA DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 60 1 60
26/06/2023 20230626006 REBECA ALVES DE OLIVEIRA - EDUCADOR SOCIAL 40 1 40
26/06/2023 20230626005 ALEX LEANDRO RIBEIRO - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 40 1 40
26/06/2023 20230626004 JESSIKA DE SOUZA MOURA - ENTREVISTADOR(A) 40 1 40
26/06/2023 20230626003 FRANCISCA MIRNA CORREIA LIMA - COORDENADOR DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E FINANÇAS 40 1 40
26/06/2023 20230626002 ROBEVALDO ARAUJO DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
26/06/2023 20230626001 THAIS SOUZA LIMA - COORDENADOR DE PATRIMONIO E ALMOXARIFADO 40 1 40
20/06/2023 20230620002 CLAUDIOMAR CORREIA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA ESPECIAL DE ASSISTENCIA SOCIAL CREAS 120 1 120
20/06/2023 20230620001 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - SECRETARIA EXECUTIVA DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE-CMDCA 120 1 120
19/06/2023 20230619001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 0 0 0
14/06/2023 20230614006 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 2 500
14/06/2023 20230614005 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
14/06/2023 20230614004 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 3 120
14/06/2023 20230614003 TALLES WERBTON TEIXEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
14/06/2023 20230614002 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
14/06/2023 20230614001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 3 120
12/06/2023 20230612006 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO E AUDITORIA 60 1 60
12/06/2023 20230612005 REGIS PAIVA DE ANDRADE VITURINO - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
12/06/2023 20230612004 BEATRIZ LOPES ESTEVAM - SECRETARIA EXECUTIVA DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE-CMDCA 40 1 40
12/06/2023 20230612003 REBECA DALETE FERREIRA SANTOS - CHEFE DO NUCLEO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL 40 1 40
12/06/2023 20230612002 PEDRO GUILHERME PEREIRA DE ARAUJO - PROCURADOR FISCAL 40 1 40
12/06/2023 20230612001 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 150 1 150
06/06/2023 20230606002 ANA NILMA DE FREITAS DINIZ - VICE-PREFEITO 400 1 400
06/06/2023 20230606001 MARIA CRISTINA FERREIRA DE SALES - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 40 1 40
02/06/2023 20230602001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
01/06/2023 20230601001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
30/05/2023 20230530005 JOSE LEONAM DE OLIVEIRA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
30/05/2023 20230530004 CICERO AQUINO DE MATOS - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
30/05/2023 20230530003 MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
30/05/2023 20230530002 ANA CLAUDIA ALVES DE LIMA - CHEFE DO NUCLEO DE EDUCAÇÃO DE TRANSITO 40 1 40
30/05/2023 20230530001 HYLDAYANE FERNANDES DINIZ TEIXEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO 60 1 60
29/05/2023 20230529003 TALLES WERBTON TEIXEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
29/05/2023 20230529002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
29/05/2023 20230529001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
26/05/2023 20230526005 LETICIA MURIELY LIMA NOGUEIRA - PSICOLOGO(A) 80 1 80
26/05/2023 20230526004 CICERO DE SOUZA SOBRAL - CONSELHEIRO MUNICIPAL DE SAÚDE 80 3 240
26/05/2023 20230526003 CICERA BESERRA DE MATOS - CONSELHEIRO MUNICIPAL DE SAÚDE 80 3 240
26/05/2023 20230526002 ISAQUE FELIZMINO ARAUJO - CONSELHEIRO MUNICIPAL DE SAÚDE 80 3 240
26/05/2023 20230526001 CASSIO ANDERSON GUEDES VIEIRA - CONSELHEIRO MUNICIPAL DE SAÚDE 80 3 240
24/05/2023 20230524002 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
24/05/2023 20230524001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/05/2023 20230523001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
19/05/2023 20230519004 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
19/05/2023 20230519003 CLAUDIOMAR CORREIA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA ESPECIAL DE ASSISTENCIA SOCIAL CREAS 80 1 80
19/05/2023 20230519002 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 1 80
19/05/2023 20230519001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
16/05/2023 20230516001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
12/05/2023 20230512002 EDILEUDA MARCOLINO VIANA - SUPERVISOR(A) DE CADASTRO 80 2 160
12/05/2023 20230512001 CRISTIANA GUEDES DA COSTA - CHEFE DO NUCLEO DE TRANSFERENCIA DE RENDA E CADASTRO UNICO 80 2 160
09/05/2023 20230509006 JOAO RODRIGUES VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 3 240
09/05/2023 20230509005 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 3 240
09/05/2023 20230509004 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 3 240
09/05/2023 20230509003 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 3 240
09/05/2023 20230509002 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
09/05/2023 20230509001 CLAUDIOMAR CORREIA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA ESPECIAL DE ASSISTENCIA SOCIAL CREAS 120 1 120
05/05/2023 20230505002 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
03/05/2023 20230503001 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 2 500
02/05/2023 20230502003 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
02/05/2023 20230502002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
02/05/2023 20230502001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
28/04/2023 20230428001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 0 0 0
26/04/2023 20230426005 LETICIA MURIELY LIMA NOGUEIRA - PSICOLOGO(A) 80 1 80
26/04/2023 20230426004 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/04/2023 20230426003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/04/2023 20230426002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
26/04/2023 20230426001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
25/04/2023 20230425001 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR DE POLITICAS E ATENÇÃO A SAÚDE 40 1 40
25/04/2023 20230425001 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 0 0 0
24/04/2023 20230424002 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/04/2023 20230424001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
18/04/2023 20230418005 LETICIA TORRES LIMA - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 3 240
18/04/2023 20230418004 MONICA DANIELE BRITO DAVID - ENFERMEIRO (A) 80 3 240
18/04/2023 20230418003 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 80 3 240
18/04/2023 20230418002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
18/04/2023 20230418001 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
17/04/2023 20230417003 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
17/04/2023 20230417002 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
17/04/2023 20230417001 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
13/04/2023 20230413002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/04/2023 20230413001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
11/04/2023 20230411001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
04/04/2023 20230404001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
28/03/2023 20230328002 ROCHELIA DA SILVA - COORDENADORA DA MERENDA ESCOLAR 80 1 80
28/03/2023 20230328001 VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA - FISCAL DE TRIBUTOS 40 1 40
27/03/2023 20230327003 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
27/03/2023 20230327002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
27/03/2023 20230327001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/03/2023 20230323001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
22/03/2023 20230322009 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 1 80
22/03/2023 20230322008 GILDO FRUTUOSO DA SILVA - SECRETARIO EXECUTIVO DO CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - CMAS 80 1 80
22/03/2023 20230322007 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
22/03/2023 20230322006 FRANCISCO MARCELO DE SOUZA MARTINS - COORDENADOR(A) DO CADASTRO UNICO 80 1 80
22/03/2023 20230322005 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
22/03/2023 20230322004 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 4 1500
22/03/2023 20230322003 MIGUEL GONCALVES PINHEIRO BRASIL NETO - PROCURADOR GERAL 375 4 1500
22/03/2023 20230322002 ANA NILMA DE FREITAS DINIZ - VICE-PREFEITO 600 4 2400
22/03/2023 20230322001 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 4 2400
21/03/2023 20230321001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
16/03/2023 20230316001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/03/2023 20230314002 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
14/03/2023 20230314001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/03/2023 20230310001 ANA NILMA DE FREITAS DINIZ - VICE-PREFEITO 400 2 800
03/03/2023 20230303001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/03/2023 20230301002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/03/2023 20230301001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
28/02/2023 20230228002 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE 40 1 40
28/02/2023 20230228001 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR DE POLITICAS E ATENÇÃO A SAÚDE 40 1 40
24/02/2023 20230224003 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
24/02/2023 20230224002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
24/02/2023 20230224001 CLAUDIOMAR CORREIA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 120 1 120
17/02/2023 20230217001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
16/02/2023 20230216001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
15/02/2023 20230215003 LUIZ GONZAGA DOS SANTOS NETO - ASSESSOR JURIDICO 120 1 120
15/02/2023 20230215002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/02/2023 20230215001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/02/2023 20230214005 HYLDAYANE FERNANDES DINIZ TEIXEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO 60 1 60
14/02/2023 20230214004 CICERO AQUINO DE MATOS - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
14/02/2023 20230214003 JOSE LEONAM DE OLIVEIRA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
14/02/2023 20230214002 MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
14/02/2023 20230214001 ANA CLAUDIA ALVES DE LIMA - CHEFE DO NUCLEO DE EDUCAÇÃO DE TRANSITO 40 1 40
02/02/2023 20230202002 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 3 120
02/02/2023 20230202001 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA 80 1 80
31/01/2023 20230131001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
26/01/2023 20230126001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/01/2023 20230125001 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
24/01/2023 20230124001 SILVANA MARIA COELHO LEITE PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
23/01/2023 20230123001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/01/2023 20230120001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
19/01/2023 20230119001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
17/01/2023 20230117001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
10/01/2023 20230110001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 0 0 0
04/01/2023 20230104001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
19/12/2022 20221219001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/12/2022 20221215004 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/12/2022 20221215003 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
15/12/2022 20221215002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/12/2022 20221215001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
13/12/2022 20221213006 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 2 160
13/12/2022 20221213005 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 80 1 80
13/12/2022 20221213004 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/12/2022 20221213003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/12/2022 20221213002 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 1 80
13/12/2022 20221213001 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 2 160
07/12/2022 20221207002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
07/12/2022 20221207001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
02/12/2022 20221202001 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
01/12/2022 20221201006 MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA - COORDENADOR ESPECIAL DA DEFESA CIVIL 100 2 200
01/12/2022 20221201005 ANTONIO UILTON EVANGELISTA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
01/12/2022 20221201004 ANA KRISNA PORFIRO DA SILVA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 80 5 400
01/12/2022 20221201003 CICERA VOLUZIA GONCALVES DOS SANTOS ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
01/12/2022 20221201002 ELIZABETE JAIANY RIBEIRO DE SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
01/12/2022 20221201001 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
30/11/2022 20221130001 VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA - FISCAL DE TRIBUTOS 40 1 40
29/11/2022 20221129008 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
29/11/2022 20221129007 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE 40 1 40
29/11/2022 20221129006 LETICIA TORRES LIMA - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 1 40
29/11/2022 20221129005 REGIS PAIVA DE ANDRADE VITURINO - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
29/11/2022 20221129004 IAGO GOMES DE LIMA - SUPERVISOR DE INFORMAÇÃO E SAÚDE 40 1 40
29/11/2022 20221129003 MARIA SILESIA ALVES DE ARAUJO - SUPERVISOR(A) DE SERVIÇOS DE ATENÇAO DOMICILIAR 40 1 40
29/11/2022 20221129002 THAMIRIS SARAH FELIPE SOUZA DA LUZ - ENFERMEIRO (A) 40 1 40
29/11/2022 20221127001 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
28/11/2022 20221128001 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
25/11/2022 20221125001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
18/11/2022 20221118001 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
17/11/2022 20221117019 ZILA CADEIRA ALENCAR E SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
17/11/2022 20221117018 SILVIA CANDIDA DOS SANTOS - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
17/11/2022 20221117017 MARIA NOGUEIRA DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
17/11/2022 20221117016 JOATAN VIANA MENDONCA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 80 1 80
17/11/2022 20221117015 ERNANDES BATISTA CAMILO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
17/11/2022 20221117014 DANIELA SOUZA DOS SANTOS - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
17/11/2022 20221117013 ANA CLAUDIA NASCIMENTO CARNEIRO - PROFESSOR (A) DE INGLES 80 1 80
17/11/2022 20221117012 MARILUCE BARROS FERREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
17/11/2022 20221117011 ELIANE MARIA DE MORAIS SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
17/11/2022 20221117010 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
17/11/2022 20221117009 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
17/11/2022 20221117008 CICERA SANASES DA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
17/11/2022 20221117007 ANA CLAUDIA MACEDO GONCALVES - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
17/11/2022 20221117006 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 375 3 1125
17/11/2022 20221117005 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 3 1800
17/11/2022 20221117004 JOSEFA JUCIVANIA DE SOUSA - COORDENAR A UNIDADE MUNICIPAL DE CADASTRAMENTO 40 4 160
17/11/2022 20221117003 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 2 160
17/11/2022 20221117002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
17/11/2022 20221117001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
10/11/2022 20221110002 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
10/11/2022 20221110001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/11/2022 20221109001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
08/11/2022 20221108001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
04/11/2022 20221104003 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA 80 1 80
04/11/2022 20221104002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
04/11/2022 20221104001 FRANCISCA LAIS LIMA BARROS - SUPERVISOR(A) DE CADASTRO 80 2 160
28/10/2022 20221028001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
25/10/2022 20221025003 HYLDAYANE FERNANDES DINIZ TEIXEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO 100 1 100
25/10/2022 20221025002 MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA - GUARDA DE TRANSITO 80 1 80
25/10/2022 20221025001 DEBORAH DE SOUZA HOLANDA - CHEFE DO NUCLEO DE CONTROLE E ANALISE DE ESTATISTICA DE TRÂNSITO 80 1 80
17/10/2022 20221017003 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 0 0 0
17/10/2022 20221017002 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 3 120
17/10/2022 20221017001 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
14/10/2022 20221014008 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 60 3 180
14/10/2022 20221014007 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 3 120
14/10/2022 20221014006 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 3 120
14/10/2022 20221014005 JOAO RODRIGUES VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
14/10/2022 20221014004 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
14/10/2022 20221014003 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
14/10/2022 20221014002 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
14/10/2022 20221014001 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
11/10/2022 20221011002 JESSICA BEATRIZ LIMA DINIZ OLIVEIRA - SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL 40 2 80
11/10/2022 20221011001 MONICA DANIELE BRITO DAVID - ENFERMEIRO (A) 40 2 80
10/10/2022 20221010001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
05/10/2022 20221005002 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 40 2 80
05/10/2022 20221005001 MARIA SILESIA ALVES DE ARAUJO - SUPERVISOR(A) DE SERVIÇOS DE ATENÇAO DOMICILIAR 40 2 80
27/09/2022 20220927004 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
27/09/2022 20220927003 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
27/09/2022 20220927002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
27/09/2022 20220927001 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 0 1 0
23/09/2022 20220923007 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 40 1 40
23/09/2022 20220923006 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 1 40
23/09/2022 20220923005 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
23/09/2022 20220923004 JOAO RODRIGUES VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
23/09/2022 20220923003 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
23/09/2022 20220923002 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
23/09/2022 20220923001 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
20/09/2022 20220920001 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 1 80
19/09/2022 20220919001 ANA KRISNA PORFIRO DA SILVA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 80 3 240
13/09/2022 20220913008 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
13/09/2022 20220913007 MARILUCE BARROS FERREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
13/09/2022 20220913006 APARECIDA VIEIRA DA SILVA - PSICOPEDAGOGO 80 2 160
13/09/2022 20220913005 MARIA IODALIA ANDRADE FERREIRA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
13/09/2022 20220913004 MARIA NOGUEIRA DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
13/09/2022 20220913003 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
13/09/2022 20220913002 ALEXANDRINA BEZERRA DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
13/09/2022 20220913001 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
09/09/2022 20220909001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
08/09/2022 20220908002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 0 0 0
08/09/2022 20220908001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 0 0 0
26/08/2022 20220826002 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 1 60
26/08/2022 20220826001 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
25/08/2022 20220825002 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/08/2022 20220825001 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
24/08/2022 20220824003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/08/2022 20220824002 MARIA CRISTINA FERREIRA DE SALES - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 40 1 40
24/08/2022 20220824001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
22/08/2022 20220822001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
19/08/2022 20220819002 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 1 80
19/08/2022 20220819001 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA 80 1 80
15/08/2022 20220815005 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 1 80
15/08/2022 20220815004 MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
15/08/2022 20220815003 FRANCISCO JOSE DA SILVA LIMA - GUARDA MUNICIPAL 40 1 40
15/08/2022 20220815002 CICERO THIAGO ARAUJO DA SILVA - GUARDA MUNICIPAL 40 1 40
15/08/2022 20220815001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
10/08/2022 20220810001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
09/08/2022 20220809007 ANA KRISNA PORFIRO DA SILVA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 80 3 240
09/08/2022 20220809006 ELIZABETE JAIANY RIBEIRO DE SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL 40 3 120
09/08/2022 20220809005 IDEVANI PEREIRA DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 40 3 120
09/08/2022 20220809004 JOAO RODRIGUES VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
09/08/2022 20220809003 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
09/08/2022 20220809002 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
09/08/2022 20220809001 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
06/08/2022 20220906002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
06/08/2022 20220906001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
05/08/2022 20220805001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
02/08/2022 20220802001 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA 80 1 80
02/08/2022 20220208002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
25/07/2022 20220725001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
13/07/2022 20220713001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
08/07/2022 20220708001 FRANCISCO JOSE DA SILVA LIMA - GUARDA MUNICIPAL 120 3 360
04/07/2022 20220704001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/07/2022 20220701001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
30/06/2022 2022063002 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 0 0 0
30/06/2022 2022063001 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 0 0 0
28/06/2022 20220628005 VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA - FISCAL DE TRIBUTOS 40 1 40
28/06/2022 20220628004 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 2 160
28/06/2022 20220628003 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 2 160
28/06/2022 20220628002 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 2 160
28/06/2022 20220628001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
27/06/2022 20220627001 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/06/2022 20220623001 ALYSSA AREANE DA SILVA LIMA - SUPERVISOR(A) DE ASSISTENCIA FARMACEUTICA 80 5 400
22/06/2022 2022062205 FRANCISCO SIGLEY DINIZ LEITE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 0 0 0
22/06/2022 2022062204 SANDRA MARIA FERNANDES VIANA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 0 0 0
22/06/2022 2022062203 DANIELLE RIBEIRO MAMEDE - PROFESSOR (A) DE INGLES 0 0 0
22/06/2022 2022062202 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 0 0 0
22/06/2022 2022062201 ANTONIO LAECIO SOARES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 0 0 0
20/06/2022 20220620065 ALEXANDRINA BEZERRA DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620064 SIMONE BESERRA DE MATOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620063 SILVANA GOMES DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2022 20220620062 SANDRA MARIA SALES DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2022 20220620061 SANDRA MARIA FERNANDES VIANA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 80 1 80
20/06/2022 20220620060 ROSINERY BARBOZA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620059 ROSANIA SOUZA DE ALMEIDA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620058 ROBERVANIA DE OLIVEIRA BARROS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620057 REGINALDA SILVA MIRANDA DINIZ - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620056 NILTON CESAR ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620055 NIAGARA COSTA DINIZ - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620054 NADIA KELLY PEREIRA DE SOUSA - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
20/06/2022 20220620053 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 1 80
20/06/2022 20220620052 MARILUCE BARROS FERREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620051 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620050 MARIA NOGUEIRA DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620049 MARIA ERILENE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620048 MARIA DE FATIMA CAMILO BATISTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620047 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 1 80
20/06/2022 20220620046 MARIA ALZENIR CASSIANO DE ARAUJO SOUSA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
20/06/2022 20220620045 MANOELINA NEYDJA DINIZ NAZARETH - PROFESSOR (A) DE CIENCIAS 80 1 80
20/06/2022 20220620044 JULIANE SANTOS DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
20/06/2022 20220620043 JOSEFA CARLA ALVES FERREIRA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
20/06/2022 20220620042 JOSE ALYSSON DE ALMEIDA LIMA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
20/06/2022 20220620041 JOINA MARIA VIANA LEMOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620040 JOICE FERREIRA DE SOUZA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 1 80
20/06/2022 20220620039 JOCELANIA PEREIRA FREIRE - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 1 80
20/06/2022 20220620038 JOATAN VIANA MENDONCA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 80 1 80
20/06/2022 20220620037 IOMARA GOMES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620036 HOZILEIDE VIEIRA ANGELIM DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620035 HELIS CRISTINA ALVES DE LIMA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
20/06/2022 20220620034 GISLENE BATISTA DOS SANTOS - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
20/06/2022 20220620033 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 1 80
20/06/2022 20220620032 GEANY ALVES DE SOUZA - COORDENADORA PEDAGOGICA II 80 1 80
20/06/2022 20220620031 FRANCISCO SIGLEY DINIZ LEITE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620030 FRANCISCO IVANILTON BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620029 FRANCISCA VANILZA DA SILVA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620028 FRANCISCA GONCALVES LEMOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620027 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620026 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - ASSESSOR TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 80 1 80
20/06/2022 20220620025 FRANCIANA COSTA SOUSA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
20/06/2022 20220620024 FARBENIA TEIXEIRA DE ARRUDA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620023 ERNANDES BATISTA CAMILO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620022 ELISANGELA SILVA BARBOSA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
20/06/2022 20220620021 ELAINE CRISTINA LEMOS - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
20/06/2022 20220620020 EDIVANIA SILVA BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620019 DANIELLE RIBEIRO MAMEDE - PROFESSOR (A) DE INGLES 80 1 80
20/06/2022 20220620018 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620017 CLEUDSON NOGUEIRA DUARTE - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
20/06/2022 20220620016 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620015 CICERA SANASES DA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
20/06/2022 20220620014 CICERA KATIA ALVES DA SILVA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
20/06/2022 20220620013 CICERA GOMES DA SILVA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
20/06/2022 20220620012 CICERA FERNANDES DE SALES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2022 20220620011 ARILUCIA DE OLIVEIRA CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620010 ANTONIO LAECIO SOARES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620009 ANTONIO CLECIO DE SOUSA - PROFESSOR DE GEOGRAFIA 80 1 80
20/06/2022 20220620008 ANA CLAUDIA NASCIMENTO CARNEIRO - PROFESSOR (A) DE INGLES 80 1 80
20/06/2022 20220620007 ANA CLAUDIA MACEDO GONCALVES - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
20/06/2022 20220620006 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620005 ACLESIA FERREIRA LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2022 20220620004 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/06/2022 20220620003 SEBASTIANA ADRIANA PEREIRA CAVALCANTE LEANDRO - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 80 2 160
20/06/2022 20220620002 FRANCISCA CARLOS BATISTA MACEDO - FISIOTERAPEUTA 80 2 160
20/06/2022 20220620001 MARIA MARLENE MARQUES FORMIGA - SUPLENTE 80 2 160
14/06/2022 20220614003 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
14/06/2022 20220614002 JOAO BATISTA DE MOURA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO 100 2 200
14/06/2022 20220614001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
13/06/2022 20220613001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
07/06/2022 20220607003 MARCOS ANDREI DOS SANTOS ALMEIDA - SUPERVISOR DE REGULAÇÃO 40 1 40
07/06/2022 20220607002 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE 40 1 40
07/06/2022 20220607001 ALYSSA AREANE DA SILVA LIMA - SUPERVISOR(A) DE ASSISTENCIA FARMACEUTICA 40 1 40
03/06/2022 20220603002 FRANCISCO MARCELO DE SOUZA MARTINS - OPERADOR DE COMPUTADORES 80 4 320
03/06/2022 20220603001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
02/06/2022 20220602003 MONICA DANIELE BRITO DAVID - ENFERMEIRO (A) 40 2 80
02/06/2022 20220602002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
02/06/2022 20200602001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
01/06/2022 20220601002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 3 450
01/06/2022 20220601001 MONICA DANIELE BRITO DAVID - ENFERMEIRO (A) 40 3 120
31/05/2022 20220531001 THATYANE MENDONCA GONCALVES DE SALES - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 40 1 40
30/05/2022 20220530001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/05/2022 20220525005 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/05/2022 20220525004 IDEVANI PEREIRA DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 40 2 80
25/05/2022 20220525003 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 2 80
25/05/2022 20220525002 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 40 2 80
25/05/2022 20220525001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 2 80
24/05/2022 20220524002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/05/2022 20220524001 ANA KRISNA PORFIRO DA SILVA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 80 3 240
23/05/2022 20220523003 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - ASSESSOR TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
23/05/2022 20220523002 JULIANE SANTOS DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
23/05/2022 20220523001 FRANCISCA MIRNA CORREIA LIMA - COORDENADOR DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E FINANÇAS 40 1 40
19/05/2022 20220519013 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
19/05/2022 20220519012 THATYANA KAYRONE MARINHEIRO DA SILVA - OUVIDOR 40 1 40
19/05/2022 20220519011 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
19/05/2022 20220519010 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
19/05/2022 20220519009 JOSEFA GLAUCIA DE OLIVEIRA BEZERRA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 3 240
19/05/2022 20220519008 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
19/05/2022 20220519007 JOCELANIA PEREIRA FREIRE - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 3 240
19/05/2022 20220519006 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
19/05/2022 20220519005 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
19/05/2022 20220519004 ANA CLAUDIA NASCIMENTO CARNEIRO - PROFESSOR (A) DE INGLES 80 3 240
19/05/2022 20220519003 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
19/05/2022 20220519002 BEATRIZ LOPES ESTEVAM - SECRETARIA EXECUTIVA DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE-CMDCA 40 1 40
19/05/2022 20220519001 REBECA DALETE FERREIRA SANTOS - CHEFE DO NUCLEO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL 40 1 40
16/05/2022 20220516003 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
16/05/2022 20220516002 ANA KRISNA PORFIRO DA SILVA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 40 1 40
16/05/2022 20220516001 FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
03/05/2022 20220503001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 150 3 450
27/04/2022 20220427003 LUIZ GONZAGA DOS SANTOS NETO - ASSESSOR JURIDICO 80 1 80
27/04/2022 20220427002 REBECA ALVES DE OLIVEIRA - EDUCADOR SOCIAL 80 1 80
27/04/2022 20220427001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
26/04/2022 20220426002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
26/04/2022 20220426001 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 2 160
18/04/2022 20220418003 GLEICIANO VIEIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO ADJUNTO 60 1 60
18/04/2022 20220418002 THAYRON COSTA PINHEIRO - CHEFE DO NUCLEO DE SERVIÇOS E PROTEÇÃO A CRIANÇA E AO ADOLESCENTE 40 1 40
18/04/2022 20200418001 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO 40 1 40
13/04/2022 20220413001 ANA KRISNA PORFIRO DA SILVA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 40 3 120
12/04/2022 20220412002 ANA NILMA DE FREITAS DINIZ - VICE-PREFEITO 600 4 2400
12/04/2022 20220412001 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 4 2400
07/04/2022 20220407004 JOAO PAULO DE LIMA - GUARDA MUNICIPAL 80 6 480
07/04/2022 20220407003 FRANCISCO JOSE DA SILVA LIMA - GUARDA MUNICIPAL 80 6 480
07/04/2022 20220407002 JOSE ISRAEL TEIXEIRA BARROS - GUARDA MUNICIPAL 80 6 480
07/04/2022 20220407001 TASSIANO RICARDO DE SOUZA SILVA - GUARDA MUNICIPAL 80 6 480
06/04/2022 20220406001 MONICA DANIELE BRITO DAVID - ENFERMEIRO (A) 80 2 160
04/04/2022 20220404001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
31/03/2022 20220321001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
30/03/2022 20220330001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
23/03/2022 20220323004 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/03/2022 20220323003 ALYSSA AREANE DA SILVA LIMA - SUPERVISOR(A) DE ASSISTENCIA FARMACEUTICA 80 1 80
23/03/2022 20220323002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/03/2022 20220323001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
11/03/2022 20220311003 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - MEMBRO DO CONSELHO TUTELAR 80 1 80
11/03/2022 20220311002 JOAO RODRIGUES VIANA - MEMBRO DO CONSELHO TUTELAR 80 1 80
11/03/2022 20220311001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/03/2022 20220310001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/03/2022 20220309001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
07/03/2022 20220307002 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
07/03/2022 20220307001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
03/03/2022 20220303001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
21/02/2022 20220221001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
18/02/2022 20220218003 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 375 3 1125
18/02/2022 20220218002 ANA NILMA DE FREITAS DINIZ - VICE-PREFEITO 600 1 600
18/02/2022 20220218001 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 3 1800
15/02/2022 20220215001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/02/2022 20220210001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
09/02/2022 20220209001 LEONARDO DE SOUZA COSTA - CHEFE DO NUCLEO DE MATERIAL DIDATICO 40 2 80
31/01/2022 20220131001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/01/2022 20220113002 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
13/01/2022 20220113001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
07/01/2022 20220107001 MARCONES DA SILVA NASCIMENTO - INSTRUTOR DE MUSICA 60 1 60
22/12/2021 20211222001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 0 0 0
20/12/2021 20211220001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/12/2021 20211215014 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
15/12/2021 20211215013 JOSEFA GLAUCIA DE OLIVEIRA BEZERRA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 40 2 80
15/12/2021 20211215012 NADIA KELLY PEREIRA DE SOUSA - SECRETÁRIO ESCOLAR 40 2 80
15/12/2021 20211215011 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
15/12/2021 20211215010 ZILA CADEIRA ALENCAR E SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
15/12/2021 20211215009 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - ASSESSOR TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 2 80
15/12/2021 20211215008 SANDRA MARIA FERNANDES VIANA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 40 2 80
15/12/2021 20211215007 JOCELANIA PEREIRA FREIRE - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 40 2 80
15/12/2021 20211215006 ERNANDES BATISTA CAMILO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
15/12/2021 20211215005 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
15/12/2021 20211215004 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 40 2 80
15/12/2021 20211215003 MARIA IODALIA ANDRADE FERREIRA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 40 2 80
15/12/2021 20211215002 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
15/12/2021 20211215001 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
10/12/2021 20211210004 JOSAFA LIMA DE ARAUJO - GUARDA MUNICIPAL 80 5 400
10/12/2021 20211210003 FRANCISCO JOACY DOS SANTOS MONTEIRO - GUARDA MUNICIPAL 80 5 400
10/12/2021 20211210002 CLAUDIO ANTONIO LIMA BATISTA - GUARDA MUNICIPAL 80 5 400
10/12/2021 20211210001 CICERO THIAGO ARAUJO DA SILVA - GUARDA MUNICIPAL 80 5 400
09/12/2021 20211209003 MARIA SILESIA ALVES DE ARAUJO - SUPERVISOR(A) DE SERVIÇOS DE ATENÇAO DOMICILIAR 80 1 80
09/12/2021 20211209002 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/12/2021 20211209001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
07/12/2021 20211207003 GLEICIANO VIEIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
07/12/2021 20211207002 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA 80 1 80
07/12/2021 20211207001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
02/12/2021 20211202001 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 3 1800
01/12/2021 20211201001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
25/11/2021 20211125006 MARCOS ANDREI DOS SANTOS ALMEIDA - SUPERVISOR DE REGULAÇÃO 40 1 40
25/11/2021 20211125005 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
25/11/2021 20211125004 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR DE POLITICAS E ATENÇÃO A SAÚDE 40 1 40
25/11/2021 20211125003 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 1 40
25/11/2021 20211125002 THAMIRIS SARAH FELIPE SOUZA DA LUZ - ENFERMEIRO (A) 40 1 40
25/11/2021 20211125001 KENEDY ANDERSON BARBOZA SANTANA - INSTRUTOR DE CAPOEIRA 80 2 160
19/11/2021 20211119001 VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA - FISCAL DE TRIBUTOS 40 1 40
18/11/2021 20211118005 RAUL ANDSON MORAIS DE ALENCAR - CHEFE DO NUCLEO DE ENGENHARIA E SINALIZAÇÃO 40 1 40
18/11/2021 20211118004 DEBORAH DE SOUZA HOLANDA - CHEFE DO NUCLEO DE CONTROLE E ANALISE DE ESTATISTICA DE TRÂNSITO 40 1 40
18/11/2021 20211118003 ANA CLAUDIA ALVES DE LIMA - CHEFE DO NUCLEO DE EDUCAÇÃO DE TRANSITO 40 1 40
18/11/2021 20211118002 CICERO AQUINO DE MATOS - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
18/11/2021 20211118001 JOSE LEONAM DE OLIVEIRA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
17/11/2021 20211711001 ANDREA DE OLIVEIRA MORAIS - SUPERVISOR DE POLITICAS E ATENÇÃO A SAÚDE 40 1 40
17/11/2021 20211117002 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 1 40
12/11/2021 20211112001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 0 0 0
11/11/2021 20211111001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/11/2021 20211110002 MARCONES DA SILVA NASCIMENTO - INSTRUTOR DE MUSICA 120 1 120
10/11/2021 20211110001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/11/2021 20211109001 MARCONES DA SILVA NASCIMENTO - INSTRUTOR DE MUSICA 120 1 120
04/11/2021 20211104.001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
27/10/2021 20211027001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/10/2021 20211025004 NYEDJA FRAZAO PEREIRA DINIZ - COORDENADOR DE PROMOÇÃO DE TRABALHO E RENDA 80 1 80
25/10/2021 20211025003 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS 80 1 80
25/10/2021 20211025002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/10/2021 20211025001 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
20/10/2021 20211020001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
13/10/2021 20211013003 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
13/10/2021 20211013002 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
13/10/2021 20211013001 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
06/10/2021 20211006001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
30/09/2021 20210930001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
16/09/2021 20210916003 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 1 40
16/09/2021 20210916002 JULIANA AVELINO DE SENA OLIVEIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
16/09/2021 20210916001 LAETE DE CASTRO SALES - CHEFE DO NÚCLEO DE GESTÃO DE BENEFICIOS SOCIOASSISTENCIAIS 40 1 40
06/09/2021 20210906002 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
06/09/2021 20210906001 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
27/08/2021 20210827001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
25/08/2021 20210825002 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
25/08/2021 20210825001 REGINA CELIA CAVALCANTE DA SILVA LEITE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/08/2021 20210820001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
19/08/2021 20210819004 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
19/08/2021 20210819003 JOAO RODRIGUES VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
19/08/2021 20210819002 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
19/08/2021 20210819001 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
29/07/2021 20210729001 ANTONIA NORMA TECLANE MARQUES LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
22/07/2021 20210722001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
07/07/2021 20210707002 KAYO VIANA FELIPE - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
07/07/2021 20210707001 PEDRO GUILHERME PEREIRA DE ARAUJO - PROCURADOR FISCAL 80 1 80
28/06/2021 20210628001 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 3 1800
23/06/2021 20210623001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
21/06/2021 20200621001 VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA - FISCAL DE TRIBUTOS 40 1 40
11/06/2021 20210611001 VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA - FISCAL DE TRIBUTOS 40 1 40
28/05/2021 20210528001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
19/05/2021 1905.001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
11/05/2021 20210511001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
10/05/2021 20210510001 JOAO BATISTA DINIZ - PREFEITO 600 3 1800
30/04/2021 20210430001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
25/02/2021 20212502001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
01/02/2021 20210102001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETARIO(A) INTERINO 250 2 500
26/01/2021 20212601003 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
26/01/2021 20212601002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
26/01/2021 20212601001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
12/01/2021 202112010001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
11/01/2021 20211101001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
21/12/2020 2020122102 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
21/12/2020 2020122101 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
14/12/2020 2020121401 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
08/12/2020 2020120804 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
08/12/2020 2020120803 JOAO BATISTA DINIZ - VICE-PREFEITO 600 2 1200
08/12/2020 2020120802 THAYRON COSTA PINHEIRO - CHEFE DO NUCLEO DE SERVIÇOS E PROTEÇÃO A CRIANÇA E AO ADOLESCENTE 80 1 80
08/12/2020 2020120801 FRANCISCA MIRNA CORREIA LIMA - COORDENADORA DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS 80 1 80
02/12/2020 2020120202 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
02/12/2020 2020120201 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
19/11/2020 2020111901 THATYANA KAYRONE MARINHEIRO DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
18/11/2020 2020111801 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/11/2020 2020110901 ANTONIA MAISA DE OLIVEIRA DAMAZIO VIANA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
29/10/2020 2020102903 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
29/10/2020 2020102902 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
29/10/2020 2020102901 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
26/10/2020 2020102601 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
14/10/2020 2020101401 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
07/10/2020 2020100701 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
10/09/2020 2020091001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
04/09/2020 2020090401 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - CHEFE DO NUCLEO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL 80 1 80
24/08/2020 2020082402 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
24/08/2020 2020082401 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
19/08/2020 2020081901 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
30/07/2020 2020073003 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 120 1 120
30/07/2020 2020073002 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
30/07/2020 2020073001 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - CONSELHEIRO TUTELAR 120 1 120
21/07/2020 2020072101 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
17/07/2020 2020071701 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/07/2020 2020071401 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - CHEFE DO NUCLEO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL 80 1 80
17/06/2020 2020061701 FRANCISCO JOSE DE LIMA - MECANICO 80 1 80
15/06/2020 2020061501 JULIANA LOPES PINHEIRO - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 80 1 80
10/06/2020 2020061001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
02/06/2020 2020060201 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/05/2020 2020051402 RUBENS REGIS DAVID SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE VIGILANCIA EPIDEMIOLOGICA E CONTROLE DE DOENÇAS 80 1 80
14/05/2020 2020051401 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
16/04/2020 2020041602 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
16/04/2020 2020041601 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
15/04/2020 2020041501 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/04/2020 2020041301 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
30/03/2020 2020033001 RUBENS REGIS DAVID SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE VIGILANCIA EPIDEMIOLOGICA E CONTROLE DE DOENÇAS 80 1 80
17/03/2020 2020031701 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
17/03/2020 2020030702 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
13/03/2020 2020031302 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 1 80
13/03/2020 2020031301 FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 1 100
11/03/2020 2020031102 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 1 80
11/03/2020 2020031101 FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 1 100
10/03/2020 2020031003 CLAUDIANA DINIZ SILVA DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 100 3 300
10/03/2020 2020031002 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
10/03/2020 2020031001 TEREZA WYANA FERREIRA VIANA - SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL 80 3 240
09/03/2020 2020030902 FRANCISCO ROBSON DE ALENCAR FELIX - MAGAREFE 80 2 160
09/03/2020 2020030901 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
06/03/2020 2020030602 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 3 240
06/03/2020 2020030601 TOMAZ AQUINO DE MATOS NETO - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
05/03/2020 2020030505 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
05/03/2020 2020030504 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
05/03/2020 2020030503 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 3 750
05/03/2020 2020030502 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
05/03/2020 2020030501 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
04/03/2020 2020030402 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MORAIS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
04/03/2020 2020030401 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
03/03/2020 2020030302 FRANCISCA DALGIARA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
03/03/2020 2020030301 ADRIANNA COSTA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
02/03/2020 2020030201 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 3 750
28/02/2020 2020022803 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
28/02/2020 2020022802 FRANCISCO ROBSON DE ALENCAR FELIX - MAGAREFE 80 2 160
28/02/2020 2020022801 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
27/02/2020 2020022701 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
19/02/2020 2020021903 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
19/02/2020 2020021902 FRANCISCO GEOVAN FREIRES FERREIRA - CHEFE DO NUCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS 40 1 40
19/02/2020 2020021901 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 40 1 40
14/02/2020 2020021402 FRANCISCO ROBSON DE ALENCAR FELIX - MAGAREFE 80 2 160
14/02/2020 2020021401 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
13/02/2020 2020021308 JULIANE SANTOS DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
13/02/2020 2020021307 JULIANE SANTOS DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
13/02/2020 2020021306 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
13/02/2020 2020021305 TEREZA NEUMA DINIZ BEZERRA DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/02/2020 2020021304 TEREZA NEUMA DINIZ BEZERRA DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/02/2020 2020021303 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 2 160
13/02/2020 2020021302 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 80 2 160
13/02/2020 2020021301 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
11/02/2020 2020021101 SOCORRO MARIA VIANA RIBEIRO BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
10/02/2020 2020021002 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 40 2 80
10/02/2020 2020021001 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 2 80
03/02/2020 2020020301 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
30/01/2020 2020013002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 5 400
30/01/2020 2020013001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 5 400
29/01/2020 2020012902 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
29/01/2020 2020012901 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
28/01/2020 2020012802 LEONARDO DE SOUZA COSTA - CHEFE DO NUCLEO DE MATERIAL DIDATICO 40 1 40
28/01/2020 2020012801 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 120 4 480
27/01/2020 2020012705 GUSTAVO RODRIGUES NETO - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
27/01/2020 2020012704 LUCAS FREITAS VIANA - PROCURADOR FISCAL 80 2 160
27/01/2020 2020012702 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 80 1 80
27/01/2020 2020012701 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/01/2020 2020010703 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 250 2 500
23/01/2020 2020012303 FRANCISCO ROBSON DE ALENCAR FELIX - MAGAREFE 80 2 160
23/01/2020 2020012302 FRANCISCO PLACIDO DE SOUSA BASILIO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/01/2020 2020012301 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
21/01/2020 2020012101 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
20/01/2020 2020012001 NIAGO ALLAS DE OLIVEIRA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 3 240
17/01/2020 2020011701 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
16/01/2020 2020011601 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/01/2020 2020011001 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 1 80
08/01/2020 2020010801 JARBERSON DE JESUS SILVA - INSTRUTOR DE KARATE 80 2 160
06/01/2020 2020010601 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 3 240
03/01/2020 2020010302 FRANCISCO ROBSON DE ALENCAR FELIX - MAGAREFE 80 2 160
03/01/2020 2020010301 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
27/12/2019 2019122703 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
27/12/2019 2019122702 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 5 400
27/12/2019 2019122701 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 5 400
17/12/2019 2019121701 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
16/12/2019 2019121601 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
12/12/2019 2019121202 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 40 1 40
12/12/2019 2019121201 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
11/12/2019 2019121101 FRANCISCO PLACIDO DE SOUSA BASILIO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
10/12/2019 2019121004 CICERO EVERTON DE ARAUJO SENA - ENGENHEIRO 80 2 160
10/12/2019 2019121002 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
10/12/2019 2019121001 TEREZA NEUMA DINIZ BEZERRA DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
09/12/2019 2019120902 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
09/12/2019 2019120901 TEREZA WYANA FERREIRA VIANA - SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL 80 2 160
05/12/2019 2019120504 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 2 500
05/12/2019 2019120503 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 2 80
05/12/2019 2019120502 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 40 2 80
05/12/2019 2019120501 FRANCISCO PLACIDO DE SOUSA BASILIO - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
03/12/2019 2019120302 JAIANE DE SOUZA SILVA - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 80 2 160
03/12/2019 2019120301 CLAUDIANA DINIZ SILVA DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 100 2 200
02/12/2019 2019120209 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 2 160
02/12/2019 2019120208 TEREZA NEUMA DINIZ BEZERRA DE OLIVEIRA - DIRETOR PEDAGOGICO 250 2 500
02/12/2019 2019120207 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
02/12/2019 2019120206 MARIA EDVANY DE OLIVEIRA MUCCINI - CHEFE DO SETOR DE PUBLICAÇOES OFICIAIS 80 2 160
02/12/2019 2019120205 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 100 2 200
02/12/2019 2019120204 RENATO ALCANTARA DE ABREU - DIRETOR PEDAGOGICO 100 2 200
02/12/2019 2019120203 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
02/12/2019 2019120202 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
02/12/2019 2019120201 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
28/11/2019 2019112801 JOSE CLERITON COSTA LEITE JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/11/2019 2019112701 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/11/2019 2019112601 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
22/11/2019 2019112202 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
22/11/2019 2019112201 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
21/11/2019 2019112101 FRANCISCO PLACIDO DE SOUSA BASILIO - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
20/11/2019 2019112005 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 80 1 80
20/11/2019 2019112004 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 5 400
20/11/2019 2019112003 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 5 400
20/11/2019 2019112002 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 2 80
20/11/2019 2019112001 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 40 2 80
19/11/2019 2019111905 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
19/11/2019 2019111904 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
19/11/2019 2019111903 ARGUS MARQUES FORMIGA - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE 120 1 120
19/11/2019 2019111902 FRANCISCO ROBSON DE ALENCAR FELIX - MAGAREFE 80 2 160
19/11/2019 2019111901 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
14/11/2019 2019111401 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 2 160
13/11/2019 2019111301 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
12/11/2019 2019111205 YANNE MENDONÇA GONÇALVES DE SALES - OUVIDOR 80 2 160
12/11/2019 2019111204 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 40 1 40
12/11/2019 2019111203 FRANCISCA MIRNA CORREIA LIMA - COORDENADOR DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E FINANÇAS 40 1 40
11/11/2019 2019111101 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 2 160
10/11/2019 2019121003 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
08/11/2019 2019110801 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
06/11/2019 2019110605 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 2 80
06/11/2019 2019110604 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 40 2 80
06/11/2019 2019110603 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - SUPERVISOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO E AUDITORIA 40 2 80
06/11/2019 2019110602 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
06/11/2019 2019110601 TEREZA NEUMA DINIZ BEZERRA DE OLIVEIRA - DIRETORA PEDAGÓGICA 250 1 250
04/11/2019 2019110402 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 250 1 250
04/11/2019 2019110401 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 4 320
01/11/2019 2019110101 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 80 5 400
30/10/2019 2019103001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
29/10/2019 2019102904 MARCONES DA SILVA NASCIMENTO - INSTRUTOR DE MUSICA 120 5 600
29/10/2019 2019102903 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - CHEFE DO NUCLEO DE MATRÍCULA ESCRITURA ESCOLAR E EXPEDIÇÃO DE DIPLOMA 80 1 80
29/10/2019 2019102902 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
29/10/2019 2019102901 ANA VIEIRA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DE ENSINO FUNDAMENTAL 80 1 80
24/10/2019 2019102402 JOSE CLERITON COSTA LEITE JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
24/10/2019 2019102401 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
23/10/2019 2019102306 HELIS CRISTINA ALVES DE LIMA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 3 240
23/10/2019 2019102305 MARJORIE DE SA BEZERRA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 3 240
23/10/2019 2019102304 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 3 240
23/10/2019 2019102303 VITORIA GESSICA SOUZA DE FREITAS - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 3 240
23/10/2019 2019102302 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 5 400
23/10/2019 2019102301 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 5 400
22/10/2019 2019102201 EMANUELLY YELINE OLIVEIRA DINIZ - COORDENADOR DE PROMOÇÃO DE TRABALHO E RENDA 40 2 80
17/10/2019 2019101701 LUCAS FREITAS VIANA - PROCURADOR FISCAL 40 1 40
16/10/2019 2019101602 MARCONES DA SILVA NASCIMENTO - INSTRUTOR DE MUSICA 80 2 160
16/10/2019 2019101601 FRANCISCO EDSON REIS DIAS BEZERRA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 2 200
15/10/2019 2019101502 RONDINELLE ALVES DO CARMO - SUPERVISOR(A) DE ASSISTENCIA FARMACEUTICA 80 2 160
15/10/2019 2019101501 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
14/10/2019 2019101404 LUIZ GONZAGA DOS SANTOS NETO - ASSESSOR JURIDICO 80 1 80
14/10/2019 2019101403 ISABELLA DOS SANTOS COSTA - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 80 1 80
14/10/2019 2019101402 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
14/10/2019 2019101401 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
11/10/2019 2019101102 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO 40 1 40
11/10/2019 2019101101 THAYRON COSTA PINHEIRO - CHEFE DO NUCLEO DE SERVIÇOS E PROTEÇÃO A CRIANÇA E AO ADOLESCENTE 40 1 40
10/10/2019 2019101004 CICERO AQUINO DE MATOS - GUARDA DE TRANSITO 80 26 2080
10/10/2019 2019101003 JOSE LEONAM DE OLIVEIRA - GUARDA DE TRANSITO 80 26 2080
10/10/2019 2019101002 MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA - GUARDA DE TRANSITO 80 26 2080
10/10/2019 2019101001 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 2 160
09/10/2019 2019100901 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
08/10/2019 2019100804 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/10/2019 2019100803 CICERA TATIANE TEIXEIRA DE OLIVEIRA - OUVIDOR 40 1 40
08/10/2019 2019100802 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
08/10/2019 2019100801 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
07/10/2019 2019100702 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
07/10/2019 2019100701 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
02/10/2019 2019100201 FRANCISCO PLACIDO DE SOUSA BASILIO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
30/09/2019 2019093001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
27/09/2019 2019092702 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 80 1 80
27/09/2019 2019092701 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/09/2019 2019092606 SOCORRO MARIA VIANA RIBEIRO BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
26/09/2019 2019092605 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - CHEFE DO NUCLEO DE MATRÍCULA ESCRITURA ESCOLAR E EXPEDIÇÃO DE DIPLOMA 40 1 40
26/09/2019 2019092604 CECILIA FERNANDES VIANA FELIPE - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO PEDAGOGICO 80 1 80
26/09/2019 2019092603 LUIZ GONZAGA DOS SANTOS NETO - ASSESSOR JURIDICO 40 1 40
26/09/2019 2019092602 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
26/09/2019 2019092601 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
24/09/2019 2019092401 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
23/09/2019 2019092302 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
23/09/2019 2019092301 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
20/09/2019 2019092001 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 2 500
19/09/2019 2019091902 CLAUDIANA DINIZ SILVA DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 60 1 60
19/09/2019 2019091901 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
18/09/2019 2019091804 CLAUDIANA DINIZ SILVA DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 60 1 60
18/09/2019 2019091803 LUCAS FREITAS VIANA - PROCURADOR FISCAL 80 1 80
18/09/2019 2019091802 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 5 400
18/09/2019 2019091801 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 5 400
12/09/2019 2019091204 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 150 1 150
12/09/2019 2019091203 ALEX LEANDRO RIBEIRO - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 40 1 40
12/09/2019 2019091202 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
12/09/2019 2019091201 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
11/09/2019 2019091105 ELIANE MARIA DE MORAIS SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 1 80
11/09/2019 2019091104 JOSE EDILSON VIEIRA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
11/09/2019 2019091103 JOATAN VIANA MENDONCA - PROFESSOR(A) DE HISTORIA 80 1 80
11/09/2019 2019091102 ACLESIA FERREIRA LIMA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
11/09/2019 2019091101 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/09/2019 2019091008 ARGUS MARQUES FORMIGA - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE 40 1 40
10/09/2019 2019091007 CICERA TATIANE TEIXEIRA DE OLIVEIRA - OUVIDOR 40 1 40
10/09/2019 2019091006 JOSEFA JUCIVANIA DE SOUSA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
10/09/2019 2019091005 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
10/09/2019 2019091004 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 40 1 40
10/09/2019 2019091003 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 1 40
10/09/2019 2019091002 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 60 1 60
10/09/2019 2019091001 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
09/09/2019 2019090901 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
05/09/2019 2019090504 EUGENIA REGIA DA SILVA - COORDENADOR DE CONTABILIDADE E FINANÇAS 80 3 240
05/09/2019 2019090503 REILSON BATISTA LIMA - OPERADOR DE COMPUTADORES 40 4 160
05/09/2019 2019090502 CARLOS EDUARDO DIAS DE OLIVEIRA - SUPERVISOR(A) DE CADASTRO 40 4 160
05/09/2019 2019090501 JEFFERSON SILVA DIAS - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 40 4 160
04/09/2019 2019090401 FRANCISCA MIRNA CORREIA LIMA - COORDENADOR DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E FINANÇAS 80 4 320
03/09/2019 20190903601 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 80 1 80
29/08/2019 2019082901 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
28/08/2019 2019082802 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 40 1 40
28/08/2019 2019082801 MARLENE SANTANA SOARES - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA CULTURA 80 1 80
27/08/2019 2019082701 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
23/08/2019 2019082301 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
22/08/2019 2019082203 DAMIAO LUIS DE OLIVEIRA - AUDITOR FISCAL 80 1 80
22/08/2019 2019082202 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
22/08/2019 2019082201 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 1 80
21/08/2019 2019082105 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
21/08/2019 2019082104 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 2 160
21/08/2019 2019082103 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
21/08/2019 2019082102 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 3 240
21/08/2019 2019082101 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 3 240
19/08/2019 2019081903 MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA - GUARDA DE TRANSITO 40 3 120
19/08/2019 2019081902 JOSE LEONAM DE OLIVEIRA - GUARDA DE TRANSITO 40 3 120
19/08/2019 2019081901 CICERO AQUINO DE MATOS - GUARDA DE TRANSITO 40 3 120
15/08/2019 2019081502 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 5 400
15/08/2019 2019081501 MARCONES DA SILVA NASCIMENTO - INSTRUTOR DE MUSICA 120 4 480
14/08/2019 2019081402 THAYRON COSTA PINHEIRO - CHEFE DO NUCLEO DE SERVIÇOS E PROTEÇÃO A CRIANÇA E AO ADOLESCENTE 40 1 40
14/08/2019 2019081401 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO 40 1 40
13/08/2019 2019081301 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
08/08/2019 2019080802 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
08/08/2019 2019080801 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
06/08/2019 2019080601 ARGUS MARQUES FORMIGA - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE 80 1 80
05/08/2019 2019080502 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
05/08/2019 2019080501 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
31/07/2019 2019073101 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
30/07/2019 2019073001 LEONARDO DE SOUZA COSTA - CHEFE DO NUCLEO DE MATERIAL DIDATICO 40 1 40
29/07/2019 2019072903 THAYRON COSTA PINHEIRO - CHEFE DO NUCLEO DE SERVIÇOS E PROTEÇÃO A CRIANÇA E AO ADOLESCENTE 40 1 40
29/07/2019 2019072902 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO 40 1 40
29/07/2019 2019072901 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
24/07/2019 2019072401 FRANCISCO PEREIRA LIMA - CONSELHEIRO MUNICIPAL DE SAÚDE 120 4 480
17/07/2019 2019071706 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 40 2 80
17/07/2019 2019071705 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
17/07/2019 2019071704 RAIMUNDA AYLA LIMA DE MENDONCA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
17/07/2019 2019071703 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
17/07/2019 2019071702 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 2 80
17/07/2019 2019071701 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 3 240
05/07/2019 2019070503 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 40 5 200
05/07/2019 2019070502 GEYSE THAYNARA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - PSICOLOGO(A) 40 5 200
05/07/2019 2019070501 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 40 5 200
01/07/2019 2019070102 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
01/07/2019 2019070101 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
28/06/2019 2019062803 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
28/06/2019 2019062802 ROCHELIA DA SILVA - COORDENADOR ESPECIAL DA DEFESA CIVIL 100 2 200
28/06/2019 2019062801 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 375 4 1500
26/06/2019 2019062605 ACLESIA FERREIRA LIMA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 40 1 40
26/06/2019 2019062604 PAULA REJANE COSTA SIEBRA - NUTRICIONISTA 40 1 40
26/06/2019 2019062603 LUIZA LUZINEIDE DE MATOS OLIVEIRA - COORDENADORA DA MERENDA ESCOLAR 40 1 40
26/06/2019 2019062602 MARCIA CRISTINA FERREIRA LIMA - MERENDEIRA 40 1 40
26/06/2019 2019062601 ANA VIEIRA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DE ENSINO FUNDAMENTAL 40 1 40
25/06/2019 2019062506 ERNANDO CASTRO DE LIMA - PROFESSOR DE CIÊNCIAS 80 1 80
25/06/2019 2019062506A GEYSE THAYNARA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - PSICOLOGO(A) 120 2 240
25/06/2019 2019062505 PAULO GILSON MACEDO DE SALES - CONSELHEIRO MUNICIPAL DE SAÚDE 120 2 240
25/06/2019 2019062504 FRANCISCO PEREIRA LIMA - CONSELHEIRO MUNICIPAL DE SAÚDE 120 2 240
25/06/2019 2019062503 CICERO DE SOUZA SOBRAL - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 120 2 240
25/06/2019 2019062502 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 1 250
25/06/2019 2019062501 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
18/06/2019 2019061801 ELIZABETE JAIANY RIBEIRO DE SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
17/06/2019 2019061701 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
14/06/2019 2019061404 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 80 2 160
14/06/2019 2019061403 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
14/06/2019 2019061402 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 2 160
14/06/2019 2019061401 GEYSE THAYNARA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - PSICOLOGO(A) 120 2 240
13/06/2019 2019061302 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 2 160
13/06/2019 2019061301 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
11/06/2019 2019061102 MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
11/06/2019 2019061101 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
10/06/2019 2019061001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
05/06/2019 2019060507 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
05/06/2019 2019060506 CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
05/06/2019 2019060505 ARGUS MARQUES FORMIGA - PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE 60 1 60
05/06/2019 2019060504 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
05/06/2019 2019060503 ARGUS MARQUES FORMIGA - PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE 120 1 120
05/06/2019 2019060502 ANA VIEIRA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DE ENSINO FUNDAMENTAL 80 1 80
05/06/2019 2019060501 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060426 MARIA VIVIANA GONCALVES BATISTA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
04/06/2019 2019060425 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 1 600
04/06/2019 2019060424 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 1 80
04/06/2019 2019060423 FRANCISCA MIRNA CORREIA LIMA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO PEDAGOGICO 80 1 80
04/06/2019 2019060422 EFIGENIA PINHEIRO SANTANA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
04/06/2019 2019060421 ERNANDO CASTRO DE LIMA - PROFESSOR (A) DE CIENCIAS 80 1 80
04/06/2019 2019060420 FRANCELMA BORGES DE SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060419 FRANCISCA JUSSARA OLIVEIRA DO VALE - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
04/06/2019 2019060418 JOSEFA EDNAMAR DANTAS DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060417 LUCIVANIA BARBOZA DE OLIVEIRA AMORIM - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060416 MARJORIE DE SA BEZERRA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
04/06/2019 2019060415 RAIMUNDA DE MOURA MENDONCA VIEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060414 ROSALI CARDONHA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060413 JOSEFA MABIA PINHEIRO SANTANA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
04/06/2019 2019060412 MAGDA JAIANE PINHEIRO SANTANA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
04/06/2019 2019060411 MARIA ALVES MONTEIRO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
04/06/2019 2019060410 FRANCISCA CILENE PEREIRA PINHEIRO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
04/06/2019 2019060409 MARIA ROSENILDA DE OLIVEIRA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
04/06/2019 2019060408 FRANCISCA LUCINEIDE ALVES MENDES - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
04/06/2019 2019060407 FRANCISCO EDSON REIS DIAS BEZERRA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 1 100
04/06/2019 2019060406 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
04/06/2019 2019060405 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060404 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060403 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060402 RAIMUNDA ROMILDA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
04/06/2019 2019060401 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
03/06/2019 2019060318 MARIA ZILDA DE OLIVEIRA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
03/06/2019 2019060317 MARIA RAQUEL MOREIRA LEITE - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
03/06/2019 2019060316 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 100 1 100
03/06/2019 2019060315 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - CHEFE DO NÚCLEO DE MATRIC,ESCRIT, ESCOLAR 80 1 80
03/06/2019 2019060314 JULIANE SANTOS DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
03/06/2019 2019060313 LUCIMAR PINHEIRO TORRES LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060312 VENUSIA BATISTA DE OLIVEIRA FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060311 JOINA MARIA VIANA LEMOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060310 MARIA JESSICA DE SOUZA CAMPOS - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
03/06/2019 2019060309 LUIZA SIMONE COSTA CALDAS DO NASCIMENTO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060308 ELIZABETH PINHEIRO DE MENDONCA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060307 SIMONE BESERRA DE MATOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060306 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060305 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060304 FRANCISCO IVANILTON BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060303 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
03/06/2019 2019060302 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
03/06/2019 2019060301 RENATO ALCANTARA DE ABREU - DIRETOR PEDAGOGICO 100 1 100
24/05/2019 2019052403 RENATO ALCANTARA DE ABREU - DIRETOR PEDAGOGICO 100 1 100
24/05/2019 2019052402 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 100 1 100
23/05/2019 2019052303 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/05/2019 2019052302 ISABELLA DOS SANTOS COSTA - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 40 2 80
23/05/2019 2019052301 REBECA ALVES DE OLIVEIRA - EDUCADOR SOCIAL 40 2 80
22/05/2019 2019052205 CICERO AQUINO DE MATOS - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
22/05/2019 2019052204 JOSE LEONAM DE OLIVEIRA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
22/05/2019 2019052203 MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
22/05/2019 2019052202 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
22/05/2019 2019052201 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/05/2019 2019052002 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
20/05/2019 2019052001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
15/05/2019 2019051501 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
13/05/2019 2019051301 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/05/2019 2019051001 MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
09/05/2019 2019050907 JULIANA DOS SANTOS FERREIRA - VICE PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 120 1 120
09/05/2019 2019050906 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/05/2019 2019050905 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 80 1 80
09/05/2019 2019050904 GEYSE THAYNARA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - PSICOLOGO(A) 80 1 80
09/05/2019 2019050903 JULIANA AVELINO DE SENA OLIVEIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
09/05/2019 2019050902 ARGUS MARQUES FORMIGA - PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE 120 1 120
09/05/2019 2019050901 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/05/2019 2019050803 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
08/05/2019 2019050802 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
08/05/2019 2019050802B RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
08/05/2019 2019050801 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
08/05/2019 2019050801A BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
07/05/2019 2019050702 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
07/05/2019 2019050701 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
06/05/2019 2019050601 LEONARDO DE SOUZA COSTA - CHEFE DO NUCLEO DE MATERIAL DIDATICO 80 1 80
26/04/2019 2019042605 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 4 1000
26/04/2019 2019042604 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 3 240
26/04/2019 2019042603 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - SUPERVISOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO E AUDITORIA 80 3 240
26/04/2019 2019042601 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 80 1 80
25/04/2019 2019042505 ACLESIA FERREIRA LIMA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
25/04/2019 2019042504 ALEXANDRINA BEZERRA DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
25/04/2019 2019042503 JULIANA AVELINO DE SENA OLIVEIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
25/04/2019 2019042502 THAYRON COSTA PINHEIRO - CHEFE DO NUCLEO DE SERVIÇOS E PROTEÇÃO A CRIANÇA E AO ADOLESCENTE 80 1 80
25/04/2019 2019042501 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO 80 1 80
24/04/2019 2019042404 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
24/04/2019 2019042403 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/04/2019 2019042402 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/04/2019 2019042401 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
22/04/2019 2019042202 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 250 4 1000
22/04/2019 2019042201 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 4 320
17/04/2019 2019041701 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
16/04/2019 2019041602 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
16/04/2019 2019041601 CICERO EVERTON DE ARAUJO SENA - ENGENHEIRO 40 1 40
11/04/2019 2019041101 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/04/2019 2019041001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
08/04/2019 2019040804 GLEICIANO VIEIRA DE MORAIS - SECRETÁRIO ADJUNTO 60 1 60
08/04/2019 2019040803 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/04/2019 2019040802 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/04/2019 2019040801 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 3 450
03/04/2019 2019040301 CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
28/03/2019 2019032804 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
28/03/2019 2019032803 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
28/03/2019 2019032802 ISABEL REJANE DE AQUINO - PSICOLOGO(A) 40 3 120
28/03/2019 2019032801 GEYSE THAYNARA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - PSICOLOGO(A) 40 3 120
27/03/2019 2019032702 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
27/03/2019 2019032701 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
26/03/2019 2019032602 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 3 240
26/03/2019 2019032601 ACLESIA FERREIRA LIMA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 3 240
20/03/2019 2019032006 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
20/03/2019 2019032005 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 80 1 80
20/03/2019 2019032004 CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
20/03/2019 2019032003 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
20/03/2019 2019032002 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR(A) CRAS I 80 1 80
20/03/2019 2019032001 CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
14/03/2019 2019031401 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 4 320
13/03/2019 2019031301 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
12/03/2019 2019031201 JOAO BATISTA DINIZ - VICE-PREFEITO 600 4 2400
08/03/2019 2019030806 ANA VIEIRA LIMA - CHEFE DO NUCLEO DE ENSINO FUNDAMENTAL 80 1 80
08/03/2019 2019030805 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
08/03/2019 2019030804 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
08/03/2019 2019030803 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/03/2019 2019030802 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/03/2019 2019030801 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - CHEFE DO NUCLEO DE MATRÍCULA ESCRITURA ESCOLAR E EXPEDIÇÃO DE DIPLOMA 80 2 160
26/02/2019 2019022601 ARGUS MARQUES FORMIGA - PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE 120 1 120
22/02/2019 2019022202 ARGUS MARQUES FORMIGA - PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE 80 1 80
22/02/2019 2019022201 CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
20/02/2019 2019022005 LEONARDO DE SOUZA COSTA - CHEFE DO NUCLEO DE MATERIAL DIDATICO 40 2 80
20/02/2019 2019022004 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 100 1 100
20/02/2019 2019022003 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/02/2019 2019022002 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/02/2019 2019022001 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
15/02/2019 2019021501 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
13/02/2019 2019021302 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
13/02/2019 2019021301 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
05/02/2019 2019020502 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
05/02/2019 2019020501 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 2 160
01/02/2019 2019020102 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
01/02/2019 2019020101 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
31/01/2019 2019013101 CECILIA FERNANDES VIANA FELIPE - COORDENADORA DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS 80 1 80
29/01/2019 2019012901 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
28/01/2019 2019012802 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
28/01/2019 2019012801 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
24/01/2019 2019012401 ROCHELIA DA SILVA - COORDENADOR ESPECIAL DA DEFESA CIVIL 60 1 60
23/01/2019 2019012302 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 150 2 300
23/01/2019 2019012301 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
17/01/2019 2019011703 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
17/01/2019 2019011702 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
17/01/2019 2019011701 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 2 500
09/01/2019 2019010901 MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
07/01/2019 2019010702 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 3 240
07/01/2019 2019010701 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
27/12/2018 2018122701 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
21/12/2018 2018122101 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
19/12/2018 2018121904 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 80 2 160
19/12/2018 2018121903 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS 80 1 80
19/12/2018 2018121902 JULIANA AVELINO DE SENA OLIVEIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
19/12/2018 2018121901 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 1 80
18/12/2018 2018121803 GEYSE THAYNARA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - PSICOLOGO(A) 80 1 80
18/12/2018 2018121802 ISABEL REJANE DE AQUINO - PSICOLOGO(A) 80 1 80
18/12/2018 2018121801 APARECIDA VIEIRA DA SILVA - PSICOPEDAGOGO 80 1 80
17/12/2018 2018121701 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/12/2018 2018121402 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
14/12/2018 2018121401 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
12/12/2018 2018121202 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
12/12/2018 2018121201 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
11/12/2018 2018121102 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 1 600
11/12/2018 2018121101 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
10/12/2018 2018121001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
07/12/2018 2018120702 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 4 1000
07/12/2018 2018120701 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 80 1 80
06/12/2018 2018120601 CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 5 400
05/12/2018 2018120505 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
05/12/2018 2018120504 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/12/2018 2018120503 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/12/2018 2018120502 RAIMUNDA AYLA LIMA DE MENDONCA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/12/2018 2018120501 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
04/12/2018 2018120401 ALESSANDRA MARQUES FERREIRA MOURA - REPRESENTANTE PAIS DE ALUNOS 40 1 40
03/12/2018 2018120302 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 3 240
03/12/2018 2018120301 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 2 160
30/11/2018 2018113001 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
29/11/2018 2018112905 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
29/11/2018 2018112904 JULIANE SANTOS DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
29/11/2018 2018112903 OSMAR LEITE DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
29/11/2018 2018112902 FRANCISCO SIGLEY DINIZ LEITE - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA 40 1 40
29/11/2018 2018112901 FARBENIA TEIXEIRA DE ARRUDA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
26/11/2018 2018112602 MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
26/11/2018 2018112601 PAULO AFONSO DE LIMA E SILVA JUNIOR - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
21/11/2018 2018112105 CICERO AQUINO DE MATOS - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
21/11/2018 2018112104 MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
21/11/2018 2018112103 JOSE LEONAM DE OLIVEIRA - GUARDA DE TRANSITO 40 1 40
21/11/2018 2018112102 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
21/11/2018 2018112101 CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
19/11/2018 2018111901 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 3 450
16/11/2018 2018111602 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 80 1 80
16/11/2018 2018111601 JOAO BATISTA DINIZ - VICE-PREFEITO 600 2 1200
14/11/2018 2018111403 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 375 2 750
14/11/2018 2018111402 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 2 160
14/11/2018 2018111401 CECILIA FERNANDES VIANA FELIPE - COORDENADOR DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E FINANÇAS 80 2 160
09/11/2018 2018110902 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 80 3 240
09/11/2018 2018110901 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
08/11/2018 2018110803 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
08/11/2018 2018110802 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
08/11/2018 2018110801 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
07/11/2018 2018110701 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 80 2 160
06/11/2018 2018110602 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
06/11/2018 2018110601 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 3 240
05/11/2018 2018110501 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
31/10/2018 2018103102 ARGUS MARQUES FORMIGA - PRESIDENTE DO CONSELHO 60 1 60
30/10/2018 2018103004 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
30/10/2018 2018103003 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
30/10/2018 2018103002 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
30/10/2018 2018103001 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 1 600
29/10/2018 2018102910 CICERO AQUINO DE MATOS - GUARDA DE TRANSITO 40 2 80
29/10/2018 2018102909 MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA - GUARDA DE TRANSITO 40 2 80
29/10/2018 2018102908 JOSE LEONAM DE OLIVEIRA - GUARDA DE TRANSITO 40 2 80
29/10/2018 2018102907 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
29/10/2018 2018102906 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
29/10/2018 2018102905 BEATRIZ LOPES ESTEVAM - SECRETARIO EXECUTIVO DO CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - CMAS 80 1 80
29/10/2018 2018102904 EDILEUDA MARCOLINO VIANA - ENTREVISTADOR(A) 80 1 80
29/10/2018 2018102903 HELENA BRAGA DE MATOS - OPERADOR DE COMPUTADORES 80 1 80
29/10/2018 2018102902 DIOGINNA INGRYD COSTA CELESTINO - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 80 1 80
29/10/2018 2018102901 FRANCISCA DE PAULA MENESES DO NASCIMENTO - EDUCADOR SOCIAL 80 1 80
25/10/2018 2018102502 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
25/10/2018 2018102501 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 2 160
24/10/2018 2018102408 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
24/10/2018 2018102407 MARIA DO SOCORRO SARAIVA MOURA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
24/10/2018 2018102406 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
24/10/2018 2018102405 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 40 2 80
24/10/2018 2018102404 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
24/10/2018 2018102403 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
24/10/2018 2018102402 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 80 2 160
24/10/2018 2018102401 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 375 1 375
23/10/2018 2018102301 CYNTIA MAYARA FERREIRA DE SOUSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
22/10/2018 2018102202 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
22/10/2018 2018102201 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
11/10/2018 2018101103 MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
11/10/2018 2018101102 ANTONIO KAYCO ARAUJO DOS SANTOS - ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO DE PESSOAS 100 1 100
11/10/2018 2018101101 LUIZ GABRIEL DA COSTA MONTEIRO - ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 80 1 80
10/10/2018 2018101004 LETICIA AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA - EDUCADOR SOCIAL 40 1 40
10/10/2018 2018101003 ISABELLA DOS SANTOS COSTA - COORDENADOR (A) DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 40 1 40
10/10/2018 2018101002 REBECA ALVES DE OLIVEIRA - EDUCADOR SOCIAL 40 1 40
10/10/2018 2018101001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/10/2018 2018100904 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 2 160
09/10/2018 2018100903 MARLENE SANTANA SOARES - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA CULTURA 40 3 120
09/10/2018 2018100902 MAURICIO OTAVIO ANDRE NETO - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 3 120
09/10/2018 2018100901 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 80 1 80
08/10/2018 2018100803 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 3 240
08/10/2018 2018100802 CICERA KATIA ALVES DA SILVA - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
08/10/2018 2018100801 SILVIA CANDIDA DOS SANTOS - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
03/10/2018 2018100301 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
02/10/2018 2018100201 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
27/09/2018 2018092702 ISABEL REJANE DE AQUINO - PSICOLOGO(A) 40 1 40
27/09/2018 2018092701 GEYSE THAYNARA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - PSICOLOGO(A) 40 1 40
25/09/2018 2018092501 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
21/09/2018 2018092101 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
18/09/2018 2018091802 LUCAS FREITAS VIANA - PROCURADOR FISCAL 80 1 80
18/09/2018 2018091801 KAYO VIANA FELIPE - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
17/09/2018 2018091701 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 80 1 80
13/09/2018 2018091301 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
04/09/2018 2018090401 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
03/09/2018 2018090301 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
30/08/2018 2018083004 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 3 750
30/08/2018 2018083003 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
30/08/2018 2018083002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
30/08/2018 2018083001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
28/08/2018 2018082801 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 250 1 250
24/08/2018 2018082402 ACLESIA FERREIRA LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
24/08/2018 2018082401 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
23/08/2018 2018082304 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
23/08/2018 2018082303 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 40 2 80
23/08/2018 2018082302 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
23/08/2018 2018082301 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
21/08/2018 2018082101 EUGENIA REGIA DA SILVA - COORDENADOR DE CONTABILIDADE E FINANÇAS 80 2 160
20/08/2018 2018082001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
15/08/2018 2018081502 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
15/08/2018 2018081501 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/08/2018 2018081004 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
10/08/2018 2018081003 APARECIDA VIEIRA DA SILVA - PSICOPEDAGOGO 80 2 160
10/08/2018 2018081002 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
10/08/2018 2018081001 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 40 2 80
07/08/2018 2018080702 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
07/08/2018 2018080701 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
06/08/2018 2018080601 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 375 4 1500
03/08/2018 2018080301 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
02/08/2018 2018080201 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
27/07/2018 2018072702 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 3 240
27/07/2018 2018072701 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 40 3 120
26/07/2018 2018072602 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
26/07/2018 2018072601 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
24/07/2018 2018072401 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
20/07/2018 2018072001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
19/07/2018 2018071901 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
18/07/2018 2018071802 GEYSE THAYNARA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - PSICOLOGO(A) 40 2 80
18/07/2018 2018071801 ISABEL REJANE DE AQUINO - PSICOLOGO(A) 40 2 80
16/07/2018 2018071601 ROCHELIA DA SILVA - COORDENADOR ESPECIAL DA DEFESA CIVIL 100 2 200
12/07/2018 2018071201 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
11/07/2018 2018071101 JOSE CLERITON COSTA LEITE JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/07/2018 2018071002 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/07/2018 2018071001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
09/07/2018 2018070902 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
09/07/2018 2018070901 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
06/07/2018 2018070601 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 2 500
05/07/2018 2018070506 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
05/07/2018 2018070505 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/07/2018 2018070504 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/07/2018 2018070503 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/07/2018 2018070502 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 1 80
05/07/2018 2018070501 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 3 750
03/07/2018 2018070304 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
03/07/2018 2018070303 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 80 2 160
03/07/2018 2018070302 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 80 1 80
03/07/2018 2018070301 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
28/06/2018 2018062803 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
28/06/2018 2018062802 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
28/06/2018 2018062801 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
26/06/2018 2018062601 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
22/06/2018 2018062201 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
21/06/2018 2018062104 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 2 500
21/06/2018 2018062103 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 1 600
21/06/2018 2018062102 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
21/06/2018 2018062101 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2018 2018062001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
19/06/2018 2018061901 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
18/06/2018 2018061801 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
13/06/2018 2018061301 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
12/06/2018 2018061201 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
08/06/2018 2018060801 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
07/06/2018 2018060704 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
07/06/2018 2018060703 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
07/06/2018 2018060702 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
07/06/2018 2018060701 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 3 240
05/06/2018 2018060509 MARLENE SANTANA SOARES - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA CULTURA 40 2 80
05/06/2018 2018060508 MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
05/06/2018 2018060507 MARIA DO SOCORRO SARAIVA MOURA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 2 160
05/06/2018 2018060506 JOSE EDILSON VIEIRA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
05/06/2018 2018060505 ALEXANDRINA BEZERRA DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
05/06/2018 2018060504 ELIANE MARIA DE MORAIS SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 2 160
05/06/2018 2018060503 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
05/06/2018 2018060502 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
05/06/2018 2018060501 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
04/06/2018 2018060403 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
04/06/2018 2018060402 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
04/06/2018 2018060401 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 250 1 250
01/06/2018 2018060102 JOSE JANYLLO SEVERO BATISTA - TOPOGRAFO 80 2 160
01/06/2018 2018060101 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
30/05/2018 2018053002 MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 2 200
30/05/2018 2018053001 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 80 2 160
29/05/2018 2018052902 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
29/05/2018 2018052901 MAURICIO OTAVIO ANDRE NETO - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 3 120
25/05/2018 2018052502 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/05/2018 2018052501 FRANCISCO GEOVAN FREIRES FERREIRA - CHEFE DO NUCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS 80 1 80
24/05/2018 2018052401 MAURICIO OTAVIO ANDRE NETO - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 3 120
22/05/2018 2018052205 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 40 3 120
22/05/2018 2018052204 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 150 3 450
22/05/2018 2018052203 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 40 3 120
22/05/2018 2018052202 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 3 120
22/05/2018 2018052201 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
21/05/2018 2018052102 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 40 2 80
21/05/2018 2018052101 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
18/05/2018 2018051802 COLETIVA 80 1 80
18/05/2018 2018051801 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
17/05/2018 2018051702 THIALISON GOMES DA SILVA SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
17/05/2018 2018051701 CECILIA FERNANDES VIANA FELIPE - COORDENADOR DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E FINANÇAS 80 5 400
16/05/2018 2018051603 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
16/05/2018 2018051602 GEANY ALVES DE SOUZA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
16/05/2018 2018051601 VENUSIA BATISTA DE OLIVEIRA FERREIRA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
15/05/2018 2018051508 MARIA VIVIANA GONCALVES BATISTA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
15/05/2018 2018051507 ALEXANDRINA BEZERRA DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
15/05/2018 2018051506 BERNADETE FERREIRA DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
15/05/2018 2018051505 ROSANIA SOUZA DE ALMEIDA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
15/05/2018 2018051504 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA - PROFESSOR (A) DE PORTUGUES 80 1 80
15/05/2018 2018051503 JOSEFA GLAUCIA DE OLIVEIRA BEZERRA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
15/05/2018 2018051502 JOAO BATISTA DINIZ - VICE-PREFEITO 600 4 2400
15/05/2018 2018051501 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 4 2400
14/05/2018 2018051443 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/05/2018 2018051442 FRANCISCO SIGLEY DINIZ LEITE - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA 80 1 80
14/05/2018 2018051441 FRANCISCO IVANILTON BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051440 MARIA NOGUEIRA DE LIMA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
14/05/2018 2018051439 MARIA ROSENILDA DE OLIVEIRA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
14/05/2018 2018051438 CRISTINA DO NASCIMENTO VIEIRA BEZERRA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
14/05/2018 2018051437 ANA PATRICIA GOMES BARBOZA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
14/05/2018 2018051436 ROBERVANIA DE OLIVEIRA BARROS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051435 NADIA KELLY PEREIRA DE SOUSA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
14/05/2018 2018051434 FRANCISCA LUCINEIDE ALVES MENDES - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 80 1 80
14/05/2018 2018051433 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
14/05/2018 2018051432 MARIA SANDRA SOARES LIMA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
14/05/2018 2018051431 MARIA JOCIRENE DA COSTA RIBEIRO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051430 MARIA JESSICA DE SOUZA CAMPOS - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
14/05/2018 2018051429 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051428 MARIA DO SOCORRO SARAIVA MOURA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
14/05/2018 2018051427 MARIA DO SOCORRO NUNES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051426 MARIA ALZENIR CASSIANO DE ARAUJO SOUSA - PROFESSORA DE PEDAGOGIA 80 1 80
14/05/2018 2018051425 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 100 1 100
14/05/2018 2018051424 JOINA MARIA VIANA LEMOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051423 JOANA D ARC OLIVEIRA FELIPE - COORDENADOR DE GESTÃO EDUCACIONAL 80 1 80
14/05/2018 2018051422 IOMARA GOMES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051421 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
14/05/2018 2018051420 NILTON CESAR ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051419 SIMONE BESERRA DE MATOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051418 ACLESIA FERREIRA LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051417 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051416 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
14/05/2018 2018051415 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051414 FRANCISCA CLAUDIA DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 1 80
14/05/2018 2018051413 FARBENIA TEIXEIRA DE ARRUDA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051412 ELISANGELA SILVA BARBOSA - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
14/05/2018 2018051411 DANIELA SOUZA DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
14/05/2018 2018051410 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051409 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051408 CICERA KATIA ALVES DA SILVA - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
14/05/2018 2018051407 CICERA FERNANDES DE SALES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
14/05/2018 2018051406 JOSE EDILSON VIEIRA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051405 ARILUCIA DE OLIVEIRA CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051404 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
14/05/2018 2018051403 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
14/05/2018 2018051402 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 60 1 60
14/05/2018 2018051401 LETICIA AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA - EDUCADOR SOCIAL 40 1 40
10/05/2018 2018051001 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 80 3 240
09/05/2018 2018050903 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 1 40
09/05/2018 2018050902 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 40 1 40
09/05/2018 2018050901 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 3 240
08/05/2018 2018050803 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
08/05/2018 2018050802 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
08/05/2018 2018050801 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
07/05/2018 2018050703 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 1 40
07/05/2018 2018050702 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 40 1 40
07/05/2018 2018050701 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
04/05/2018 2018050401 LAETE DE CASTRO SALES - CHEFE DO NUCLEO DE INFORMAÇÃO E CONTROLE DE SERVIÇOS DE SAUDE 80 1 80
02/05/2018 2018050204 MAURICIO OTAVIO ANDRE NETO - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
02/05/2018 2018050203 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
02/05/2018 2018050202 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
02/05/2018 2018050201 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
27/04/2018 2018042701 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 1 80
24/04/2018 2018042401 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
23/04/2018 2018042302 CICERO EVERTON DE ARAUJO SENA - ENGENHEIRO 80 1 80
23/04/2018 2018042301 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/04/2018 2018042003 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 250 1 250
20/04/2018 2018042002 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 2 160
20/04/2018 2018042001 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 3 240
19/04/2018 2018041901 ELIANE MARIA DE MORAIS SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 4 320
18/04/2018 2018041804 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
18/04/2018 2018041803 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 2 160
18/04/2018 2018041802 GILDO FRUTUOSO DA SILVA - SECRETARIA EXECUTIVA DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E ADOLESCENTE-CMDCA 80 2 160
18/04/2018 2018041801 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
17/04/2018 2018041703 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
17/04/2018 2018041702 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
17/04/2018 2018041701 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
16/04/2018 2018041601 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
09/04/2018 2018040902 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
09/04/2018 2018040901 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 120 1 120
06/04/2018 2018040602 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
06/04/2018 2018040601 JOAO BRITO LIMA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO AMBIENTAL E RECURSOS HIDRICOS 40 1 40
05/04/2018 2018040502 LUIZ GABRIEL DA COSTA MONTEIRO - ASSESSOR TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
05/04/2018 2018040501 FRANCISCA LUCINEIDE ALVES MENDES - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 40 1 40
04/04/2018 2018040405 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
04/04/2018 2018040404 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
04/04/2018 2018040403 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
04/04/2018 2018040402 FRANCISCA MIRNA CORREIA LIMA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO PEDAGOGICO 80 1 80
04/04/2018 2018040401 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
03/04/2018 2018040307 CICERO EVERTON DE ARAUJO SENA - ENGENHEIRO 40 1 40
03/04/2018 2018040306 REILSON BATISTA LIMA - OPERADOR DE COMPUTADORES 80 2 160
03/04/2018 2018040305 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
03/04/2018 2018040304 FRANCISCA FRANCIONE DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE MELHORIAS HABITACIONAIS 80 2 160
03/04/2018 2018040303 YANNE MENDONÇA GONÇALVES DE SALES - OUVIDOR 40 2 80
03/04/2018 2018040302 FRANCISCO WERLLY FELIX TEIXEIRA - SUPERVISOR DE REGULAÇÃO 40 2 80
03/04/2018 2018040301 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
02/04/2018 2018040202 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
02/04/2018 2018040201 MARIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 40 1 40
28/03/2018 2018032802 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 40 2 80
28/03/2018 2018032801 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
27/03/2018 2018032702 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 5 200
27/03/2018 2018032701 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
23/03/2018 2018032306 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
23/03/2018 2018032305 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/03/2018 2018032304 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
23/03/2018 2018032303 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
23/03/2018 2018032302 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
23/03/2018 2018032301 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
21/03/2018 2018032104 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
21/03/2018 2018032103 CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 40 1 40
21/03/2018 2018032102 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
21/03/2018 2018032101 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 40 2 80
20/03/2018 2018032004 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/03/2018 2018032003 FRANCISCO IVANILTON BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
20/03/2018 2018032002 FRANCISCA LUCINEIDE ALVES MENDES - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 40 2 80
20/03/2018 2018032001 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
16/03/2018 2018031601 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
16/03/2018 2018021603 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
15/03/2018 2018031501 JOSE FERNANDO DA SILVA MOURA - FISCAL DE TRIBUTOS 80 1 80
14/03/2018 2018031403 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
14/03/2018 2018031402 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
14/03/2018 2018031401 TEREZA WYANA FERREIRA VIANA - SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL 80 2 160
13/03/2018 2018031304 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
13/03/2018 2018031303 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
13/03/2018 2018031302 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
13/03/2018 2018031301 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
12/03/2018 2018031201 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
09/03/2018 2018030903 SILVANA MARIA COELHO LEITE PINHEIRO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
09/03/2018 2018030902 EDILEUDA MARCOLINO VIANA - ENTREVISTADOR(A) 40 4 160
09/03/2018 2018030901 FRANCISCA LAIS LIMA BARROS - OPERADOR DE COMPUTADORES 40 4 160
08/03/2018 2018030801 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
07/03/2018 2018030702 TEREZA WYANA FERREIRA VIANA - SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL 80 2 160
07/03/2018 2018030701 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
05/03/2018 2018030503 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
05/03/2018 2018030501 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 3 750
01/03/2018 2018030102 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
01/03/2018 2018030101 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 3 240
28/02/2018 2018022802 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
28/02/2018 2018022801 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
27/02/2018 2018022707 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/02/2018 2018022706 SUELY DOS SANTOS SOUZA - ENFERMEIRO (A) 80 2 160
27/02/2018 2018022705 DIOGINNA INGRYD COSTA CELESTINO - CHEFE DO NUCLEO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL 40 1 40
27/02/2018 2018022704 JESSIKA DE SOUZA MOURA - ENTREVISTADOR(A) 40 1 40
27/02/2018 2018022703 HELENA BRAGA DE MATOS - OPERADOR DE COMPUTADORES 40 1 40
27/02/2018 2018022702 FRANCISCA DE PAULA MENESES DO NASCIMENTO - EDUCADOR SOCIAL 40 1 40
27/02/2018 2018022701 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
26/02/2018 2018022602 ERNANDES BATISTA CAMILO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
23/02/2018 2018022304 CICERO EVERTON DE ARAUJO SENA - ENGENHEIRO 80 1 80
23/02/2018 2018022303 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/02/2018 2018022302 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 80 2 160
23/02/2018 2018022301 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 80 2 160
21/02/2018 2018022104 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO 40 1 40
21/02/2018 2018022103 THAYRON COSTA PINHEIRO - CHEFE DO NUCLEO DE SERVIÇOS E PROTEÇÃO A CRIANÇA E AO ADOLESCENTE 40 1 40
21/02/2018 2018022102 FRANCISCA JANETE RODRIGUES - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
20/02/2018 2018022024 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 1 80
20/02/2018 2018022023 JARBERSON DE JESUS SILVA - INSTRUTOR DE KARATE 120 3 360
20/02/2018 2018022022 EMANUELLY YELINE OLIVEIRA DINIZ - COORDENADOR DE PROMOÇÃO DE TRABALHO E RENDA 120 3 360
20/02/2018 2018022021 ROSINERY BARBOZA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022020 ALEXANDRINA BEZERRA DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022019 ERNANDES BATISTA CAMILO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022018 MARIA MARILENE GONCALVES DE MATOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022017 ACLESIA FERREIRA LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022016 SOCORRO MARIA VIANA RIBEIRO BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022015 MARIA ANESIA LIMA VIANA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 40 1 40
20/02/2018 2018022014 DAMIAO ADAILDO BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022013 DANISIA COSTA VIEIRA - DIRETOR PEDAGOGICO 60 1 60
20/02/2018 2018022012 FRANCISCA MIRNA CORREIA LIMA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO PEDAGOGICO 40 1 40
20/02/2018 2018022011 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022010 CICERA KATIA ALVES DA SILVA - COORDENADOR PEDAGOGICO I 40 1 40
20/02/2018 2018022009 JOINA MARIA VIANA LEMOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022008 MARIA NOGUEIRA DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022007 FRANCISCO SIGLEY DINIZ LEITE - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA 40 1 40
20/02/2018 2018022006 FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES - CHEFE DO NUCLEO DE MATRÍCULA ESCRITURA ESCOLAR E EXPEDIÇÃO DE DIPLOMA 40 1 40
20/02/2018 2018022005 MARIA JESSICA DE SOUZA CAMPOS - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 40 1 40
20/02/2018 2018022004 JOSE EDILSON VIEIRA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
20/02/2018 2018022003 FRANCISCO SIGLEY DINIZ LEITE - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA 80 1 80
20/02/2018 2018022002 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
20/02/2018 2018022001 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
19/02/2018 2018021912 RAIMUNDO BOSANE GOMES - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
19/02/2018 2018021911 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
19/02/2018 2018021910 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 150 1 150
19/02/2018 2018021909 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 3 1800
19/02/2018 2018021908 ISABEL FERREIRA LIMA - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 40 1 40
19/02/2018 2018021907 ALEX LEANDRO RIBEIRO - MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 40 1 40
19/02/2018 2018021906 CLAUDIANA DINIZ SILVA DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS 60 1 60
19/02/2018 2018021905 ROMULO OTAVIO FERREIRA VIANA - ASSESSOR TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 40 1 40
19/02/2018 2018021904 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
19/02/2018 2018021903 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
19/02/2018 2018021902 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
16/02/2018 2018021602 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
16/02/2018 2018021601 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 4 1500
15/02/2018 2018021501 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
05/02/2018 2018020501 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
02/02/2018 2018020201 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 40 2 80
31/01/2018 2018013101 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
30/01/2018 2018013002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
30/01/2018 2018013001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
29/01/2018 2018012901 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
23/01/2018 2018012303 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/01/2018 2018012302 JEDAI ROGET OLIVEIRA DOS SANTOS - CHEFE DO NUCLEO DE INFORMÁTICA 40 1 40
23/01/2018 2018012301 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 2 160
22/01/2018 2018022201 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
22/01/2018 2018012201 FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO 40 1 40
21/01/2018 2018022101 JULIANE SANTOS DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
19/01/2018 2018021901 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
15/01/2018 2018011501 LEONARDO DE SOUZA COSTA - CHEFE DO NUCLEO DE MATERIAL DIDATICO 40 2 80
11/01/2018 2018011101 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 250 2 500
05/01/2018 2018010501 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
04/01/2018 2018010402 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
04/01/2018 2018010401 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
03/01/2018 2018010302 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
03/01/2018 2018010301 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
29/12/2017 2912001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/12/2017 2012001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
12/12/2017 1212008 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
12/12/2017 1212007 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
12/12/2017 1212006 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
12/12/2017 1212005 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 250 1 250
12/12/2017 1212004 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
12/12/2017 1212003 CICERA KATIA ALVES DA SILVA - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
12/12/2017 1212002 ACLESIA FERREIRA LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
12/12/2017 1212001 MARIA NOGUEIRA DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
11/12/2017 1112002 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 80 2 160
11/12/2017 1112001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
08/12/2017 0812002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/12/2017 0812001 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 40 2 80
06/12/2017 0612008 JULIANA AVELINO DE SENA OLIVEIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
06/12/2017 0612007 LUIZ GABRIEL DA COSTA MONTEIRO - SECRETÁRIO ADJUNTO 60 1 60
06/12/2017 0612006 ANTONIO KAYCO ARAUJO DOS SANTOS - ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO DE PESSOAS 60 1 60
06/12/2017 0612005 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
06/12/2017 0612004 SOCORRO MARIA VIANA RIBEIRO BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
06/12/2017 0612003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
06/12/2017 0612002 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
06/12/2017 0612001 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 2 80
05/12/2017 0512002 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
05/12/2017 0512001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
04/12/2017 0412003 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
04/12/2017 0412002 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
04/12/2017 0412001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
01/12/2017 0112004 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/12/2017 0112003 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/12/2017 0112002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/12/2017 0112001 FRANCISCO HOUSTON ALVES DE OLIVEIRA - GUARDA MUNICIPAL 40 1 40
30/11/2017 3011001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
29/11/2017 2911004 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
29/11/2017 2911003 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
29/11/2017 2911002 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
29/11/2017 2911001 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 80 1 80
28/11/2017 2811001 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 2 160
27/11/2017 2711002 MARIA SILESIA ALVES DE ARAUJO - SUPERVISOR(A) DE SERVIÇOS DE ATENÇAO DOMICILIAR 80 2 160
27/11/2017 2711001 LENARA FERNANEDS DINIZ - SUPERVISOR DE POLITICAS E ATENÇÃO A SAÚDE 80 2 160
24/11/2017 2411003 EMANUELLY YELINE OLIVEIRA DINIZ - COORDENADOR DE PROMOÇÃO DE TRABALHO E RENDA 80 1 80
24/11/2017 2411002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
24/11/2017 2411001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
23/11/2017 2311005 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 2 500
23/11/2017 2311004 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/11/2017 2311003 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
23/11/2017 2311002 ANTONIO KAYCO ARAUJO DOS SANTOS - ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO DE PESSOAS 100 1 100
23/11/2017 2311001 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
22/11/2017 2211004 MARLENE SANTANA SOARES - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA CULTURA 80 2 160
22/11/2017 2211003 MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
22/11/2017 2211002 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
22/11/2017 2211001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
20/11/2017 2011001 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
17/11/2017 1711005 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 2 160
17/11/2017 1711004 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
17/11/2017 1711003 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
17/11/2017 1711002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
17/11/2017 1711001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/11/2017 1311002 IAGO GOMES DE LIMA - SUPERVISOR DE INFORMAÇÃO E SAÚDE 40 1 40
08/11/2017 0811005 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
08/11/2017 0811004 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGOGICO(A) 40 2 80
08/11/2017 0811003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
08/11/2017 0811002 RAIMUNDA AYLA LIMA DE MENDONCA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
08/11/2017 0811001 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 1 40
07/11/2017 0711003 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
07/11/2017 0711002 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 5 400
07/11/2017 0711001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
06/11/2017 0611004 MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
06/11/2017 0611003 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
06/11/2017 0611002 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 3 450
06/11/2017 0611001 FRANCISCO EDSON REIS DIAS BEZERRA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 1 100
01/11/2017 0111001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
30/10/2017 3010001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 4 1500
25/10/2017 2510002 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
25/10/2017 2510001 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 40 1 40
23/10/2017 2310002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
23/10/2017 2310001 ANA PAULA DIAS SILVA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA 80 2 160
18/10/2017 1810001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
16/10/2017 1610001 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 40 3 120
13/10/2017 1310005 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
13/10/2017 1310004 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
13/10/2017 1310003 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
13/10/2017 1310002 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 2 80
13/10/2017 1310001 GILDO FRUTUOSO DA SILVA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 40 2 80
11/10/2017 1110001 MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/10/2017 1010003 NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA - CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I 40 2 80
10/10/2017 1010002 BARBARA RODRIGUES BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
10/10/2017 1010001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
09/10/2017 0910001 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
04/10/2017 0410001 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 1 80
03/10/2017 0310004 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
03/10/2017 0310003 EMANUELLY YELINE OLIVEIRA DINIZ - COORDENADOR DE PROMOÇÃO DE TRABALHO E RENDA 80 1 80
03/10/2017 0310002 JARBERSON DE JESUS SILVA - INSTRUTOR DE KARATE 80 1 80
02/10/2017 0210001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
29/09/2017 2909001 TALITA CLAINE TAVARES DE SOUZA - ENFERMEIRO (A) 80 2 160
26/09/2017 2609001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/09/2017 2509001 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 80 1 80
22/09/2017 2209002 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
22/09/2017 2209001 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO 80 2 160
21/09/2017 2109001 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 1 40
20/09/2017 2009003 ROBEVALDO ARAUJO DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
20/09/2017 2009002 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/09/2017 2009001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
18/09/2017 1809001 ANTONIO KAYCO ARAUJO DOS SANTOS - ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO DE PESSOAS 60 1 60
15/09/2017 1509002 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
15/09/2017 1509001 JOAO BRITO LIMA - COORDENADOR DE PROTEÇÃO AMBIENTAL E RECURSOS HIDRICOS 80 1 80
14/09/2017 1409003 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 2 500
14/09/2017 1409002 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
14/09/2017 1409001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/09/2017 1309003 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
13/09/2017 1309002 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
13/09/2017 1309001 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 1 80
12/09/2017 1209004 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
12/09/2017 1209003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
12/09/2017 1209002 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 3 240
12/09/2017 1209001 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 80 3 240
11/09/2017 1109002 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
11/09/2017 1109002 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO 80 2 160
11/09/2017 1109001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
06/09/2017 0609005 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
06/09/2017 0609005 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO 80 2 160
06/09/2017 0609004 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
06/09/2017 0609003 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 2 160
06/09/2017 0609002 EUGENIA REGIA DA SILVA - ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 120 3 360
06/09/2017 0609001 ELIZABETE JAIANY RIBEIRO DE SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL 80 4 320
01/09/2017 0109003 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
01/09/2017 0109002 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
01/09/2017 0109001 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO 40 1 40
31/08/2017 3108002 FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA - ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 80 1 80
31/08/2017 3108001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
30/08/2017 3008001 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 40 1 40
29/08/2017 2908001 JULIANA BEZERRA DE OLIVEIRA - SUPERVISOR TEC. ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
28/08/2017 2808001 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 1 600
25/08/2017 2508002 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
25/08/2017 2508001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/08/2017 2408002 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
24/08/2017 2408001 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 40 2 80
23/08/2017 2308003 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 80 1 80
23/08/2017 2308002 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
23/08/2017 2308001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
17/08/2017 1708001 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO 40 1 40
16/08/2017 1608003 JEFFERSON SILVA DIAS - OPERADOR DE COMPUTADORES 80 2 160
16/08/2017 1608002 CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - CHEFE DO NUCLEO DE MONITORAMENTO E CONTROLE DA REDE SOCIOASSISTENCIAL 80 5 400
16/08/2017 1608001 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS 80 5 400
15/08/2017 1508005 FRANCISCO EDSON REIS DIAS BEZERRA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 1 100
15/08/2017 1508004 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
15/08/2017 1508003 DALIANE DE OLIVEIRA DIAS - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 40 1 40
15/08/2017 1508002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/08/2017 1508001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
14/08/2017 1408001 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
08/08/2017 0808001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
07/08/2017 0708004 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 2 160
07/08/2017 0708003 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 250 1 250
07/08/2017 0708001 MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
04/08/2017 0408001 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR JURÍDICO MUNICIPAL 250 1 250
03/08/2017 0308001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
02/08/2017 0208001 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
01/08/2017 0108004 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/08/2017 0108003 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 5 200
01/08/2017 0108002 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 60 5 300
01/08/2017 0108001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
28/07/2017 2807001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/07/2017 2707001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
25/07/2017 2507004 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/07/2017 2507003 VICENCIA MARCIA FERREIRA DA COSTA - ENFERMEIRO (A) 80 3 240
25/07/2017 2507002 ELIDA SALES NASCIMENTO - FISCAL DE TRIBUTOS 40 3 120
25/07/2017 2507001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
19/07/2017 1907001 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 40 1 40
14/07/2017 1407001 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
13/07/2017 1307001 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 1 80
11/07/2017 1107002 JULIANA BEZERRA DE OLIVEIRA - ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
11/07/2017 1107001 ELLESON GOUVEIA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/07/2017 1007002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 4 1500
10/07/2017 1007001 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 150 4 600
06/07/2017 0607002 ELIZABETE JAIANY RIBEIRO DE SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL 80 4 320
06/07/2017 0607001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
05/07/2017 0507004 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 80 1 80
05/07/2017 0507003 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
05/07/2017 0507002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
05/07/2017 0507001 FRANCISCO EDSON REIS DIAS BEZERRA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 1 100
04/07/2017 0407005 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO 40 1 40
04/07/2017 0407004 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 40 3 120
04/07/2017 0407003 JOSE CLERITON COSTA LEITE JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
04/07/2017 0407002 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
04/07/2017 0407001 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
29/06/2017 2906001 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO 40 1 40
28/06/2017 2606003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/06/2017 2606002 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/06/2017 2606001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
23/06/2017 2306001 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 80 3 240
22/06/2017 2206001 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISOR(A) DE VIGILÂNCIA E EDMIAS 150 4 600
21/06/2017 2106002 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 80 2 160
20/06/2017 2006064 ERNANDES BATISTA CAMILO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006063 MARIA JESSICA DE SOUZA CAMPOS - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
20/06/2017 2006062 MARIA DO SOCORRO SARAIVA MOURA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
20/06/2017 2006061 MARIA CAMILO LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006060 ROBERVANIA DE OLIVEIRA BARROS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006059 JOINA MARIA VIANA LEMOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006058 ISABEL GLEZIVAN FREIRE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006057 GEANY ALVES DE SOUZA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
20/06/2017 2006056 FRANCISCA LUCINEIDE ALVES MENDES - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
20/06/2017 2006055 ROSELAINA CLEMENTINO TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA IV 80 1 80
20/06/2017 2006054 ELIZABETH PINHEIRO DE MENDONCA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006053 ELISANGELA SOUZA LIMA MIRANDA - COORDENADOR PEDAGOGICO II 80 1 80
20/06/2017 2006052 CICERA KATIA ALVES DA SILVA - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
20/06/2017 2006051 CASSIA JANIELE DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006050 BERNADETE FERREIRA DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGOGICO I 80 1 80
20/06/2017 2006049 JOANA D ARC OLIVEIRA FELIPE - COORDENADORA DE GESTÃO EDUCACIONAL 80 1 80
20/06/2017 2006048 ACLESIA FERREIRA LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006047 MARIA REGILANIA DE OLIVEIRA MOURA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006046 DALVA MARIA MOURA GUEDES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006044 FRANCISCO IVANILTON BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
20/06/2017 2006043 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
20/06/2017 2006042 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
20/06/2017 2006041 MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
20/06/2017 2006040 SOCORRO MARIA VIANA RIBEIRO BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006039 SIMONE BESERRA DE MATOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006038 DANIELA SOUZA DOS SANTOS - COORDENADOR (A) PEDAGÓGICO 80 1 80
20/06/2017 2006037 FATIMA MARIA DE CARVALHO MARQUES - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
20/06/2017 2006036 PATRICIA BEZERRA BATISTA - CHEFE DO NUCLEO DE PROGRAMA E PROJETOS EDUCACIONAIS 80 1 80
20/06/2017 2006035 RELVA CRISTINA ARAUJO LINO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006034 MARIA ANESIA LIMA VIANA - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II 80 1 80
20/06/2017 2006033 MARIA ALZENIR CASSIANO DE ARAUJO SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006032 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006031 JOSEFA GLAUCIA DE OLIVEIRA BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006030 NILTON CESAR ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006029 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 1 80
20/06/2017 2006028 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
20/06/2017 2006027 MARIA DO SOCORRO NUNES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006026 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006025 CICERA FERNANDES DE SALES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006024 JOCELANIA PEREIRA FREIRE - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
20/06/2017 2006023 ARILUCIA DE OLIVEIRA CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006021 JOSE EDILSON VIEIRA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006020 ANA CLAUDIA NASCIMENTO CARNEIRO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006019 SILVANIA CLESIA MATIAS DE SOUZA BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006018 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 100 1 100
20/06/2017 2006017 FRANCISCA VANILZA DA SILVA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006016 IOMARA GOMES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006015 ELISANGELA SILVA BARBOSA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 1 80
20/06/2017 2006014 MARIA NOGUEIRA DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006013 FRANCISCA VIANA GOMES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006012 MARIA VIVIANA GONCALVES BATISTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006011 ROSINERY BARBOZA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006010 CICERA IZABEL DO NASCIMENTO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006009 LUCIVANIA BARBOZA DE OLIVEIRA AMORIM - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006008 MARIA ALDENOURA GOMES DIAS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006007 ROBERVANIA DE OLIVEIRA BARROS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006006 JOSE ALYSSON DE ALMEIDA LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 1 80
20/06/2017 2006005 FARBENIA TEIXEIRA DE ARRUDA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
20/06/2017 2006004 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
20/06/2017 2006003 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
20/06/2017 2006002 FRANCISCO IVANILTON BARBOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
20/06/2017 2006001 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
19/06/2017 1906003 FRANCISCO EDSON REIS DIAS BEZERRA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 2 200
19/06/2017 1906002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 4 1000
19/06/2017 1906001 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 80 4 320
16/06/2017 1606001 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 1 80
12/06/2017 1206002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
12/06/2017 1206001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
08/06/2017 0806002 CICERO EVALDO DA SILVA - COORDENADOR ESPECIAL DA DEFESA CIVIL 100 1 100
08/06/2017 0806001 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 60 1 60
07/06/2017 0706002 TEREZA NEUMA DINIZ BEZERRA DE OLIVEIRA - DIRETORA PEDAGÓGICA 100 1 100
07/06/2017 0706001 MARIA DO SOCORRO SARAIVA MOURA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 100 1 100
05/06/2017 0506005 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
05/06/2017 0506004 FRANCISCA FRANCILDA BEZERRA COSTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
05/06/2017 0506003 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
05/06/2017 0506002 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
02/06/2017 0206004 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
02/06/2017 0206003 MIRELLA DE FREITAS MACIEL BARBOSA - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 80 1 80
02/06/2017 0206002 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 2 160
02/06/2017 0206001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
01/06/2017 0106002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/06/2017 0106001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
30/05/2017 3005001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
26/05/2017 2605003 LEONARDO DE SOUZA COSTA - CHEFE DO NUCLEO DE MATERIAL DIDATICO 80 1 80
26/05/2017 2605002 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
26/05/2017 2605001 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 40 2 80
25/05/2017 2505002 JOSE CLERITON COSTA LEITE JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/05/2017 2505001 ELIZABETE JAIANY RIBEIRO DE SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL 80 4 320
23/05/2017 2305002 JULIANA BEZERRA DE OLIVEIRA - SUPERVISOR TEC. ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 2 80
23/05/2017 2305001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
19/05/2017 1905003 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 80 3 240
18/05/2017 1805002 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
18/05/2017 1805001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
17/05/2017 1705006 MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
17/05/2017 1705005 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
17/05/2017 1705004 RAIMUNDA AYLA LIMA DE MENDONCA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
17/05/2017 1705003 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
17/05/2017 1705002 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
17/05/2017 1705001 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
16/05/2017 1605001 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
12/05/2017 1205003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
12/05/2017 1205002 LUIZ FERNANDES DINIZ JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
09/05/2017 0905005 PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 80 2 160
09/05/2017 0905004 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 120 2 240
09/05/2017 0905003 FRANCISCO EDSON REIS DIAS BEZERRA - ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO 100 1 100
09/05/2017 0905002 JOAO BATISTA DINIZ - VICE-PREFEITO 600 4 2400
09/05/2017 0905001 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 4 2400
08/05/2017 0805004 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 2 160
08/05/2017 0805003 MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
08/05/2017 0805002 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
08/05/2017 0805001 FRANCISCA ALINE OLIVEIRA FRUTUOSO DIAS - TECNICO (A) DE ENFERMAGEM 80 1 80
03/05/2017 0305001 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
02/05/2017 0205004 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
02/05/2017 0205003 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 3 240
02/05/2017 0205002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 3 240
02/05/2017 0205001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 4 1500
27/04/2017 2704001 JEFFERSON SILVA DIAS - OPERADOR DE COMPUTADORES 80 2 160
25/04/2017 2504001 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
24/04/2017 2404005 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE PROJETOS 60 1 60
24/04/2017 2404004 GILDO FRUTUOSO DA SILVA - SECRETARIO EXECUTIVO DO CONSELHO 40 1 40
24/04/2017 2404003 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 1 40
24/04/2017 2404002 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/04/2017 2404001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
20/04/2017 2004002 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 80 3 240
20/04/2017 2004001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
19/04/2017 1904001 JULIANA BEZERRA DE OLIVEIRA - SUPERVISOR TEC. ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
17/04/2017 1704002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
17/04/2017 1704001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
12/04/2017 1204002 FRANCISCO HOUSTON ALVES DE OLIVEIRA - ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO 40 5 200
12/04/2017 1204001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
04/04/2017 0404003 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
04/04/2017 0404002 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
04/04/2017 0404001 ELIZABETE JAIANY RIBEIRO DE SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
29/03/2017 2903003 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
29/03/2017 2903002 MANOEL BEZERRA FILHO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
29/03/2017 2903001 GILDASIO OLIVEIRA PINHEIRO - PROCURADOR JURÍDICO MUNICIPAL 150 2 300
28/03/2017 2803002 SAVIO MOURA DE FREITAS - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
28/03/2017 2803001 KAYO VIANA FELIPE - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 1 100
27/03/2017 2703005 SUEYWANNI RIBEIRO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
27/03/2017 2703004 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/03/2017 2703003 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO CIVIL 80 1 80
27/03/2017 2703002 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/03/2017 2703001 BRUNO ARAUJO DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
24/03/2017 2403003 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
24/03/2017 2403002 ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA - SECRETÁRIO ADJUNTO 100 2 200
24/03/2017 2403001 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 3 750
22/03/2017 2203003 JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAUJO - DIRETOR PEDAGOGICO 60 2 120
22/03/2017 2203002 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 40 2 80
21/03/2017 2103002 SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA - ENFERMEIRO (A) 80 3 240
21/03/2017 2103001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
14/03/2017 1403001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
10/03/2017 1003002 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
09/03/2017 0903001 JULIANA AVELINO DE SENA OLIVEIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
08/03/2017 0803001 DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA - ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS 80 5 400
07/03/2017 0703002 FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE - CHEFE DE ALMOXARIFADO 80 1 80
07/03/2017 0703001 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 1 80
06/03/2017 0603002 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 40 2 80
06/03/2017 0603001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
23/02/2017 2301002 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
22/02/2017 2202001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
20/02/2017 2002002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
20/02/2017 2002001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
15/02/2017 15020001 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
15/02/2017 1502002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/02/2017 1502001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/02/2017 1302001 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 2 1200
09/02/2017 0902001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
03/02/2017 0302001 ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 1 250
02/02/2017 0202001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
01/02/2017 0102001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
23/01/2017 2301001 LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
20/01/2017 2001001 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - PROCURADOR GERAL 250 3 750
18/01/2017 1801001 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
17/01/2017 1701001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
19/12/2016 1912001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
09/12/2016 0912001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
05/12/2016 0512001 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
28/11/2016 2811003 RAIMUNDO BOSANE GOMES - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
28/11/2016 2811002 GILDASIO OLIVEIRA PINHEIRO - PROCURADOR JURÍDICO MUNICIPAL 60 1 60
28/11/2016 2811001 SAMUEL ILO FERNANDES DE AMORIM - CHEFE DO NUCLEO DE CONTROLE E REGULAÇÃO 80 2 160
25/11/2016 2511001 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
22/11/2016 2211003 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
22/11/2016 2211002 JOSE WILSON MARQUES NETO - SUPERVISOR TEC. ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
22/11/2016 2211001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
21/11/2016 2111004 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
21/11/2016 2111003 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
21/11/2016 2111002 ERIVALDO ALVES DINIZ - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 80 1 80
21/11/2016 2111001 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
18/11/2016 1811001 JOSE WILSON MARQUES NETO - SUPERVISOR TEC. ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
16/11/2016 1611002 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
16/11/2016 1611001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
14/11/2016 1411001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
10/11/2016 1011001 RAIMUNDO VICTOR - TECNICO AGRICOLA 80 1 80
09/11/2016 0911002 ADRIANO ORLANDO CASADO MARQUES - ASSESSOR TÉCNICO 80 4 320
09/11/2016 0911001 REGINA ELIAS GOMES - SECRETÁRIO(A) 250 4 1000
03/11/2016 0311003 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS 80 1 80
03/11/2016 0311002 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
01/11/2016 0111001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 5 1875
31/10/2016 3110001 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
26/10/2016 2610001 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
24/10/2016 2410003 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO 80 4 320
24/10/2016 2410002 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 150 2 300
24/10/2016 2410001 ERIVALDO ALVES DINIZ - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 40 2 80
19/10/2016 1910006 CECILIA FERNANDES VIANA FELIPE - COORDENADOR DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E FINANÇAS 40 1 40
19/10/2016 1910005 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 40 1 40
19/10/2016 1910004 REGINA ELIAS GOMES - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
19/10/2016 1910003 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS 40 1 40
19/10/2016 1910001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
18/10/2016 1810001 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
14/10/2016 1410001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
13/10/2016 1310001 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 375 4 1500
20/09/2016 2009002 GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 60 2 120
20/09/2016 2009001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
19/09/2016 1909004 ANA PAULA DIAS SILVA - CHEFE DO CRAS I 40 1 40
19/09/2016 1909003 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS 40 1 40
19/09/2016 1909002 REGINA ELIAS GOMES - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
09/09/2016 0909001 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
08/09/2016 0809002 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 80 5 400
08/09/2016 0809001 TEREZA WYANA FERREIRA VIANA - ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 80 1 80
06/09/2016 0609003 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
06/09/2016 0609002 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 80 1 80
06/09/2016 0609001 REGINA ELIAS GOMES - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
05/09/2016 0509001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
02/09/2016 0209004 VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA - FISCAL DE TRIBUTOS 80 1 80
02/09/2016 0209003 ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSÃO PRODUTIVA 80 1 80
02/09/2016 0209002 DAMIAO LUIS DE OLIVEIRA - AUDITOR FISCAL 80 2 160
02/09/2016 0209001 JOSE FERNANDO DA SILVA MOURA - FISCAL DE TRIBUTOS 80 2 160
26/08/2016 2608001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
22/08/2016 2208002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
22/08/2016 2208001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
18/08/2016 1808002 ERIVALDO ALVES DINIZ - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 80 2 160
18/08/2016 1808001 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
15/08/2016 1508003 ERIVALDO ALVES DINIZ - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 80 1 80
15/08/2016 1508002 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
15/08/2016 1508001 FRANCISCA CILENE DE CARVALHO SILVA RODRIGUES - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
12/08/2016 1208002 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
12/08/2016 1208001 JOSE WILSON MARQUES NETO - ASSESSOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
11/08/2016 1108001 ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO - CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO 250 1 250
05/08/2016 0508003 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 2 80
05/08/2016 0508002 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 2 80
05/08/2016 0508001 NILTON CESAR ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 60 2 120
04/08/2016 0408005 JOSE WILSON MARQUES NETO - ASSESSOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 1 40
04/08/2016 0408004 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
04/08/2016 0408003 JOSE MARCOS BATISTA DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO ESCOLAR 80 1 80
04/08/2016 0408002 SILVANIA CLESIA MATIAS DE SOUZA BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 100 1 100
04/08/2016 0408001 ARLEUDA RODRIGUES MARTE - CHEFE DO NÚCLEO DE MATRIC,ESCRIT, ESCOLAR 80 1 80
03/08/2016 0308006 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
03/08/2016 0308005 ANA PAULA DIAS SILVA - CHEFE DO CRAS I 80 1 80
03/08/2016 0308004 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
03/08/2016 0308003 ISABELLA DOS SANTOS COSTA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
03/08/2016 0308002 REGINA ELIAS GOMES - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
03/08/2016 0308001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 80 1 80
02/08/2016 0208001 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
29/07/2016 2907002 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 2 80
29/07/2016 2907001 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 2 80
27/07/2016 2707002 ERIVALDO ALVES DINIZ - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 80 1 80
27/07/2016 2707001 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/07/2016 2607001 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
25/07/2016 2507005 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
25/07/2016 2507004 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
25/07/2016 2507003 RUBENS REGIS DAVID SILVA - CHEFE DO NÚCLEO DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 4 320
25/07/2016 2507001 MARILIA DINIZ CORTEZ - SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE 80 4 320
22/07/2016 2207004 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 2 80
22/07/2016 2207003 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 2 80
22/07/2016 2207002 ERIVALDO ALVES DINIZ - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 80 2 160
22/07/2016 2207001 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
21/07/2016 2107001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
18/07/2016 1807003 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
18/07/2016 1807002 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
18/07/2016 1807001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
15/07/2016 1507002 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
15/07/2016 1507001 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
11/07/2016 1107003 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
11/07/2016 1107002 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 2 80
11/07/2016 1107001 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 2 80
06/07/2016 0607002 ADRIANO ORLANDO CASADO MARQUES - ASSESSOR TÉCNICO 40 1 40
06/07/2016 0607001 REGINA ELIAS GOMES - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
01/07/2016 0107001 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
30/06/2016 3006002 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
30/06/2016 3006001 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
27/06/2016 2706003 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/06/2016 2706002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
27/06/2016 2706001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
22/06/2016 2206001 REGINA ELIAS GOMES - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
21/06/2016 2106003 FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
21/06/2016 2106002 OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 40 3 120
21/06/2016 2106001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
20/06/2016 2006002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
20/06/2016 2006001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
17/06/2016 1706003 ERIVALDO ALVES DINIZ - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 80 2 160
17/06/2016 1706002 LINCOLN DINIZ OLIVEIRA - PROCURADOR GERAL 250 1 250
17/06/2016 1706001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
13/06/2016 1306003 RAIMUNDA AYLA LIMA DE MENDONCA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
13/06/2016 1306002 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
13/06/2016 1306001 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/06/2016 0906002 ERIVALDO ALVES DINIZ - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO 120 2 240
09/06/2016 0906001 RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
02/06/2016 0206001 LINCOLN DINIZ OLIVEIRA - PROCURADOR GERAL 250 1 250
01/06/2016 0106002 GILDASIO OLIVEIRA PINHEIRO - PROCURADOR JURÍDICO MUNICIPAL 60 1 60
01/06/2016 0106001 RAIMUNDO BOSANE GOMES - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
31/05/2016 3105003 MARIA SILESIA ALVES DE ARAUJO - SUPERVISOR(A) DE SERVIÇOS DE ATENÇAO DOMICILIAR 80 4 320
31/05/2016 3105002 RONDINELLE ALVES DO CARMO - SUPERVISOR(A) DE SERVIÇOS DE ATENÇAO DOMICILIAR 80 4 320
31/05/2016 3105001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
30/05/2016 3005001 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO 80 1 80
23/05/2016 2305001 ALISSON CARVALHO DE FREITAS - COORDENADOR DE ASSISTÊNCIA AO EDUCANDO 120 2 240
20/05/2016 2005001 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
18/05/2016 1805001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
11/05/2016 1105001 TOMAZ AQUINO DE MATOS NETO - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 2 80
10/05/2016 1005001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
09/05/2016 0905001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 1 375
27/04/2016 2704004 ALINE COSTA DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 2 160
27/04/2016 2704003 ELIANE MARIA DE MORAIS SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
27/04/2016 2704002 ALEXANDRINA BEZERRA DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
27/04/2016 2704001 MARIA DO SOCORRO SARAIVA MOURA - SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO 80 2 160
25/04/2016 2504003 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 100 2 200
25/04/2016 2504002 NILTON CESAR ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 100 2 200
25/04/2016 2504001 RAIMUNDO BOSANE GOMES - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
20/04/2016 2004002 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
20/04/2016 2004001 RAIMUNDO GREDSON DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
19/04/2016 1904001 GELZEMIR SILVA DE LIMA - ORIENTADOR SOCIAL 120 3 360
15/04/2016 1504002 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/04/2016 1504001 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 80 1 80
13/04/2016 1304001 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
12/04/2016 1204004 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
12/04/2016 1204003 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
12/04/2016 1204002 LUANNA SHEYLLA MOREIRA GOMES - FISCAL DE TRIBUTOS 80 2 160
12/04/2016 1204001 EWERTON GEORGE GOUVEIA BARBOSA - FISCAL DE TRIBUTOS 80 2 160
07/04/2016 0704001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
05/04/2016 0504002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
05/04/2016 0504001 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 4 2400
01/04/2016 0104001 EMANUELLY YELINE OLIVEIRA DINIZ - COORDENADOR(A) DE PROMOÇÃO DE TRA E RENDA 120 4 480
30/03/2016 3003003 JOSE CLERITON COSTA LEITE JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
28/03/2016 2803001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 375 3 1125
22/03/2016 2203002 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
22/03/2016 2203001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
21/03/2016 2103001 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
17/03/2016 1703001 REGINA ELIAS GOMES - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
16/03/2016 1603004 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
16/03/2016 1603003 APARECIDA BATISTA DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 3 240
16/03/2016 1603002 RAIMUNDA AYLA LIMA DE MENDONCA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 3 240
16/03/2016 1603001 MARTA MOREIRA LEANDRO DE ARAUJO - COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 80 3 240
15/03/2016 1503005 CICERA FERNANDES DE SALES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 2 160
15/03/2016 1503004 FRANCISCA LUCIA DE SOUZA ALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II 80 2 160
15/03/2016 1503003 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ALCANTARA VIANA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
15/03/2016 1503002 JANNY MONNIZY CLEMENTINO TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
11/03/2016 1103003 LINCOLN DINIZ OLIVEIRA - PROCURADOR GERAL 250 2 500
09/03/2016 0903001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
07/03/2016 0703002 MAURICIO OTAVIO ANDRE NETO - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
07/03/2016 0703001 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
04/03/2016 0403005 MARIA ERIDAN DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
04/03/2016 0403004 DAMIANA ANDRADE FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
04/03/2016 0403003 MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
04/03/2016 0403002 SILVANIA CLESIA MATIAS DE SOUZA BEZERRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 100 2 200
04/03/2016 0403001 LINCOLN DINIZ OLIVEIRA - PROCURADOR GERAL 250 1 250
03/03/2016 0303001 CICERO ALVES DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
01/03/2016 0103003 LUIZ FERNANDES DINIZ JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/03/2016 0103002 RUBENILSON ALVES DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
01/03/2016 0103001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
29/02/2016 2902001 MARIA DAS GRACAS ALVES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I 80 2 160
26/02/2016 2602001 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - SECRETÁRIO(A) 150 3 450
23/02/2016 2302001 ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA CAMPOS - SECRETÁRIO(A) 150 3 450
17/02/2016 1702005 JOSE WILSON MARQUES NETO - ASSESSOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 40 2 80
17/02/2016 1702002 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
17/02/2016 1702001 FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
16/02/2016 1602001 FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVALHO ROCHA - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
15/02/2016 1502004 REBECA ALVES DE OLIVEIRA - EDUCADOR SOCIAL 80 2 160
15/02/2016 1502003 CECILIA FERNANDES VIANA FELIPE - COORDENADORA DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS 80 1 80
15/02/2016 1502002 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 150 1 150
15/02/2016 1502001 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
12/02/2016 1202005 ANTONIO HELNIR DA SILVA - SECRETÁRIO ADJUNTO 60 1 60
12/02/2016 1202004 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
12/02/2016 1202003 TEREZA NEUMA DINIZ BEZERRA DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA 80 1 80
12/02/2016 1202002 FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA - SECRETÁRIO(A) 375 2 750
12/02/2016 1202001 FRANCISCO NILSON ALVES DINIZ - PREFEITO 600 3 1800
11/02/2016 1102003 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
11/02/2016 1102002 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
05/02/2016 0502002 EDICLEISON DA SILVA BISPO - ENGENHEIRO 120 2 240
05/02/2016 0502001 AGLAEUZA SILVA DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III 80 2 160
04/02/2016 0402002 MILCA MOREIRA LEANDRO DE CALDAS - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
04/02/2016 0402001 CICERA VOLUZIA GONCALVES DOS SANTOS ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
03/02/2016 0302002 MARCELO ROQUE DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 60 2 120
03/02/2016 0302001 MARILEUDA DIAS DE SOUZA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 4 320
02/02/2016 0202001 MARCELO ROQUE DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 60 2 120
29/01/2016 2901002 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - CHEFE DO NÚCLEO DE ASSIST FARMACEUTICA 80 2 160
29/01/2016 2901001 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
22/01/2016 2201003 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
22/01/2016 2201002 REGINA ELIAS GOMES - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
22/01/2016 2201001 ANATACIO DA SILVA OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) 80 2 160
20/01/2016 2001001 ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
19/01/2016 1901001 MARIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 40 1 40
18/01/2016 1801003 SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
18/01/2016 1801002 JOSE WILSON MARQUES NETO - ASSESSOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO 80 3 240
08/01/2016 0801001 ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
05/01/2016 0501001 MARCELO ROQUE DE MATOS - SECRETÁRIO(A) 60 2 120
25/07/2015 2507002 FRANCISCO DANIEL BRAGA - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 80 4 320
26/04/0219 2019042602 RUSSEL SIRIUS ANACLETO E ANDRADE - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
www.cedro.ce.gov.br
Emitido dia 25/07/2024 às 07:02:37