Portarias

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 650 registros
Limpar

Lista de Portarias

Data Número Exercício Nome Cargo Tipo Visualizar
06/12/2017 0612.001 2017IDEVANI PEREIRA DE OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL CONCESSÃO
Visualizar
29/11/2017 2911.004 2017RENATA DE SOUSA PINHEIRO BARROS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS LICENÇA MATERNIDADE
Visualizar
29/11/2017 2911.003 2017FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA SECRETÁRIO(A) ANULA
Visualizar
29/11/2017 2911.002 2017JOSE MAURICIO BEZERRA PINTO COORDENADOR ESPECIAL DA DEFESA CIVIL NOMEAÇÃO INTERINA
Visualizar
29/11/2017 2911.001 2017DAMIÃO LUIS DE OLIVEIRA AUDITOR FISCAL RETIRAR
Visualizar
27/11/2017 2711.001 2017MARLENE SANTANA SOARES COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA CULTURA RETIFICAÇÃO
Visualizar
23/11/2017 2311.001 2017LUIZ GABRIEL DA COSTA MONTEIRO SECRETÁRIO ADJUNTO RETIFICAÇÃO
Visualizar
17/11/2017 1711.001 2017HELMO ROBERTO LIMA DE ARAUJO SUPERVISOR TEC. ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/11/2017 1611.003 2017VANESSA TEIXEIRA DA SILVA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III ENCERRAR
Visualizar
16/11/2017 1611.002 2017CICERO EVERTON DE ARAUJO SENA ENGENHEIRO CIVIL CONTRATAÇÃO
Visualizar
16/11/2017 1611.001 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/11/2017 1411.004 2017ANTONIA NADIA BEZERRA AGENTE ADMINISTRATIVO RETORNO DE CESSÃO
Visualizar
14/11/2017 1411.003 2017DANISIA COSTA VIEIRA DIRETORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/11/2017 1411.002 2017MARLENE SANTANA SOARES COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA CULTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/11/2017 1411.001 2017MARLENE SANTANA SOARES SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO EXONERAÇÃO
Visualizar
13/11/2017 1311.001 2017CICERO JOSE CARVALHO BEZERRA PROCURADOR FISCAL RETIFICAÇÃO
Visualizar
10/11/2017 1011.004 2017JEDAI ROGET OLIVEIRA DOS SANTOS CHEFE DO NUCLEO DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/11/2017 1011.003 2017MARIA ELIZANGELA DE MATOS MERENDEIRA CONTRATAÇÃO
Visualizar
10/11/2017 1011.003 2017FRANCEDILSON LIMA TEIXEIRA COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/11/2017 1011.002 2017LUIZ GABRIEL DA COSTA MONTEIRO SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/11/2017 1011.001 2017MAURICIO SABINO MATOS SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/11/2017 0911.006 2017JOAO JORGE DE SOUZA NETO ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE PROJETOS EXONERAÇÃO
Visualizar
09/11/2017 0911.005 2017ANTONIO CLAUDIO RAMALHO DE LIMA CHEFE DO NUCLEO DE CAPS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/11/2017 0911.004 2017JOSEFA EVANNARYR SALES REIS DIAS COORDENADOR DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL E PROGRAMA SAUDE NA ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/11/2017 0911.003 2017IAGO GOMES DE LIMA SUPERVISOR DE INFORMAÇÃO E SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
09/11/2017 0911.002 2017IAGO GOMES DE LIMA COORDENADOR DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL E PROGRAMA SAUDE NA ESCOLA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/11/2017 0911.001 2017CICERO JOSE CARVALHO BEZERRA PROCURADOR FISCAL NOMEAÇÃO
Visualizar
07/11/2017 0711.001 2017FRANCISCA FRANCYPHABIA PINHEIRO DE MATOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS LICENÇA MATERNIDADE
Visualizar
06/11/2017 0611.002 2017MARIA INACIA DA SILVA MERENDEIRA ENCERRAR
Visualizar
06/11/2017 0611.001 2017CICERO EVALDO DA SILVA COORDENADOR ESPECIAL DA DEFESA CIVIL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/11/2017 0111.004 2017 COLETIVA RETORNO DE FUNÇÃO
Visualizar
01/11/2017 0111.003 2017MARIA VILANIA DA SILVA GOMES AGENTE ADMINISTRATIVO RETORNO DE CESSÃO
Visualizar
01/11/2017 0111.002 2017FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/11/2017 0111.002 2017FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/11/2017 0111.001 2017 COLETIVA REVOGAÇÃO
Visualizar
30/10/2017 3010.001 2017MARIA PEREIRA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS ENCERRAR
Visualizar
26/10/2017 2610.001 2017HENRIQUE PEREIRA DA SILVA SIMOES SUPERVISOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO E AUDITORIA EXONERAÇÃO
Visualizar
24/10/2017 2410.001 2017DJAVANIA DE ALCANTARA LIMA TECNICO (A) DE ENFERMAGEM LICENÇA SEM REMUNERAÇÃO
Visualizar
24/10/2017 2410.001 2017ANEARYA CRISTINA AQUINO ARAUJO CHEFE DO NUCLEO DE INFORMÁTICA RETIFICAÇÃO
Visualizar
23/10/2017 2310.001 2017DEBORAH DE MENESES FIUSA ENFERMEIRO (A) CONTRATAÇÃO
Visualizar
23/10/2017 2310.001 2017FRANCISCO RISO DE SOUZA VIANA MAGAREFE READAPTAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.015 2017MARIA JOANA ALVES DE OLIVEIRA MATOS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II ENCERRAR
Visualizar
20/10/2017 2010.014 2017ANTONIO UILTON EVANGELISTA AGENTE ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.013 2017ALESSON DE SOUZA EVANGELISTA GUARDA MUNICIPAL EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.012 2017JOCELANIA PEREIRA FREIRE SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.011 2017FRANCISCO ZENO GALDINO FALCAO COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA CULTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.010 2017ANA TEREZA LEITE DE SOUZA CHEFE DO NUCLEO DO CAP´S EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.009 2017TEREZA NEUMA DINIZ BEZERRA DE OLIVEIRA DIRETORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.008 2017LUCAS FREITAS VIANA PROCURADOR FISCAL EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.007 2017JULIANA BEZERRA DE OLIVEIRA SUPERVISOR TEC. ADMINISTRATIVO FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.006 2017INAE GALDINO DINIZ BEZERRA CHEFE DO NUCLEO DE AUDITORIA E AVALIAÇAO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.005 2017FRANCISCO ELIO DINIZ SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.004 2017FATIMA MARIA DE CARVALHO MARQUES SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.003 2017EMERSON BARBOSA DE OLIVEIRA ASSESSOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.002 2017ARMANDO ONOFRE DE OLIVEIRA CIDADE SUPERVISOR DE INFORMAÇÃO E SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
20/10/2017 2010.001 2017ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA LIMA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II EXONERAÇÃO
Visualizar
18/10/2017 1810.002 2017NAIANA DE OLIVEIRA GARCIA TECNICO (A) DE ENFERMAGEM CONTRATAÇÃO
Visualizar
18/10/2017 1810.001 2017 COLETIVA AFASTAR E NOMEAR
Visualizar
17/10/2017 1710.001 2017THAMARA GONÇALVES DE MENESES FISIOTERAPEUTA CONTRATAÇÃO
Visualizar
11/10/2017 1110.001 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
10/10/2017 1010.001 2017JOAO RODRIGUES VIANA CONSELHEIRO TUTELAR EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2017 0510.003 2017MARIA DE FATIMA PAULINO RIBEIRO MERENDEIRA ENCERRAR
Visualizar
05/10/2017 0510.002 2017CARLOS IVAN DE LIMA SILVA MOTORISTA CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
05/10/2017 0510.001 2017SAVIO MOURA DE FREITAS ENGENHEIRO CONTRATAÇÃO
Visualizar
05/10/2017 0510.001 2017ANTONIO SHIRLEY DE MOURA FERNANDES MEMBRO CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
04/10/2017 0410.006 2017CARLOS IVAN DE LIMA SILVA MOTORISTA RETIRAR
Visualizar
04/10/2017 0410.006 2017CARLOS IVAN DE LIMA SILVA MOTORISTA RETIRAR
Visualizar
04/10/2017 0410.004 2017SAVIO MOURA DE FREITAS SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
04/10/2017 0410.003 2017FRANCISCO NEUDSON RODRIGUES COSTA PROFESSOR (A) DE EDUCAÇAO FISICA EXONERAÇÃO
Visualizar
04/10/2017 0410.003 2017ANEARYA CRISTINA AQUINO ARAUJO CHEFE DO NUCLEO DE INFORMAÇÃO E CONTROLE DE SERVIÇOS DE SAUDE EXONERAÇÃO
Visualizar
04/10/2017 0410.002 2017DIOGINNA INGRYD COSTA CELESTINO CHEFE DO NUCLEO DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/10/2017 0410.001 2017MARCUS IRINEO CARVALHO DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/10/2017 0310.001 2017EMILSON FERNANDES SILVA VIGIA ENCERRAR
Visualizar
02/10/2017 0210.003 2017IDEVANI PEREIRA DE OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
02/10/2017 0210.003 2017IDEVANI PEREIRA DE OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
02/10/2017 0210.002 2017FRANCISCA DIASSIZA DE SOUZA MARTINS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I ENCERRAR
Visualizar
02/10/2017 0210.001 2017ELAYNE CRISTINA TAVARES DE FREITAS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS LICENÇA SEM REMUNERAÇÃO
Visualizar
29/09/2017 2909.004 2017ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) ENCERRAR
Visualizar
29/09/2017 2909.003 2017EDICLEISON DA SILVA BISPO ENGENHEIRO CIVIL ENCERRAR
Visualizar
29/09/2017 2909.001 2017ANTONIA NADIA BEZERRA AGENTE ADMINISTRATIVO CESSÃO
Visualizar
25/09/2017 2509.002 2017FRANCISCO NEUDSON RODRIGUES COSTA PROFESSOR (A) DE CIENCIAS CONTRATAÇÃO
Visualizar
25/09/2017 2509.001 2017LUIZ GONÇALVES DE SALES SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO DESIGNAÇÃO
Visualizar
22/09/2017 2209.001 2017LUIZ GONÇALVES DE SALES SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/09/2017 1509.001 2017LEIDIMAR ALVES DE OLIVEIRA CHEFE DO NUCLEO DE MONITORAMENTO E CONTROLE DA REDE SOCIOASSISTENCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/09/2017 1409.002 2017CICERO DE SOUZA SOBRAL AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AFASTAR
Visualizar
14/09/2017 1409.001 2017MARIA FERREIRA ALVES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AFASTAR
Visualizar
13/09/2017 1309.001 2017PRISCILA LUCENA FIGUEIREDO ODONTOLOGO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
11/09/2017 1109.001 2017JOAO RODRIGUES VIANA CONSELHEIRO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
06/09/2017 0609.003 2017ELIZANGELA FRANCELINO DE LIMA SALES COORDENADORA PEDAGOGICA II NOMEAÇÃO
Visualizar
06/09/2017 0609.001 2017 COLETIVA REVOGAÇÃO
Visualizar
06/09/2017 0609.001 2017MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS ENCERRAR
Visualizar
01/09/2017 0109.003 2017ELAYNE CRISTINA TAVARES DE FREITAS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RETORNO DE CESSÃO
Visualizar
01/09/2017 0109.002 2017LETICIA AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO RETORNO DE CESSÃO
Visualizar
01/09/2017 0109.002 2017TICIANA LEITE DE SOUZA AGENTE ADMINISTRATIVO RETORNO DE CESSÃO
Visualizar
01/09/2017 0109.001 2017ACELISMAR ARAUJO DO CARMO FISIOTERAPEUTA EXONERAÇÃO
Visualizar
24/08/2017 2408.001 2017 COLETIVA RETIFICAÇÃO
Visualizar
17/08/2017 1708.001 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 1608.004 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 1608.003 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 1608.002 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 1608.001 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/08/2017 1408.001 2017PEDRO ERICO SILVA DE OLIVEIRA PROFESSOR (A) DE EDUCAÇAO FISICA CONTRATAÇÃO
Visualizar
11/08/2017 1108.002 2017NIAGO ALLAS DE OLIVEIRA LIMA AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
11/08/2017 1108.001 2017MARIA IZABEL PEREIRA DE BRITO ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
10/08/2017 1008.002 2017NIAGO ALLAS DE OLIVEIRA LIMA AGENTE ADMINISTRATIVO RETIRAR
Visualizar
10/08/2017 1008.001 2017ISABEL FERREIRA LIMA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS DESIGNAÇÃO
Visualizar
09/08/2017 0902.001 2017DARCIO DE LIMA SILVA CHEFE DE ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/08/2017 0808.004 2017ISAAC ANDERSON ALVES DE MOURA PROFESSOR (A) DE CIENCIAS SEM EFEITO
Visualizar
08/08/2017 0808.003 2017DARCIO DE LIMA SILVA CHEFE DO NUCLEO DE PLANEJAMENTO E SISTEMA DA INFORMAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
08/08/2017 0808.002 2017LAYO VIANA FELIPE CHEFE DE ALMOXARIFADO EXONERAÇÃO
Visualizar
08/08/2017 0808.001 2017FRANCISCA ADRIANA BORGES BEZERRA COORDENADORA PEDAGOGICA II EXONERAÇÃO
Visualizar
07/08/2017 0708.002 2017FRANCISCO RUI BEZERRA VIANA AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
07/08/2017 0708.002 2017MARIA GONCALVES DE OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II APOSENTADORIA
Visualizar
07/08/2017 0708.001 2017CARLOS IVAN DE LIMA SILVA MOTORISTA CONCESSÃO
Visualizar
04/08/2017 0408.001 2017SELMA FERNANDES LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CESSÃO
Visualizar
31/07/2017 3107.002 2017JANAINA RAQUEL ALVES DINIZ ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/07/2017 3107.001 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
28/07/2017 2807.002 2017ANTONIA BARBOSA OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III ENCERRAR
Visualizar
28/07/2017 2807.001 2017JOANA DARC NUNES CLEMENTINO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I ENCERRAR
Visualizar
24/07/2017 2407.001 2017 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
21/07/2017 2107.001 2017MARIA ASSUNCAO DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS ENCERRAR
Visualizar
17/07/2017 1707.001 2017MARIA CELIA ROCHA DE RAUJO ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
12/07/2017 2107.001 2017LUIZA MARIA DA CONCEICAO DE MATOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS ENCERRAR
Visualizar
12/07/2017 1207.005 2017MARIA IZABEL PEREIRA DE BRITO ASSISTENTE SOCIAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
12/07/2017 1207.004 2017FRANCISCO NILSON OLIVEIRA DE SOUZA FISCAL SANITÁRIO CONTRATAÇÃO
Visualizar
12/07/2017 1207.003 2017FRANCISCA DE PAULA MENESES DO NASCIMENTO EDUCADOR SOCIAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
12/07/2017 1207.002 2017FRANCISCA CLAUDIA OLIVEIRA DA LUZ ORIENTADOR SOCIAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
12/07/2017 1207.001 2017NATALICE FERREIRA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONTRATAÇÃO
Visualizar
11/07/2017 1107.001 2017 COLETIVA CRIAR
Visualizar
10/07/2017 1007.005 2017FRANCISCO DE OLIVEIRA PEREIRA CHEFE DO NUCLEO DO CRAS II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/07/2017 1007.004 2017VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA FISCAL DE TRIBUTOS CONCESSÃO
Visualizar
10/07/2017 1007.003 2017JOAO PAULO DE LIMA GUARDA MUNICIPAL CONCESSÃO
Visualizar
10/07/2017 1007.002 2017VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA FISCAL DE TRIBUTOS RETIRAR
Visualizar
10/07/2017 1007.001 2017 COLETIVA SUBSTITUIÇÃO
Visualizar
10/07/2017 1007.001 2017 COLETIVA SUBSTITUIÇÃO
Visualizar
07/07/2017 0707.001 2017CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA CHEFE DO NUCLEO DE MONITORAMENTO E CONTROLE DA REDE SOCIOASSISTENCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
05/07/2017 0507.001 2017MARIA PEREIRA BEZERRA CHEFE DO NUCLEO DE EDUCAÇÃO ESPECIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
30/06/2017 3006.001 2017FRANCISCA CLAUDIA OLIVEIRA DA LUZ AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
21/06/2017 2106.001 2017FATIMA BEZERRA DE SOUZA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III ENCERRAR
Visualizar
19/06/2017 1906.001 2017ANA VIEIRA LIMA CHEFE DO NUCLEO DE ENSINO FUNDAMENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 1406.001 2017RISOLANGE FERREIRA LIMA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III ENCERRAR
Visualizar
09/06/2017 0906.001 2017MARIA ALVES DE SOUZA CHEFE DO NUCLEO DE JOVENS E ADULTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
08/06/2017 0806.002 2017CARLOS VINICIUS LIMA BEZERRA ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/06/2017 0806.001 2017MARTA OLGA CAETANO DE SOUZA SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
31/05/2017 3105.001 2017ANTONIO FELIPE DE MATOS JUNIOR MEMBRO DO CONSELHO TUTELAR DESVINCULAR
Visualizar
26/05/2017 2605.001 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
19/05/2017 1905.003 2017JOSE KENYS CARVALHO DE SOUZA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
19/05/2017 1905.002 2017FRANCISCO HELDIR DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
19/05/2017 1905.001 2017JOAO ASSIS CRISPIM MECANICO CONCESSÃO
Visualizar
16/05/2017 1605001 2017FRANCISCO FERREIRA LIMA FILHO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CESSÃO
Visualizar
16/05/2017 1605.003 2017PEDRO ALVES DE OLIVEIRA VIGILANTE NOTURNO CESSÃO
Visualizar
16/05/2017 1605.002 2017FRANCISCO FRANCIEUDO DOS SANTOS LEITE GUARDA MUNICIPAL CESSÃO
Visualizar
15/05/2017 1505.001 2017DANILANE COSTA VIEIRA PSICOLOGO(A) CESSÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.021 2017UDÁRIO VIEIRA DOS SANTOS DIRETOR DE ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA E TRIBUTÁRIA EXONERAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.019 2017ELISANGELA SOUZA LIMA MIRANDA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.012 2017MARLENE SANTANA SOARES SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.011 2017RAIMUNDO BOSANE GOMES AUXILIAR ADMINISTRATIVO CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.010 2017WASHINGTON LUIZ DA SILVA FISCAL DE TRIBUTOS CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.009 2017JOSE FERNANDO DA SILVA MOURA FISCAL DE TRIBUTOS CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.008 2017MARCOS ANTONIO DIAS FISCAL DE TRIBUTOS CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.007 2017DAMIÃO LUIS DE OLIVEIRA AUDITOR FISCAL CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.006 2017JOSÉ ITAMAR CUNHA MONTEIRO AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.003 2017MARIA CELIA ROCHA DE RAUJO ASSISTENTE SOCIAL PROCESSO ADMINISTRATIVO DISCIPLINAR
Visualizar
12/05/2017 1205.002 2017 COLETIVA REVOGAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1205.001 2017MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA MEMBRO DO CONSELHO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1204.005 2017MARIA SILESIA ALVES DE ARAUJO SUPERVISOR(A) DE SERVIÇOS DE ATENÇAO DOMICILIAR NOMEAÇÃO
Visualizar
12/05/2017 1204.004 2017YANNE MENDONÇA GONÇALVES DE SALES OUVIDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
11/05/2017 1105.001 2017JOÃO PAULO BESERRA MOREIRA ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
11/05/2017 0111.005 2017ROBERTO CLEYBER ALBANO MOTORISTA RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
10/05/2017 1005.001 2017BONFIM PINHEIRO DOS SANTOS MOTORISTA RETORNO DE CESSÃO
Visualizar
09/05/2017 0905.007 2017CELSO FERNANDES DA GAMA ASSESSOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 0905.005 2017LENARA FERNANEDS DINIZ SUPERVISOR DE POLITICAS E ATENÇÃO A SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 0905.004 2017MARILIA DINIZ CORTEZ SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 0905.002 2017MARIA ROSALIA DE OLIVEIRA CHEFE DO NUCLEO DE GESTÃO DE PESSOAS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 0905.001 2017FRANCISCO JEFFERSON DE OLIVEIRA SOUZA CHEFE DO NUCLEO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 0903.006 2017JOSE REGINALDO DE CASTRO CHEFE DO NUCLEO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2017 0903.003 2017ISABEL FERREIRA LIMA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
08/05/2017 0505.01 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 0505.006 2017EUGENIA REGIA DA SILVA COORDENADOR DE CONTABILIDADE E FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 0505.005 2017FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 0505.004 2017EUGENIA REGIA DA SILVA ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 0505.003 2017FRANCISCO EDSON REIS DIAS BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 0505.002 2017FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
05/05/2017 0505.001 2017FATIMA MARIA DE CARVALHO MARQUES SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 0205.001 2017MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA MEMBRO DO CONSELHO TUTELAR REVOGAÇÃO
Visualizar
26/04/2017 2604.001 2017FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA SECRETÁRIO(A) RETIFICAÇÃO
Visualizar
20/04/2017 2004.001 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
17/04/2017 1704.001 2017DANIELA SOUZA DOS SANTOS COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2017 1104.001 2017 COLETIVA SUBSTITUIÇÃO
Visualizar
04/04/2017 0404.005 2017DARCIO DE LIMA SILVA CHEFE DO NUCLEO DE PLANEJAMENTO E SISTEMA DA INFORMAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2017 0404.004 2017CYNTHIA MIKAELA DE FREITAS MACIEL BARBOSA CHEFE DO NUCLEO DE MONITORAMENTO E CONTROLE DA REDE SOCIOASSISTENCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2017 0404.003 2017NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA CHEFE DO NUCLEO DO CRAS I NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2017 0404.002 2017GILDO FRUTUOSO DA SILVA SECRETARIO EXECUTIVO DO CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - CMAS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2017 0404.001 2017CLAUDIOMAR CORREIA LIMA CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA DA ASSISTENCIA SOCIAL CRAS II NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.014 2017RAIMUNDO BESERRA MOREIRA MOTORISTA CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.013 2017FRANCISCO JONAS OLIVEIRA SOUZA AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.012 2017ELIZABETE JAIANY RIBEIRO DE SOUZA ASSISTENTE SOCIAL CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.011 2017CICERA VOLUZIA GONCALVES DOS SANTOS ASSISTENTE SOCIAL CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.010 2017BARBARA RODRIGUES BEZERRA ASSISTENTE SOCIAL CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.009 2017FRANCISCA FRANCICLEIDE QUEIROGA DE CARVA ASSISTENTE SOCIAL CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.008 2017VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA FISCAL DE TRIBUTOS CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.008 2017SUEYWANNY RIBEIRO ROCHA ASSISTENTE SOCIAL CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.007 2017NIAGO ALLAS DE OLIVEIRA LIMA AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.005 2017JOANA DARC RODRIGUES OLIVEIRA COORDENADOR DE GESTÃO EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.004 2017ERIVALDO ALVES DINIZ COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.003 2017DISRAELLI SARNEY TALEIRES CAETANO CHEFE DO NUCLEO DE ATENÇÃO PRIMARIA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.002 2017JOCELANIA PEREIRA FREIRE SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 0304.001 2017JANAINA RAQUEL ALVES DINIZ ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
30/03/2017 3003.001 2017TAYANNA BATISTA VIEIRA TEIXEIRA MEDICO EXONERAÇÃO
Visualizar
28/03/2017 2803.001 2017FRANCISCA LUCINEIDE ALVES MENDES DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
20/03/2017 2003.001 2017FRANCISCO GEOVAN FREIRES FERREIRA CHEFE DO NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS NOMEAÇÃO
Visualizar
17/03/2017 1703.002 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
17/03/2017 1703.001 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
16/03/2017 1603.001 2017POLLYANE ARAUJO DE MAGALHAES ASSISTENTE SOCIAL CESSÃO
Visualizar
14/03/2017 1403.001 2017IVONEZIA LIMA DA PAZ AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
10/03/2017 1003012 2017GLEICIANO VIEIRA DE MORAIS COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DO ESPORTE NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.032 2017KAMYLLA FERNANDES DINIZ SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.031 2017ANA TEREZA LEITE DE SOUZA CHEFE DO NUCLEO DO CAP´S NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.030 2017RUBENS REGIS DAVID SILVA CHEFE DO NUCLEO DE VIGILANCIA EPIDEMIOLOGICA E CONTROLE DE DOENÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.029 2017EULENE CARNEIRO DE CARVALHO CHEFE DO NUCLEO DE ASSISTENCIA FARMACEUTICA SECUNDÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.028 2017MARIA DE LOURDES RODRIGUES SILVA CHEFE DO NUCLEO DE CONTROLE E REGULAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.027 2017IZLIA ALENCAR FERREIRA SUPERVISOR DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.026 2017JOÃO JORGE DE SOUZA NETO ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.025 2017JOSEFA GLAUCIA DE OLIVEIRA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.024 2017ANA CLAUDIA NASCIMENTO CARNEIRO COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.023 2017BERNADETE FERREIRA DOS SANTOS COORDENADOR PEDAGOGICO I NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.022 2017FRANCISCO ADALMIR DA SILVA ALENCAR CHEFE DO NUCLEO DE CONTROLE, USO E OCUPAÇÃO DO SOLO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.021 2017FRANCISCO RONALDO LIMA CHEFE DO NUCLEO DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS PUBLICOS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.020 2017DANILO SOUZA DOS SANTOS COORDENADOR DE OBRAS E URBANISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.019 2017FRANCISCO WERLLY FELIX TEIXEIRA SUPERVISOR DE REGULAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.018 2017EUGENIA REGIA DA SILVA ASSESSOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.016 2017PRICILA RIBEIRO FERREIRA MOREIRA ASSESSOR TECNICO DE CONTROLE INTERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.015 2017UDÁRIO VIEIRA DOS SANTOS DIRETOR DE ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA E TRIBUTÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.014 2017RAIMUNDO RICELI BEZERRA JUNIOR SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.013 2017KAYO VIANA FELIPE SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.011 2017EMERSON BARBOSA DE OLIVEIRA ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.010 2017JOÃO PAULO LIMA SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.009 2017JOSE DEIVITY DE OLIVEIRA DINIZ CHEFE DO NUCLEO DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.008 2017JUSSARA MARIA DE SOUZA SILVA MARTE ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.007 2017ADÃO GOMES DE LIMA COORDENADOR DE APOIO A AGRICULTURA FAMILIAR NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.006 2017GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.005 2017MARCIO ROBERTO MARQUES DE SALES SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.004 2017FRANCISCO ELIO DINIZ SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.003 2017ROMULO OTAVIO FERREIRA VIANA ASSESSOR TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.002 2017ARMANDO ONOFRE DE OLIVEIRA CIDADE SUPERVISOR DE INFORMAÇÃO E SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.0017 2017JOSE GARIBALDE GONÇALVES DE ARAÚJO DIRETOR PEDAGOGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 1003.001 2017TEREZA NEUMA DINIZ BEZERRA DE OLIVEIRA DIRETOR PEDAGOGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 0603.021 2017MIGUEL GONÇALVES PINHEIRO BRASIL SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 063.004 2017RUBENILSON ALVES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0603.010 2017EDICLEISON DA SILVA BISPO ENGENHEIRO CIVIL CONCESSÃO
Visualizar
06/03/2017 0603.009 2017MONICA DANIELE BRITO DAVID MAGALHAES ENFERMEIRO (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0603.008 2017SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA ENFERMEIRO (A) CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0603.007 2017MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0603.006 2017ANTONIO KAYCO ARAUJO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO DE PESSOAS NOMEAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0603.005 2017ANTONIO KAYCO ARAUJO DOS SANTOS COORDENADOR DE CONTABILIDADE E FINANÇAS EXONERAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0603.003 2017CICERO EVALDO DA SILVA COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0603.002 2017BRUNO ARAÚJO DE MATOS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
06/03/2017 0603.002 2017MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA SECRETARIO(A) INTERINO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 0103.001 2017NEYLA DINIZ TORRES FISIOTERAPEUTA LICENÇA SEM REMUNERAÇÃO
Visualizar
22/02/2017 2202.001 2017CICERA GOMES DA SILVA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II LICENÇA MATERNIDADE
Visualizar
21/02/2017 2102.004 2017NIDNEY DINIZ FERREIRA VETERINARIO DESIGNAÇÃO
Visualizar
21/02/2017 2102.003 2017LINCOLN DINIZ OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO EXONERAÇÃO
Visualizar
21/02/2017 2102.002 2017RAIMUNDO NONATO GONCALVES DAS CHAGAS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
20/02/2017 2002.002 2017LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
20/02/2017 2002.001 2017JURANDIR JOAQUIM DE OLIVEIRA AGENTE ADMINISTRATIVO APOSENTADORIA
Visualizar
14/02/2017 1402.001 2017ELANIA DA SILVA NASCIMENTO AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 1302.002 2017JULIANA AVELINO DE SENA OLIVEIRA AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 1302.001 2017FRANCISCO PEREIRA LIMA FISCAL DE TRIBUTOS APOSENTADORIA
Visualizar
10/02/2017 1002.026 2017FRANCISCA ADRIANA BORGES BEZERRA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.025 2017MERILANDIA RAFAEL DA SILVA SOUZA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.024 2017GEANY ALVES DE SOUZA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.023 2017MARIA VIVIANA GONCALVES BATISTA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.022 2017ELISANGELA SILVA BARBOSA COORDENADOR PEDAGOGICO I NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.021 2017MARIA IVANILSA PEREIRA DE SOUZA COORDENADOR PEDAGOGICO II CONCESSÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.020 2017CICERA KATIA ALVES DA SILVA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.019 2017ROSINERY BARBOZA DE OLIVEIRA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.018 2017MARIA DO SOCORRO SILVA ANDRADE COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.017 2017ROSELAINA CLEMENTINO TEIXEIRA COORDENADOR PEDAGOGICO I NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.016 2017MARIA SANDRA SOARES LIMA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.015 2017DIEGO SANTOS DE OLIVEIRA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.014 2017JOÃO BRITO DE LIMA COORDENADOR DE PROTEÇÃO AMBIENTAL E RECURSOS HIDRICOS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.013 2017FRANCISCO ZENO GALDINO FALCAO COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA CULTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.012 2017MANOEL BEZERRA FILHO SECRETARIO(A) INTERINO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.011 2017ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA SECRETARIO(A) INTERINO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.010 2017MANOEL BEZERRA FILHO SECRETARIO(A) INTERINO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.009 2017FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.008 2017ELLESON GOUVEIA BARBOSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.007 2017LUIZ FERNANDES DINIZ JUNIOR SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.006 2017JOSE CLERITON COSTA LEITE JUNIOR SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.005 2017PATRICIA BEZERRA BATISTA CHEFE DO NUCLEO DE PROGRAMA E PROJETOS EDUCACIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.004 2017DAVI CANDIDO FELISMINO DE LIMA ASSESSOR TECNICO DE CONVENIOS E PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.003 2017RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.002 2017LAYO VIANA FELIPE CHEFE DE ALMOXARIFADO DESIGNAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 1002.001 2017MARTA MOREIRA LEANDRO ASSESSOR TÉCNICO DESIGNAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.015 2017MANOEL BEZERRA FILHO CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.014 2017MANOEL BEZERRA FILHO SECRETARIO(A) INTERINO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.013 2017ANA SALOME VIEIRA ANGELIM PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III APOSENTADORIA
Visualizar
09/02/2017 0902.012 2017FRANCISCA DANTAS LIMA RODRIGUES CHEFE DO NUCLEO DE MATRÍCULA ESCRITURA ESCOLAR E EXPEDIÇÃO DE DIPLOMA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.011 2017THAYRON COSTA PINHEIRO CHEFE DO NUCLEO DE SERVIÇOS E PROTEÇÃO A CRIANÇA E AO ADOLESCENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.010 2017CRISTIANA GUEDES DA COSTA CHEFE DO NUCLEO DE TRANSFERENCIA DE RENDA E CADASTRO UNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.009 2017FRANCISCA FRANCIONE DA SILVA CHEFE DO NUCLEO MELHORIAS HABITACIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.008 2017LUIZ GONZAGA DOS SANTOS NETO ASSESSOR JURIDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.007 2017LAYO VIANA FELIPE CHEFE DE ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.006 2017ELYNY JAKLYNY CLEMENTINO COSTA SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.005 2017FRANCISCO NELSON DA SILVA ZELADOR REVOGAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.004 2017ALEXANDRO PEREIRA DA SILVA CHEFE DO NUCLEO DE INCLUSAO PROD E EMPREENDEDORISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.003 2017JOSE MAURICIO BEZERRA PINTO CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.002 2017MARIA APARECIDA DE SOUZA EVANGELISTA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/02/2017 0902.001 2017ERINEUDA LIMA ARAUJO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II APOSENTADORIA
Visualizar
08/02/2017 1802.020 2017MARIA EDVANY DE OLIVEIRA MUCCINI CHEFE DO SETOR DE PUBLICAÇOES OFICIAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 1802.019 2017JOSE BATISTA DIAS CHEFE NUCLEO DE EDIFICAÇÃO E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS E POSTURAS NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.025 2017LEONARDO DE SOUZA COSTA CHEFE DO NUCLEO DE MATERIAL DIDATICO DESIGNAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.024 2017ROBERVALDO ARAUJO DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO REVOGAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.023 2017ANA CLAUDIA MACEDO GONCALVES AGENTE ADMINISTRATIVO REVOGAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.022 2017JULIANE SANTOS DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO REVOGAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.021 2017FRANCISCO VIANA PEREIRA CHEFE DO NUCLEO DE TRANSPORTE E MANUTENÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.018 2017ANTONIO CORREIA LIMA COORDENADOR DE PATRIMONIO E ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.017 2017JULIANA BEZERRA DE OLIVEIRA SUPERVISOR TEC. ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.016 2017FABIO LIMA FERREIRA CHEFE DO NUCLEO DE MANUTENÇÃO DA REDE FISICA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.015 2017LUIZ CARLOS DA SILVA CHEFE DO NUCLEO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.014 2017LEONARDO DE SOUZA COSTA CHEFE DO NUCLEO DE MATERIAL DIDATICO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.013 2017LUIZA LUZINEIDE DE MATOS OLIVEIRA COORDENADORA DA MERENDA ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.012 2017ALISSON CARVALHO DE FREITAS COORDENADOR DE ASSISTÊNCIA AO EDUCANDO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.011 2017FRANCISCA MIRNA CORREIA LIMA COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO PEDAGOGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.010 2017LUIZ GUILHERME DOS SANTOS ALMEIDA CHEFE DO NUCLEO PROGRAMA SAUDE NA ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.009 2017RONDINELLE ALVES DO CARMO SUPERVISOR(A) DE ASSISTENCIA FARMACEUTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.008 2017TEREZA WYANA FERREIRA VIANA SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.007 2017IAGO GOMES DE LIMA COORDENADOR DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL E PROGRAMA SAUDE NA ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.006 2017PAULO ANDERSON ALVES CARDONHA CHEFE DO NUCLEO DE ATENÇÃO SECUNDÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.005 2017EUZEBIA GOMES DA SILVA FONSECA CHEFE DO NUCLEO DE ASSISTENCIA FARMACEUTICA BASICA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.004 2017INAE GALDINO DINIZ BEZERRA CHEFE DO NUCLEO DE AUDITORIA E AVALIAÇAO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.003 2017FRANCISCO RUBERLANIO PEREIRA FREIRE CHEFE DE ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.002 2017LAETE DE CASTRO SALES CHEFE DO NUCLEO DE INFORMAÇÃO E CONTROLE DE SERVIÇOS DE SAUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2017 0802.001 2017PLACIDO GONCALVES VIANA FILHO MEDICO EXONERAÇÃO
Visualizar
06/02/2017 0602.002 2017MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA MEMBRO DO CONSELHO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2017 0602.001 2017MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA MEMBRO DO CONSELHO TUTELAR EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 3107.003 2017ISAAC ANDERSON ALVES DE MOURA PROFESSOR DE CIÊNCIAS EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 3101.001 2017GLEIDSON MENDONCA DE MOURA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III LICENÇA PARA EXERCER MANDATO CLASSISTA
Visualizar
23/01/2017 2301.001 2017MARIA DA CONCEICAO SANTOS SILVA ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE PROJETOS LICENÇA MATERNIDADE
Visualizar
17/01/2017 1701.003 2017SANDRA MARIA FERNANDES VIANA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II DESIGNAÇÃO
Visualizar
17/01/2017 1701.001 2017MARIA LUCIA NASCIMENTO SALES PROFESSOR (A) DE CIENCIAS EXONERAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.020 2017RAIMUNDA AMORIM FAVELA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II CESSÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.019 2017TACIANA LEANDRO RODRIGUES PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II CESSÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.018 2017MARIA NOGUEIRA DE LIMA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR I NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.017 2017DAMIAO ADAILDO BEZERRA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.016 2017MARIA DASDORES VIANA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR I NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.015 2017SILVIA CANDIDA DOS SANTOS DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.014 2017CLAUDETE BEZERRA DE OLIVEIRA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.013 2017MARIA MARILENE GONCALVES DE MATOS DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.012 2017JOINA MARIA VIANA LEMOS DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.011 2017FRANCISCO SIGLEY DINIZ LEITE DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.010 2017MARIA IONETE ANDRADE FERREIRA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.009 2017MARIA JESSICA DE SOUZA CAMPOS DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.008 2017JOSE EDILSON VIEIRA GONCALVES DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.007 2017ERNANDES BATISTA CAMILO DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.006 2017MARIA ANESIA LIMA VIANA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.005 2017LUCIVANIA BARBOSA DE OLIVEIRA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.004 2017ZULEIDE LOPES DE OLIVEIRA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.003 2017ACLESIA FERREIRA LIMA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.002 2017ALESSANDRA DE SOUZA EVANGELISTA LIMA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2017 1601.001 2017ALEXANDRINA BEZERRA DA SILVA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR I NOMEAÇÃO
Visualizar
13/01/2017 1301.001 2017FRANCISCO SIGLEY DINIZ LEITE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II REVOGAÇÃO
Visualizar
12/01/2017 1201.007 2017PAULA REJANE COSTA SIEBRA NUTRICIONISTA CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
12/01/2017 1201.006 2017JOSE ARNOBIO FERREIRA DE ARAUJO ENGENHEIRO AGRONOMO APOSENTADORIA
Visualizar
12/01/2017 1201.005 2017LUCAS FREITAS VIANA PROCURADOR FISCAL NOMEAÇÃO
Visualizar
12/01/2017 1201.004 2017JOAO BATISTA DE MOURA ASSESSOR ESPECIAL DE GOVERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
12/01/2017 1201.003 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
12/01/2017 1201.002 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
12/01/2017 1201.001 2017SAVIO MOURA DE FREITAS SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 1001.007 2017LAERCIO DE SOUZA PINHEIRO SECRETÁRIO ESCOLAR CESSÃO
Visualizar
10/01/2017 1001.006 2017EMANUELLY YELINE OLIVEIRA DINIZ COORDENADOR DE PROMOÇÃO DE TRABALHO E RENDA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 1001.005 2017CECILIA FERNANDES VIANA FELIPE COORDENADORA DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 1001.004 2017MARTA MOREIRA LEANDRO ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 1001.003 2017ISABELLA DOS SANTOS COSTA SOUZA COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 1001.002 2017ANA PAULA DIAS DA SILVA COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BASICA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 1001.001 2017MILCA MOREIRA LEANDRO COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 0901.005 2017MARIA CELIA ROCHA DE RAUJO ASSISTENTE SOCIAL RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
09/01/2017 0901.004 2017GILDASIO OLIVEIRA PINHEIRO PROCURADOR JURÍDICO MUNICIPAL NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 0901.003 2017VALDERLANIO DE SOUZA SILVA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 0901.002 2017ALEX LEANDRO RIBEIRO MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 0901.001 2017MANOEL HELDO NETO TECNICO AGRICOLA RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
06/01/2017 0601.002 2017MARIA DE FATIMA NASCIMENTO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III APOSENTADORIA
Visualizar
06/01/2017 0601.001 2017LUZIA MARIA SOUZA DOS SANTOS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I APOSENTADORIA
Visualizar
05/01/2017 0501.001 2017SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA ENFERMEIRO (A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 0401.002 2017EXPEDITA VIEIRA DE OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III APOSENTADORIA
Visualizar
04/01/2017 0401.001 2017MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA CONSELHEIRO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.034 2017MANOEL BEZERRA FILHO SECRETARIO(A) INTERINO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.033 2017MANOEL BEZERRA FILHO SECRETARIO(A) INTERINO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.032 2017MANOEL BEZERRA FILHO SECRETARIO(A) INTERINO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.031 2017MANOEL BEZERRA FILHO CHEFE DE GABINETE INTERINO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.030 2017MANOEL BEZERRA FILHO SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.029 2017FRANCISCO NELSON DA SILVA ZELADOR DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.028 2017MANOEL BEZERRA FILHO SECRETÁRIO(A) DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.027 2017MATHEUS FERNANDES DE QUEIROZ EDUCADOR SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.026 2017ANA CLAUDIA MACEDO GONCALVES AGENTE ADMINISTRATIVO DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.025 2017JULIANE SANTOS DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.024 2017ROBERVALDO ARAUJO DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.023 2017ANDRE TAVARES EVANGELISTA MÉDICO AUDITOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.022 2017ANTONIO KAYCO ARAUJO DOS SANTOS COORDENADOR DE CONTABILIDADE E FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.021 2017ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA SECRETARIO(A) INTERINO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.020 2017MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA SECRETARIO(A) INTERINO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.019 2017MARIA LUCIA PEREIRA MINEU COSTA AGENTE ADMINISTRATIVO APOSENTADORIA
Visualizar
02/01/2017 0201.018 2017MANOEL BEZERRA FILHO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.017 2017MARIA TIARA KELLY DA SILVA SOUZA EDUCADORA FISICA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.016 2017CLAUDIANA DINIZ SILVA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.015 2017LINCOLN DINIZ OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.014 2017MARIA DA CONCEICAO SANTOS SILVA ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.013 2017ANTONIO EDSANDRO LOPES SOUTO CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.012 2017ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO PROCURADOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.011 2017CICERA GOMES DA SILVA BEZERRA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.010 2017ANEARYA CRISTINA AQUINO ARAUJO CHEFE DO NÚCLEO DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.009 2017MEIRE DA SILVA MINEO CHEFE DE ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.008 2017 COLETIVA DESIGNAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.007 2017ANTONIO JOSE PITOMBEIRA DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.006 2017FRANCISCO ANTONIO VIANA CORREIA COSTA PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.005 2017LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.004 2017SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.003 2017FRANCISCA ESMERALDINA BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.002 2017ADRIANO JOSE DA SILVA PEREIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 0201.001 2017PAULO ROMEU HOMEM DE OLIVEIRA TESOUREIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
30/12/2016 232 2016 COLETIVA RETIRAR
Visualizar
30/12/2016 231 2016 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/12/2016 230 2016 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
29/12/2016 229 2016ANTONIO MARCOS DE MATOS OPERADOR DE COMPUTADORES EXONERAÇÃO
Visualizar
28/12/2016 228 2016VALDELANIA ALVES DA SILVA PROFESSORA DE PEDAGOGIA RESCISÃO
Visualizar
13/12/2016 227 2016SANDRA REGIS MONTEIRO BATISTA BEZERRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II RESCISÃO
Visualizar
06/12/2016 226 2016MARIA DE FATIMA TEIXEIRA DE ARRUDA AUXILIAR DE ENFERMAGEM RESCISÃO
Visualizar
24/11/2016 222 2016FRANCISCA LIRIA DE ALMEIDA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RESCISÃO
Visualizar
23/11/2016 221 2016EULANIA DA COSTA RIBEIRO FISCAL SANITÁRIO EXONERAÇÃO
Visualizar
17/11/2016 220 2016SONIA MARIA VIANA ATENDENTE DE SERVIÇOS MEDICOS RESCISÃO
Visualizar
16/11/2016 219 2016MARIA DO ROSARIO FERREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
10/11/2016 218 2016 COLETIVA INDICAR COMISSÃO
Visualizar
10/11/2016 217 2016JOSEFA NEURILAN DE MATOS LIMA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II APOSENTADORIA
Visualizar
01/11/2016 216 2016MARIA ROSENILDA DE OLIVEIRA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
01/11/2016 215 2016DIEGO SANTOS DE OLIVEIRA COORDENADOR DE CONTABILIDADE E FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
31/10/2016 214 2016MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RESCISÃO
Visualizar
31/10/2016 213 2016CASSIA JANIELE DA SILVA COORDENADORA PEDAGOGICA II EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2016 212 2016FRANCISCA ALINE OLIVEIRA FRUTUOSO DIAS TECNICO (A) DE ENFERMAGEM CONTRATAÇÃO
Visualizar
31/10/2016 211 2016ANA KATIUSCIA VIANA CORREIA COSTA PROFESSORA DE PEDAGOGIA CONTRATAÇÃO
Visualizar
31/10/2016 210 2016FRANCISCA ROSIMENIA CRISPIM PROFESSORA DE PEDAGOGIA CONTRATAÇÃO
Visualizar
31/10/2016 209 2016MARIA ROSENILDA DE OLIVEIRA COORDENADORA PEDAGOGICA II RESCISÃO
Visualizar
31/10/2016 208 2016CASSIA JANIELE DA SILVA PROFESSORA DE PEDAGOGIA CONTRATAÇÃO
Visualizar
31/10/2016 207 2016MARIA DO ROSARIO FERREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
14/10/2016 206 2016JOSEFA GLAUCIA DE OLIVEIRA COORDENADORA PEDAGOGICA II NOMEAÇÃO
Visualizar
13/10/2016 204 2016MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA MEMBRO DO CONSELHO TUTELAR EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2016 203 2016GELZEMIR SILVA DE LIMA ORIENTADOR SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
04/10/2016 202 2016SILVANIA CLESIA MATIAS DE SOUZA BEZERRA DIRETORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/10/2016 201 2016CLEIA MARTINS DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONTRATAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 199 2016RAIMUNDO BESERRA MOREIRA MOTORISTA RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
03/10/2016 198 2016FRANCISCO FRANCIMAR DOS SANTOS SILVA VIGILANTE NOTURNO RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
03/10/2016 197 2016FRANCY JOSELIA FERREIRA FARIAS AUXILIAR DE ENFERMAGEM RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
03/10/2016 196 2016SILVANA MARIA COELHO LEITE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
03/10/2016 195 2016SONIA MARIA VIANA ATENDENTE DE SERVIÇOS MEDICOS RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
03/10/2016 194 2016APARECIDA BATISTA DE SOUZA CONSELHEIRO TUTELAR RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
03/10/2016 193 2016MATHEUS FERNANDES DE QUEIROZ EDUCADOR SOCIAL RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
03/10/2016 192 2016CICERO AQUINO DE MATOS GUARDA DE TRANSITO RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
03/10/2016 191 2016EUDINETE PIRES CALU AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RETORNO DE LICENÇA
Visualizar
03/10/2016 190 2016ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 189 2016LUCAS FREITAS VIANA CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 188 2016KAYO VIANA FELIPE DIRETOR DE ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA E TRIBUTÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 187 2016DANIELE BEZERRA SILVA DE LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONTRATAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 186 2016ARLETE SANDRA HENRIQUE BATISTA PROFESSORA DE PEDAGOGIA CONTRATAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 185 2016MARIA IODALIA ANDRADE FERREIRA SILVA PROFESSOR (A) DE PORTUGUES CONTRATAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 184 2016HELIS CRISTINA ALVES DE LIMA PROFESSOR (A) DE PORTUGUES CONTRATAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 183 2016GUTIERRE DIAS PEIXOTO PROFESSOR (A) DE EDUCAÇAO FISICA CONTRATAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 182 2016TINACHARLES LIMA FERREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONTRATAÇÃO
Visualizar
02/10/2016 172 2016ALINE COSTA DOS SANTOS PROFESSORA DE PEDAGOGIA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/10/2016 171 2016FRANCISCO FERREIRA FILHO PROFESSORA DE PEDAGOGIA EXONERAÇÃO
Visualizar
28/09/2016 181 2016SONIA MARIA CHAGAS SALES FERREIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II APOSENTADORIA
Visualizar
26/09/2016 180 2016KAYO VIANA FELIPE DIRETOR DE ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA E TRIBUTÁRIA EXONERAÇÃO
Visualizar
26/09/2016 179 2016JOSEFA GLAUCIA DE OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III RESCISÃO
Visualizar
23/09/2016 178 2016MARIA ONEIDE DA SILVA LEMOS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I APOSENTADORIA
Visualizar
23/09/2016 177 2016 COLETIVA SUBSTITUIÇÃO
Visualizar
20/09/2016 176 2016ITALO ROBERTO TAVARES DO NASCIMENTO CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
19/09/2016 175 2016SILVANIA CLESIA MATIAS DE SOUZA BEZERRA DIRETORA PEDAGÓGICA CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
19/09/2016 174 2016ITALA ALENCAR BRAGA VICTOR TECNICO (A) DE ENFERMAGEM EXONERAÇÃO
Visualizar
09/09/2016 173 2016MERILANIA ALVES DA SILVA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II APOSENTADORIA
Visualizar
16/08/2016 170 2016RAIMUNDO FERNANDES DE SOUZA OPERADOR DE MAQUINA PESADAS RESCISÃO
Visualizar
15/08/2016 169 2016SAMARA NOGUEIRA LANDIM PROFESSOR (A) DE PORTUGUES EXONERAÇÃO
Visualizar
15/08/2016 168 2016DAIANA NUNES RIBEIRO PROFESSOR (A) DE EDUCAÇAO FISICA EXONERAÇÃO
Visualizar
11/08/2016 167 2016NIDNEY DINIZ FERREIRA VETERINARIO REVOGAÇÃO
Visualizar
11/08/2016 166 2016NIAGARA COSTA DINIZ PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA I REVOGAÇÃO
Visualizar
11/08/2016 165 2016LUCAS FREITAS VIANA PROCURADOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
10/08/2016 164 2016LUCAS FREITAS VIANA PROCURADOR FISCAL EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2016 163 2016LINCOLN DINIZ OLIVEIRA PROCURADOR GERAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 162 2016FRANCISCO MACIEL BEZERRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 161 2016HELMO ROBERTO LIMA DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 160 2016HELMO ROBERTO LIMA DE ARAUJO COORDENADOR DE CONTABILIDADE E FINANÇAS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 159 2016MARIA DE FATIMA SANTOS DE SOUZA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III APOSENTADORIA
Visualizar
01/08/2016 158 2016FRANCISCA LUCIA DE SOUZA ALVES PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II APOSENTADORIA
Visualizar
01/08/2016 157 2016ANTONIA DE SOUZA LEITE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS APOSENTADORIA
Visualizar
01/08/2016 156 2016MARIA DO SOCORRO DE LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RESCISÃO
Visualizar
26/07/2016 154 2016MILCA MOREIRA LEANDRO COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS NOMEAÇÃO
Visualizar
26/07/2016 153 2016MILCA MOREIRA LEANDRO CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA DA ASSISTENCIA SOCIAL CRAS II EXONERAÇÃO
Visualizar
26/07/2016 153 2016NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA CHEFE DO NUCLEO DO CENTRO DE REFERENCIA DA ASSISTENCIA SOCIAL CRAS II NOMEAÇÃO
Visualizar
26/07/2016 152 2016NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA CHEFE DO NUCLEO DE MONITORAMENTO E CONTROLE DA REDE SOCIOASSISTENCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
25/07/2016 151 2016MARIA AUXILIADORA DE LIMA PINTO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS APOSENTADORIA
Visualizar
25/07/2016 150 2016MARIA VANIRA DE SALES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS APOSENTADORIA
Visualizar
21/07/2016 149 2016FRANCISCO SIGLEY DINIZ LEITE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III CONCESSÃO
Visualizar
21/07/2016 148 2016MARIA ISABELA VIANA MINEU PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III CONCESSÃO
Visualizar
21/07/2016 147 2016MARVIO AMARO ALVES PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III CONCESSÃO
Visualizar
14/07/2016 146 2016MARIA GLACILENE LIMA DA SILVA MEMBRO DO CONSELHO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
12/07/2016 145 2016MARIA DO SOCORRO DA SILVA LIMA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III APOSENTADORIA
Visualizar
11/07/2016 144 2016RITA DE CASSIA GUEDES DE LAVOR ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
11/07/2016 143 2016ANNELIZA PESSOA DOS SANTOS NUTRICIONISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 142 2016FRANCISCA HENRIQUE DE MATOS SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 142 2016FRANCISCA HENRIQUE DE MATOS SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 141 2016MARIA JESSICA DE SOUZA CAMPOS DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 140 2016JOAO JORGE DE SOUZA NETO ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 139 2016MARIA JESSICA DE SOUZA CAMPOS COORDENADOR PEDAGOGICO II EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 139 2016GEANY ALVES DE SOUZA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 138 2016SAVIO MOURA DE FREITAS PRESIDENTE DE COMISSÃO DE AVALIAÇÃO DE BENS IMOVEIS DESIGNAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 137 2016ANTONIA ANDERLEIA ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 136 2016ANTONIA ANDERLEIA ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
04/07/2016 135 2016MARIA ELIJANIA COSTA GONCALVES COORDENADOR PEDAGOGICO I NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 134 2016MARIA FLORENCIO DA SILVA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III APOSENTADORIA
Visualizar
01/07/2016 133 2016MARIA DO ROSARIO FERREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS APOSENTADORIA
Visualizar
01/07/2016 132 2016LUCIA DE FATIMA PEREIRA DE LAVOR ATENDENTE DE SERVIÇOS MEDICOS APOSENTADORIA
Visualizar
01/07/2016 131 2016SONIA MARIA VIANA ATENDENTE DE SERVIÇOS MEDICOS LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 130 2016NIAGARA COSTA DINIZ PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 129 2016CLAUDIOMAR CORREIA LIMA CHEFE DO NUCLEO DE REFERENCIA DA MULHER NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 128 2016TEREZA WYANA FERREIRA VIANA SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 127 2016CARLLA BEATRIZ RODRIGUES GAMA COORDENADOR DE APOIO A AGRICULTURA FAMILIAR LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 126 2016RAIMUNDO BESERRA MOREIRA MOTORISTA LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 125 2016CICERO AQUINO DE MATOS GUARDA DE TRANSITO LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 124 2016FRANCISCO FRANCIMAR DOS SANTOS SILVA VIGILANTE NOTURNO LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 122 2016NIDNEY DINIZ FERREIRA VETERINARIO LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 121 2016MARIA DE FATIMA SANTOS DE SOUZA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 120 2016SILVANA MARIA COELHO LEITE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 119 2016APARECIDA BATISTA DE SOUZA CONSELHEIRO TUTELAR LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 118 2016EUDINETE PIRES CALU AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS LICENÇA POLITICA
Visualizar
01/07/2016 117 2016FRANCY JOSELIA FERREIRA FARIAS AUXILIAR DE ENFERMAGEM LICENÇA POLITICA
Visualizar
30/06/2016 116 2016MARIA DE FATIMA SANTOS DE SOUZA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 115 2016FRANCISCO ELIO DINIZ SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 114 2016CELSO FERNANDES DA GAMA COORDENADOR DE APOIO A AGRICULTURA FAMILIAR EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 113 2016MARCELO ROQUE DE MATOS SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
29/06/2016 112 2016JOAO JORGE DE SOUZA NETO ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE PROJETOS EXONERAÇÃO
Visualizar
29/06/2016 112 2016ANA MARIA BEZERRA ASSESSOR TECNICO DE PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
27/06/2016 111 2016SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA SUPERVISOR(A) DE SAÚDE MENTAL EXONERAÇÃO
Visualizar
27/06/2016 110 2016TEREZA DE MATOS PINHEIRO CHEFE DO NUCLEO DE REFERENCIA DA MULHER EXONERAÇÃO
Visualizar
26/06/2016 155 2016 COLETIVA SUBSTITUIÇÃO
Visualizar
26/06/2016 106 2016FRANCISCA ROBENILDA SANTOS SOUZA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONTRATAÇÃO
Visualizar
23/06/2016 109 2016SIMONE FIRMO DE MORAES ALMEIDA ENFERMEIRO (A) CONTRATAÇÃO
Visualizar
23/06/2016 108 2016MONICA DANIELE BRITO DAVID MAGALHAES ENFERMEIRO (A) CONTRATAÇÃO
Visualizar
23/06/2016 107 2016TEREZA DE MATOS PINHEIRO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONTRATAÇÃO
Visualizar
23/06/2016 105 2016CICERO THIAGO ARAUJO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
23/06/2016 104 2016ANTONIO ADRIANO PEREIRA DE CASTRO GUARDA MUNICIPAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 103 2016KAYO VIANA FELIPE DIRETOR DE ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA E TRIBUTÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 102 2016LINCOLN DINIZ OLIVEIRA SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 101 2016JULIANA AVELINO DE SENA OLIVEIRA AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 100 2016JULIANA AVELINO DE SENA OLIVEIRA COORDENADOR(A) DE ART,INST,APOIO ÁS INST,DELIB E MONIT,DA REDE SUAS EXONERAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 099 2016VILMA MARIA DE MOURA BEZERRA SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 098 2016ANTONIA ANDERLEIA ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 097 2016KAYO VIANA FELIPE SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 096 2016IVONILDE MARIA DE SANTANA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA III RESCISÃO
Visualizar
10/06/2016 095 2016RAIMUNDO BOSANE GOMES AGENTE ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 094 2016MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 093 2016MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA SECRETÁRIO ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 092 2016VICENTE FERNANDO GONCALVES FONSECA FISCAL DE TRIBUTOS CONCESSÃO DE GRATIFICAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 091 2016 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/06/2016 090 2016 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
20/05/2016 089 2016MARIA DASDORES VIANA DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR I NOMEAÇÃO
Visualizar
20/05/2016 088 2016MARIA DASDORES VIANA COORDENADOR PEDAGOGICO I EXONERAÇÃO
Visualizar
20/05/2016 087 2016ANA LUCIA DE SOUZA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RESCISÃO
Visualizar
13/05/2016 086 2016MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA SANTANA ENFERMEIRO (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 085 2016ANTONIO UILTON EVANGELISTA AGENTE ADMINISTRATIVO CONCESSÃO
Visualizar
06/05/2016 084 2016MARIA YNAE DOS SANTOS LIMA CHEFE DE NÚCLEO DO CAPS NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 083 2016PAULO ANDERSON ALVES CARDONHA CHEFE DO NUCLEO DE ATENÇÃO SECUNDÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 082 2016JANAINA LANDIM DE SOUSA ENFERMEIRO (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 081 2016ANTONIO KAYCO ARAUJO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO DE PESSOAS NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 080 2016JOANA DARC RODRIGUES OLIVEIRA CHEFE DO NUCLEO DE GESTÃO DE PESSOAS NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 079 2016MARIA EDVANY DE OLIVEIRA MUCCINI CHEFE DO SETOR DE PUBLICAÇOES OFICIAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 078 2016LUIZ GUILHERME DOS SANTOS ALMEIDA CHEFE DO NUCLEO PROGRAMA SAUDE NA ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 077 2016LUIZ GUILHERME DOS SANTOS ALMEIDA CHEFE DE NÚCLEO DE NASF EXONERAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 076 2016FRANCISCA ALVES RODRIGUES MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 075 2016MARILIA DINIZ CORTEZ SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 074 2016IAGO GOMES DE LIMA COORDENADOR DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL E PROGRAMA SAUDE NA ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 073 2016IZLIA ALENCAR FERREIRA SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 072 2016MARILIA DINIZ CORTEZ ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO DE PESSOAS EXONERAÇÃO
Visualizar
06/05/2016 071 2016IZLIA ALENCAR FERREIRA COORDENADOR DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL E PROGRAMA SAUDE NA ESCOLA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 069 2016GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA SUPERVISOR(A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 068 2016JOSE DEIVITY DE OLIVEIRA DINIZ CHEFE DO NUCLEO DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 067 2016MAURICIO SABINO MATOS SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
29/04/2016 066 2016GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA CHEFE DO NUCLEO DE GESTÃO DE PESSOAS EXONERAÇÃO
Visualizar
29/04/2016 065 2016ANA MARIA ALVES DE MATOS SOUZA AGENTE ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
29/04/2016 064 2016LUANA KELLE COSTA DE MATOS DA LUZ SUPERVISOR (A) DO TRABALHO EM SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
29/04/2016 063 2016AMANDA MARIA LEANDRO ZOGOB SUPERVISORA DE VIGILÂNCIA A SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
29/04/2016 062 2016 COLETIVA INDICAR COMISSÃO
Visualizar
29/04/2016 061 2016JOAO PAULO DE LIMA CHEFE DO NÚCLEO DE VIGILÂNCIA A SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
27/04/2016 060 2016MARVIO AMARO ALVES DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR I EXONERAÇÃO
Visualizar
26/04/2016 059 2016FELIPE RODRIGUES DOS SANTOS PROFESSOR (A) DE MATEMATICA EXONERAÇÃO
Visualizar
25/04/2016 058 2016DJARIO SOUSA FERNADES GUARDA MUNICIPAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
18/04/2016 057 2016TASSIANO RICARDO DE SOUZA SILVA GUARDA MUNICIPAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
18/04/2016 056 2016FRANCISCO JOACY DOS SANTOS MONTEIRO GUARDA MUNICIPAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
18/04/2016 055 2016FRANCISCO JOSE DA SILVA LIMA GUARDA MUNICIPAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
18/04/2016 054 2016JOAO PAULO DE LIMA GUARDA MUNICIPAL CONTRATAÇÃO
Visualizar
18/04/2016 053 2016FRANCISCO OZI DE SOUSA NEVES GUARDA DE TRANSITO CONTRATAÇÃO
Visualizar
11/04/2016 052 2016MATIELLI MARTINS VIANA EDUCADOR SOCIAL CONCESSÃO
Visualizar
11/04/2016 051 2016JOSE JANIERE SILVA DE SOUZA ORIENTADOR SOCIAL CONCESSÃO
Visualizar
11/04/2016 050 2016DALVA MARIA MOURA COORDENADOR PEDAGOGICO II EXONERAÇÃO
Visualizar
11/04/2016 049 2016HETCHELE SANTOS MOTA PROFESSORA DE GEOGRAFIA CONTRATAÇÃO
Visualizar
11/04/2016 048 2016MARIA NOGUEIRA DE LIMA COORDENADOR PEDAGOGICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2016 047 2016MARIA LUZENY VIEIRA DE LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RESCISÃO
Visualizar
05/04/2016 046 2016ERIVALDO ALVES DINIZ COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2016 045 2016GERALDA ALVES DE LIMA E SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO DE PESSOAS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2016 044 2016MARIA DE LOURDES RODRIGUES SILVA CHEFE DO NÚCLEO DE CONTROLE E REGULAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2016 043 2016LUIZ FERNANDES DINIZ SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2016 042 2016LUIZ GONZAGA DOS SANTOS NETO ASSESSOR JURIDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2016 041 2016RAIMUNDO GREDISON DE OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 040 2016RAIMUNDO GREDSON DE OLIVEIRA COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 039 2016FRANCISCO ZENO GALDINO FALCAO ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 038 2016RUBENILSON ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/03/2016 037 2016LUIZ FERNANDES DINIZ SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
28/03/2016 036 2016ANTONIA NADIA BEZERRA AGENTE ADMINISTRATIVO CONTRATAÇÃO
Visualizar
28/03/2016 035 2016MARIA ALDA BEZERRA DE AQUINO PROFESSOR (A) DE MATEMATICA CONTRATAÇÃO
Visualizar
28/03/2016 034 2016ANA MARIA ALVES DE MATOS SOUZA PROFESSOR (A) DE INGLES CONTRATAÇÃO
Visualizar
28/03/2016 033 2016DYALLA NAYANNE DO NASCIMENTO FELIPE TECNICO (A) DE ENFERMAGEM CONTRATAÇÃO
Visualizar
28/03/2016 032 2016ANTONIA JOZANA CAVALCANTE ALENCAR ENFERMEIRO (A) CONTRATAÇÃO
Visualizar
02/03/2016 031 2016JARBAS DE LIMA GONCALVES AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS LICENÇA SEM REMUNERAÇÃO
Visualizar
02/03/2016 030 2016JOSE NEWTON FERREIRA DE MEDEIROS FILHO ASSESSOR JURIDICO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/03/2016 029 2016RAIMUNDO NONATO GONCALVES DAS CHAGAS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS LICENÇA SEM REMUNERAÇÃO
Visualizar
02/03/2016 028 2016NATASHA KENIA MACIEL DO NASCIMENTO ENFERMEIRO (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/03/2016 027 2016 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/03/2016 027 2016 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 026 2016FRANCISCO ZENO GALDINO FALCAO ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 025 2016ISABEL FERREIRA LIMA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 024 2016DAIANA NUNES RIBEIRO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II CONTRATAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 023 2016ISAAC ANDERSON ALVES DE MOURA PROFESSOR (A) DE CIENCIAS CONTRATAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 022 2016MARIA SOLANGE SOUZA DA SILVA PROFESSOR (A) DE PORTUGUES CONTRATAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 021 2016MARIA VILANI VIANA CORREIA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BASICA II RESCISÃO
Visualizar
01/03/2016 020 2016ANA PAULA DA SILVA PEREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONTRATAÇÃO
Visualizar
12/02/2016 019 2016FRANCISCO ALVES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RESCISÃO
Visualizar
02/02/2016 018 2016YOLANDA MARIA DA SILVA PROFESSOR (A) DE INGLES EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 017 2016VANIA TEIXEIRA LIMA PROFESSOR (A) DE MATEMATICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 016 2016BONFIM PINHEIRO DOS SANTOS MOTORISTA TRANSFERENCIA
Visualizar
01/02/2016 015 2016NAYANNE DIAS DE OLIVEIRA CHEFE DO NUCLEO DE MONITORAMENTO E CONTROLE DA REDE SOCIOASSISTENCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 014 2016MARILIA DINIZ CORTEZ ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO DE PESSOAS NOMEAÇÃO
Visualizar
26/01/2016 013 2016MARILIA DINIZ CORTEZ COORDENADOR (A) DE RECURSOS HUMANOS EXONERAÇÃO
Visualizar
11/01/2016 012 2016MARIA ZILDA DE OLIVEIRA ASSESSOR(A) TÉCNICO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
11/01/2016 011 2016CLAUDIANA DINIZ SILVA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
11/01/2016 010 2016MARILIA DINIZ CORTEZ COORDENADOR (A) DE RECURSOS HUMANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
11/01/2016 009 2016MARIA ELSA MACEDO LIMA PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 008 2016FRANCISCA EDGAGILDA MARCOLINO VIANA DIAS CONSELHEIRO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 007 2016APARECIDA BATISTA DE SOUZA CONSELHEIRO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 006 2016OLGA MARIA CARVALHO DE ALMEIDA CONSELHEIRO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 005 2016ANTONIO FELIPE DE MATOS JUNIOR CONSELHEIRO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 004 2016RAIMUNDA AYLA LIMA DE MENDONCA CONSELHEIRO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
05/01/2016 003 2016ZULENE EVANGELISTA DA COSTA TECNICO (A) DE ENFERMAGEM EXONERAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 002 2016NIDNEY DINIZ FERREIRA COORDENADOR DO SERVIÇO DE INSPEÇAO MUNICIPAL DESIGNAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 001 2016MARIA DE FATIMA DE MATOS LIMA COORDENADOR (A) DE DESENVOLVIMENTO DO ESPORTE NOMEAÇÃO
Visualizar
cedro.ce.gov.br/portaria.php
Emitido dia 17/12/2017 às 21:32:37

Prefeitura Municipal de Cedro

LOCALIZAÇÃO

 Rua Cel. Luiz Felipe, nº 299 Centro

 Tel: (88) 3564-0375

 gabineteprefeito@cedro.ce.gov.br

REDES SOCIAIS